Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стадион для квиддича

, Стройка

Стадион Рид и Роджерс


Опис: Огромный современный стадион традиционной овально-эллиптическая формы.

У стадиона есть четыре входа и зайти в него можно с любой стороны. Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты.

Четырехсторонние замкнутые трибуны могут вместить в себя огромное количество зрителей. Лучшие места — на продольных трибунах. Там же расположена вип-ложа.

Вип-ложа

В вип ложе находится комфортабельные кресла, предназначенных для министра, Рида, Роджерса и их гостей. Сзади расположен бар с услужливыми официантками и всевозможными напитками. Под ней находятся кресла для чиновников статусом пониже.
Ситуація:
Стадион достроен. Северная, южная, западная и восточная часть поля стали северной, южной, западной и восточной трибунами соответственно. Нижние ряды для зрителей расположены на высоте около 4 метров, верхнии - около 10 метров. Под трибунами расположены раздевалки, кабинеты и прочие помещения. Центр поля полностью готов для проведения квиддичных баталий.


Детальное описание помещений носит фригеймный характер и может меняться по договоренности ми и игрока (ов), за исключением бс. В последнем случае описание на усмотрение мастера игры


НИКТО ИЗ ЛОВЦОВ НЕ МОЖЕТ ПОЙМАТЬ СНИТЧ, МАТЧ РИСКУЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ

Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты. Также билеты возможно перекупить у спекулянтов.

Модули: Погодный модуль<br>Чары Non Translocation
Сусідні будівлі: Логово Импи
Мікролокація: Кабинет управляющего, Тропа к Холмам, Восточная часть поля (Метеоры), Северная часть поля (Амадей Мрак), Центр поля, Западная часть поля, Южная часть поля (Анастейша Мэйсон), Тропа к логову Импов, Кухня, Северная раздевалка, Северная тренерская, Южный коридор, Южная раздевалка, Южная тренерская, Восточный коридор (Роберт Чартингтон, Неистовые фениксы), Западный коридор, Северный коридор, Вип-ложа
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Oct 4 2019, 17:36. Ролевое время: 23 день, 16 час.





Восточный коридор
Мизуки и Экви оказались в длинном, плавно скругляющемся и плохо освещённом помещении с фиолетовыми стенами. Сюда принесли пару десятков столиков, рассчитанных на четверых, возле них стояли разномастное стулья и табуретки. Время обеда уже прошло, так что единственным почитателем здесь был крепкий парень в темно-синей рабочей мантии. Лишенные оправы очки как-то совершенно не сочетались с внушительного размера мышцами и простоватым лицом.
За соседним столом сидели четыре официантки и о чем-то оживленно болтали, совершенно не обращая внимания на новых посетителей. Впрочем, молодые люди и без их помощи могли заметить, лежащие на столиках меню.
Показати текст спойлеру
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Oct 4 2019, 22:03. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Восточный коридор
— По хорошему, после таких событий нас должен был собрать Спинелли и скоординировать. Когда авроры получают информацию даже не от Джейн, а от Пророка — это очень тревожный знак.
*Произнес Мэт с легкой неприязнью, но держа в голове, что теперь его это, к сожалению, никак не касается.*
— Точнее... не нас. А авроров. Я больше... не могу работать.
*Наверное эту информацию стоило подать как-то нормально, а не между делом, отодвигая стул для дамы и приглашая ее сесть. *
Перешел из Восточная часть поля


--
Облик: Белое поло, темные брюки чинос, кожаные мокасины, очки в черной прямоугольной оправе.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 5 2019, 09:01. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Восточный коридор
— Возможно, Спинелли просто не счёл нас достойными этой информации.
*Ответила Лаэн, садясь на предложенный ей Экви стул. Когда же Мэттью сообщил ей о своём уходе на её лице отразилось удивление.*
— Почему?
*Мизуки открыла доволь скудное меню, соответствующее раздевалкам вейл.*
\\Если я отправлю Гарруту патронус, сможет ли он мне принести еды?..\\


--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 5 2019, 09:48. Ролевое время: 23 день, 16 час.





Восточный коридор
Через какое-то время к молодым людям нехотя подошла официантка в чёрной блузке и ярко красной юбке. Насколько Мизуки и Экви могли заметить, она была гораздо старше остальных девушек: на лице и руках у неё уже начали появляться первые морщины, которые она явно пыталась скрыть несколько излишним для этого места макияжем.
- Добрый день. Уже решили, что будете заказывать?
В прочем, несмотря на неуместность для далеко не элитного кафе макияжа, выглядел она весьма привлекательно для своего возраста. Завершали ее образ аккуратное каре темно-медных волос и бусы из белых шариков.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Oct 5 2019, 17:42. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Восточный коридор
*Мэттью сел напротив, но не успел ответить — подошла официантка.*
— Эспрессо, с сахаром.
*Даже не заглядывая в меню произнес вампир и откинулся на стуле, ожидая, пока Лаэн сделает заказ, чтобы продолжить разговор.*


--
Облик: Белое поло, темные брюки чинос, кожаные мокасины, очки в черной прямоугольной оправе.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 5 2019, 17:55. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Восточный коридор
*Услышавшая заказ Экви и уже оценившая меню, Лаэн хмыкнула. Судя по надписи "кофе" вряд ли эта официантка представляет, что такое "эспрессо". Вполне возможно, что здесь подают в качестве напитка какую-нибудь маггловскую бурду из стиков.*
\\Эрл грей\\
— Черный чай без сахара, куриная отбивная, тушенные овощи, всё можно по мере готовности. Раздельный счёт как всё будет подано.
\\Посмотрим стоит ли ей оставить чаевые.\\


--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 6 2019, 18:50. Ролевое время: 23 день, 16 час.





Восточный коридор
Мэгги, именно так звали обслуживавшую молодых людей официантку, едва заметно сузила глаза, услышав заказ Мэтта, будто прикидывая смогут ли домовики приготовить эспрессо. Однако пока никаких возражений от нее не поступило. Заказ же Мизуки и вовсе не вызвал у нее никаких вопросов.
- Хорошо, скоро все принесу.
Молодая женщина записала заказ синим карандашом на клочке пергамента и через какое-то время скрылась за дверью, которая, скорее всего, вела на кухню. Перед тем, как дверь закрылась с обратной стороны, Мизуки и Мэт могли заметить, что то помещение гораздо меньше, зато гораздо более светлое.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Oct 7 2019, 15:35. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Восточный коридор
*Мэттью дождался, когда официантка скроется за дверьми кухни и хмыкнул:*
— Раздельный счёт, Лаэн? Я понимаю, что обидел тебя, но это уже чересчур.
*Его кривоватая усмешка, впрочем, сошла на нет, когда юноша продолжил говорить о более важных вещах.*
— Я ухожу, потому что в Аврорате привлекаю слишком много к себе внимания. А у нас очень-очень большие проблемы.
*Вампир оторвался от спинки стула и, уперевшись локтями о столешницу, слегка наклонился вперёд, понизив голос.*
— Я должен был быть тише воды и получать с помощью министерства нужные сведения в случае необходимости. А мое имя регулярно светится в Пророке. Поэтому мне сказали заканчивать с этим "хобби".


--
Облик: Белое поло, темные брюки чинос, кожаные мокасины, очки в черной прямоугольной оправе.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 7 2019, 19:59. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Восточный коридор
\\Если хочешь я могу оплатить и твой эспрессо.\\
*Говорить это вслух Мизуки, конечно же, не стала. Она лишь хмыкнула ему в ответ, и повторила его жест, наклоняясь к нему поближе.*
— Твоё имя светилось в “Пророке” и до твоей работы в аврорате. И будет светиться дальше. Потому что ты — Экви. Вы с сестрой привлекаете к себе внимание просто тем, что существуете.
*Лаэн говорила негромко, шептая ему на ухо эти слова, будто бы шептала какие-то непристойности.*
— Аврорат — это власть, возможность повлиять на “справдливость”, так почему ты хочешь от неё отказаться? Перестать быть “героем плато”, чтобы вновь вернуться на первую полосу к Жучке?


--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Oct 7 2019, 20:30. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Восточный коридор
*Голос Лаэн звучал прямо в его ухо, дыхание девушки приятно щекотало шею. Вампиру нужно было лишь слегка повернуть голову, чтобы кончики их носов едва ли не соприкасались.*
— Все не так просто. *Так же негромко произнес Мэттью.* — Пока я аврор — я на виду. Ношу значок, помогаю людям, веду себя в соответствии с должностью.
На самом же деле, я должен заниматься совершенно другими вещами. Например, сейчас... За нами охотятся, а я довожу до истерики какую-то шлюху Рида, чтобы она признались в том, что из ревности подлила зелье в шампунь другой шлюхе Рида. Этим не то что я, этим и ты не должна вроде как заниматься.
*Он снова хмыкнул, правда в этот раз менее добродушно.*
— Мне нужно перемещаться по городу как можно более незаметно и решать свои вопросы. На проблемы Хогсмида сейчас просто нет времени. И к тому же... Даже если бы я хотел, я не могу ослушаться прямого... указания. После моего последнего провала у меня просто нет морального права на это. Я и так подставил всех, кого только мог.
*Он слегка отстранился и наклонил голову на бок.*
— А что на счёт тебя? Неужели слежка за вейлами — это то, куда ты хотела бы влить свой потенциал? Почему Джейн не направила на такое задание каких-нибудь стажеров?


--
Облик: Белое поло, темные брюки чинос, кожаные мокасины, очки в черной прямоугольной оправе.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1592 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:17:02, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP