Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стадион для квиддича

, Стройка

Стадион Рид и Роджерс


Опис: Огромный современный стадион традиционной овально-эллиптическая формы.

У стадиона есть четыре входа и зайти в него можно с любой стороны. Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты.

Четырехсторонние замкнутые трибуны могут вместить в себя огромное количество зрителей. Лучшие места — на продольных трибунах. Там же расположена вип-ложа.

Вип-ложа

В вип ложе находится комфортабельные кресла, предназначенных для министра, Рида, Роджерса и их гостей. Сзади расположен бар с услужливыми официантками и всевозможными напитками. Под ней находятся кресла для чиновников статусом пониже.
Ситуація:
Стадион достроен. Северная, южная, западная и восточная часть поля стали северной, южной, западной и восточной трибунами соответственно. Нижние ряды для зрителей расположены на высоте около 4 метров, верхнии - около 10 метров. Под трибунами расположены раздевалки, кабинеты и прочие помещения. Центр поля полностью готов для проведения квиддичных баталий.


Детальное описание помещений носит фригеймный характер и может меняться по договоренности ми и игрока (ов), за исключением бс. В последнем случае описание на усмотрение мастера игры


НИКТО ИЗ ЛОВЦОВ НЕ МОЖЕТ ПОЙМАТЬ СНИТЧ, МАТЧ РИСКУЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ

Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты. Также билеты возможно перекупить у спекулянтов.

Модули: Погодный модуль<br>Чары Non Translocation
Сусідні будівлі: Логово Импи
Мікролокація: Кабинет управляющего, Тропа к Холмам, Восточная часть поля (Метеоры), Северная часть поля (Амадей Мрак), Центр поля, Западная часть поля, Южная часть поля (Анастейша Мэйсон), Тропа к логову Импов, Кухня, Северная раздевалка, Северная тренерская, Южный коридор, Южная раздевалка, Южная тренерская, Восточный коридор (Роберт Чартингтон, Неистовые фениксы), Западный коридор, Северный коридор, Вип-ложа
Поточний мастер гри: Smit
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 7 2019, 20:39. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Восточный коридор
*Лаэн отстранилась и нахмурились, слова Экви были ей неприятны.*//Где там моя еда//
— Вейлы — это моя личная инициатива. И я очень признательна тебе, что ты помог мне.
*Она постаралась улыбнуться, тем самым выражая свою благодарность.*
— Что касается Пауэрс... Наверное, какой-нибудь стажер оскорбил бы Рида. А что касается меня... Мой отец скоро выдаст меня замуж, так что наслаждаюсь авроратом, как могу. В нём весело и интересно. Немного интересней, чем на сверх раутах и деторождении.


--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Oct 7 2019, 22:56. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Восточный коридор
*Мэттью хотел уточнить, зачем Лаэн выслуживаться перед Ридом. Этот очень влиятельный и богатый человек интересовал многих, и Мэта в том числе. Он сам недавно оказывал ему услугу, чтобы Элвин помог ему в продвижении по службе. И должность помощника Кэтлби была практически у него в кармане, если бы Кристиан не заставил его забыть о карьере. А как хочет использовать Рида Мизуки?
И Мэттью бы обязательно задал этот вопрос, если бы свой спич девушка не закончила новостью о предстоящем замужестве.*
— Скоро выдаст замуж? Ты что, серьезно?!
*Забывшись, Мэт повысил голос. На его лице явно читался шок и отрицание, неприятие этой новости.
Он выпрямился, и вся его поза была напряжённой; но поняв, что может привлечь к ним неуместное внимание, следующее Экви произнес потише.*
— Зачем? За кого? Что за бред, тебе всего 17, ты только окончила Хогвартс. И как же... *С его губ едва не сорвалось "мы", но юноша вовремя себя одернул и оборвал фразу.*


--
Облик: Белое поло, темные брюки чинос, кожаные мокасины, очки в черной прямоугольной оправе.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 8 2019, 19:20. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Восточный коридор
— Пока неизвестно. Папа не жилает мне зла, просто переживает, что когда его не станет, то не кому будет позаботиться обо мне.
*Лаэн невесело улыбнулась и посмотрела в сторону официанток. Что там такого произошло, что нельзя было принести хотя бы напитки? Есть хотелось безумно.*
— Мой отец знакомил меня с каким-то японцем, вроде влиятельный чиновкик там.
*Она поджала губы и вновь посмотрела на Экви.*
— Но мне не понравился. Некрасивый и скучный. Я думала о Риде, но после того, что узнала, что она ***** своих вейл передумала. Но его компаньен, Роджерс, вроде ничего такой, душка.


--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Oct 8 2019, 23:50. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Восточный коридор
*Мэттью еле сдерживался, чтобы не скривиться от слов ведьмы. Ему было крайне неприятно и обидно. Элен, Хелена, а теперь ещё и Мизуки.*
// В этом городе все девушки решили меня кинуть, это какой-то флешмоб?//
*К неприязни и обиде подмешивалось ещё одно чувство, которое Мэт пока не мог разобрать. Странное ощущение, даже, скорее, желание разодрать в клочья ***щего своих вейл Рида, его компаньона Роджерса и неизвестного некрасивого и скучного чиновника из Японии. Что-то вроде злости, только более токсичное и угнетающее. Ревность.*
— Мы точно говорим о твоём замужестве? Потому что выглядит так, будто тебе, по большому счету, все равно, лишь бы не расстраивать папочку.
//О Риде она подумала... А больше ни о ком ты не подумала?!//


--
Облик: Белое поло, темные брюки чинос, кожаные мокасины, очки в черной прямоугольной оправе.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 9 2019, 07:21. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Восточный коридор
*Сейчас самым сложным было не начать широко улыбаться, тем самым выдав себя. *
— Не всё равно конечно. Мне нужен человек, который не будет лезть в мои дела, так же как я в его. Однако, в то же время, этот кандидат должен соответствовать требованиям отца: быть умным, обеспеченным, из хорошей семьи и с репутацией джентльмена.
*Лаэн продвинулась ближе к Экви, чтобы пложить руку ему на брюки и подняться пальцами чуть выше*.
— Безусловно, у меня есть время подумать, поискать такого кандидата, пока отец не нашел его за меня.
*Впрочем, посмотрев, в сторону официанток Мизуки добавила.*
— Сколько можно нести наш заказ? Такое впечатление, что у них тут полный зал. Они не могут там понять как сделать эспрессо?


--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 9 2019, 10:07. Ролевое время: 23 день, 16 час.





Восточный коридор
Будто услышав слова Мизуки, Мэгги вышла из кухни, держа перед собой блестящий жестяной поднос. Молодая женщина поставила перед Мэттом чашку эспрессо и извиняющимся тоном обратилась к вампиру, поправив прическу.
- Простите, что забыла сказать сразу но экспрессо не входит в стандартное меню. Очень трудно было выбить его для вас. Надеюсь вас не затруднит заплатить на пару-тройку галеонов больше?
После этого она сняла остальные блюда с подноса и поставила их рядом с Мизуки с дежурной улыбкой.
- Если больше не будите нечего заказывать, то с вас пятьдесят пять галеонов, мисс.

Дипломатия — 3
Блеф — 21
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 9 2019, 11:30. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Восточный коридор
Делать мне нечего, мелочь всякую считать
Проницательность — 19


--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 9 2019, 11:39. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Восточный коридор
*Лаэн хмыкнула и еле удержалась от то, дабы не рассмеяться. Причина этого была в том, что ведьма начала разносить их заказы не с неё, а с Мэттью.*
//Возможно он просто ближе, да и у него в заказе только кофе.
Ерунда такая.//

*С нескрываемым удовольствием, приготовившись наблюдать реакцию вампира на действия официантки, Лаэн убрала руки от Экви, отсчитала пятьдесят пять, галлеонов и принялась за долгожданную еду.*
— Тут без сдачи.
//Не дай боги она холодная.//


--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Oct 9 2019, 12:04. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Восточный коридор
*Между светлых бровей вампира пролегла морщинка. Он не мог понять, почему Мизуки перечислила все варианты, кроме самого очевидного — Мэттью Даниэля. Обида, неприязнь, злость и ревность, охватившие его, не давали мозгу понять эту несложную схему, которую провернула Лаэн, где он вроде как сам уже хочет того, чего не хотел до этого никогда в жизни.
Рука под столом, на его брюках, продвигающаяся выше, заставила юношу задержать дыхание. Он шумно выдохнул только когда к ним подошла официантка, и Мизуки оставила его ногу в покое.*
— Да-да, спасибо.
*Раздражённо произнес юноша, оставив без комментариев то, что женщина нарушила все возможные нормы этикета, начиная с очередности подачи, заканчивая выпрашиванием чаевых. И даже не дёрнулся от э к с п р е с с о. Просто ему очень хотелось, чтобы их оставили снова вдвоем.
Он достал сотню и отдал ее официантке.*
— Это за оба счета.
Проницательность — 17
Применил артефакт 'Амулет Проницательности'


--
Облик: Белое поло, темные брюки чинос, кожаные мокасины, очки в черной прямоугольной оправе.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 9 2019, 17:53. Ролевое время: 23 день, 16 час.





Восточный коридор
- Приятного аппетита.
Мэгги ловким движением руки сгребла со стола горсть золота, оставленную вампиром. Здесь было явно гораздо больше, чем она запрашивала, даже с учетом «неофициальной накрутки». Однако молодая женщина не удержалось от того, чтобы «случайно» прихватить штук десять монет, оставленных чуть ранее Мизуки. Одновременно с этим она заговорила, стараясь отвлечь молодых людей.
- Буду рада увидеть вас снова. Не стесняйтесь сделать ещё один заказ.
С этими словами официантка пошла, явно чуть быстрее, чем следовало бы, в сторону кухни.

При желании бросок внимательности. Для Мизуки бонус +3
Ловкость рук — 8
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0990 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:57:05, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP