Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стадион для квиддича

, Стройка

Стадион Рид и Роджерс


Опис: Огромный современный стадион традиционной овально-эллиптическая формы.

У стадиона есть четыре входа и зайти в него можно с любой стороны. Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты.

Четырехсторонние замкнутые трибуны могут вместить в себя огромное количество зрителей. Лучшие места — на продольных трибунах. Там же расположена вип-ложа.

Вип-ложа

В вип ложе находится комфортабельные кресла, предназначенных для министра, Рида, Роджерса и их гостей. Сзади расположен бар с услужливыми официантками и всевозможными напитками. Под ней находятся кресла для чиновников статусом пониже.
Ситуація:
Стадион достроен. Северная, южная, западная и восточная часть поля стали северной, южной, западной и восточной трибунами соответственно. Нижние ряды для зрителей расположены на высоте около 4 метров, верхнии - около 10 метров. Под трибунами расположены раздевалки, кабинеты и прочие помещения. Центр поля полностью готов для проведения квиддичных баталий.


Детальное описание помещений носит фригеймный характер и может меняться по договоренности ми и игрока (ов), за исключением бс. В последнем случае описание на усмотрение мастера игры


НИКТО ИЗ ЛОВЦОВ НЕ МОЖЕТ ПОЙМАТЬ СНИТЧ, МАТЧ РИСКУЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ

Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты. Также билеты возможно перекупить у спекулянтов.

Модули: Погодный модуль<br>Чары Non Translocation
Сусідні будівлі: Логово Импи
Мікролокація: Кабинет управляющего, Тропа к Холмам, Восточная часть поля (Метеоры), Северная часть поля (Амадей Мрак), Центр поля, Западная часть поля, Южная часть поля (Анастейша Мэйсон), Тропа к логову Импов, Кухня, Северная раздевалка, Северная тренерская, Южный коридор, Южная раздевалка, Южная тренерская, Восточный коридор (Роберт Чартингтон, Неистовые фениксы), Западный коридор, Северный коридор, Вип-ложа
Поточний мастер гри: Smit
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 2 2019, 19:31. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Северный коридор
— Я должна здесь присутствовать для вида. Вдруг Риду понадобятся «официальные задержания».
*Она презрительно хмыкнула, комментируя этим свою фразу. А когда Экви прикоснулся к ней вздрогнула, но отстраняться не стала.*
— Видимо, после провала с «Джиной» Пауэрс решила дать мне спокойное задание. Так что я бы поискала какую-нибудь столовую здесь.


Перешел из Северная тренерская


--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Oct 2 2019, 19:42. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Северный коридор
— И давно Аврорат выполняет то, что нужно Риду?
*Скривил губы в едкой, чаще появляющейся у Мэллори, усмешке Мэт. Ему не нужен был ответ, но и оставить подобное без реакции он не мог. В конце концов, поработав на и Министерство, и на Рида, он стал более понимать расклад в Хогсмиде и интересоваться местной политикой. А когда интересуешься — не можешь оставаться равнодушным, как ранее.*
— Ну, тогда пошли. Я думаю, что какой-нибудь фудкорт здесь должен быть.
*Юноша поправил очки на переносице, стараясь отыскать взглядом кого-то из персонала, чтобы уточнить этот момент.*


Перешел из Северная тренерская


--
Облик: Черные волосы зачесаны назад, голубые глаза. Белое поло, темные брюки чинос, кожаные мокасины, очки в черной прямоугольной оправе.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 2 2019, 20:11. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Северный коридор
— может быть он сделал пару важных вложений и заслужил тем самым поддержку аврората?
*Лаэн хотела было рассказать Мэттью о ситуации с Брэтчером, но побоялась, что их может услышать кто-то третий.*
— имеешь что-то против него? Просто, единственное, что я о нем знаю, это то, что он богат, **** почти всех своих вейл и особенно ему нравился ми*** от нашей общей знакомой.
*Аврорка шла вдоль коридора, желая найти ту самую столовую*



--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 3 2019, 04:52. Ролевое время: 23 день, 16 час.





Северная тренерская
Все это время Шарлотта неуверенно переминалась с ноги на ногу, наблюдая за, кажется, полностью утратившими к ней интерес аврорами. Она уже вытерла слезы и почти успокоилась, лишь изредка всхлипывая.
- Я м-могу идти?.. Кстати кухня здесь в восточном крыле. Там есть и небольшой буфет для персонала.
Шарлотта неуверенно сделала несколько шагов к двери тренерской, все так же стараясь полностью скрыться за халатиком, который заканчивался едва ли не на фут выше ее колен.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Oct 3 2019, 12:53. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Северный коридор
*Услышав голос Шарлотты из тренерской, Мэт даже не обернулся, хоть информация и оказалась полезной.*
— Поговорим, когда утолим твой голод.
*Сказал он Мизуки и провел по ее спинке ладонью, слегка задержавшись у ягодиц. Вообще-то ему даже захотелось взять девушку за руку, но так как считалось, что они на работе, Экви сдержался от этого поступка и просто, кивнув головой в сторону восточного крыла, двинулся в его сторону.*



--
Облик: Черные волосы зачесаны назад, голубые глаза. Белое поло, темные брюки чинос, кожаные мокасины, очки в черной прямоугольной оправе.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 3 2019, 14:43. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Северный коридор
*Хотелось ответить Шарлотте как-то грубо и раздражённо в духе: «проваливай» или «я же сказала жди три минуты и аппарируй», однако Лаэн содержалась и ответила*
— можешь быть свободной.
*Слегка повернувшись к вейле, а затем двинулась дальше вдоль коридора, высматривая ту самую «кухню»*.


--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Oct 4 2019, 01:22. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Восточный коридор
*Некоторое время Мэттью молчал, засунув руки в карманы. Отойдя же от вейлы достаточно, вампир наконец нарушил тишину.*
— Я скучал. Классно выглядишь.
*Произнес парень и, улыбнувшись, посмотрел на ведьму. Лаэн действительно выглядела хорошо и нравилась ему. Правда он не представлял, сколько времени она потратила на это — мужчины вообще редко задумываются над подобными моментами, сосредотачиваясь на чем-то более глобальном, например на ставках на квиддичные матчи, перемывании костей верхушке Министерства Магии или обсуждении курса Британского галлеона. И хоть Экви, в силу своего юного возраста, еще не омрачил свое сознание подобными серьезными проблемами, он не забивал голову и всем менее важным.*

Перешел из Северный коридор


--
Облик: Белое поло, темные брюки чинос, кожаные мокасины, очки в черной прямоугольной оправе.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 4 2019, 08:57. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Восточный коридор
— Спасибо. Я тоже...
*Лаэн замялась и вместо слово "скучала" произнесла "другое".*
— Много думала о тебе.
*Она смутилась и перевела разговор в другое русло.*
— Брэтчер пытался мне дать взятку лишь бы я не срывала танец вейл арестами. Я пыталась ему объяснить, что я сама могу дать ему денег, но он не очень понял. Честно говоря, я думала, что глава охраны Рида должен быть наслышан обо мне.
Перешел из Северный коридор


--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Oct 4 2019, 09:19. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Восточная часть поля
— Американцы. *Хмыкнул Экви.* — Думают, что все и со всеми можно решить деньгами.
*Они дошли до восточной части поля, и Мэту показалось, что он чувствует запах еды. Где-то здесь уже должно быть то самое кафе для персонала.
//В жизни не поверю, что такой предприимчивый человек как Рид не додумался организовать общепит на стадионе по квиддичу. Да здесь у входа должны стоять лотки со сливочным пивом и закусками. Минимум. Это же золотая жила.
Может лотки появятся ближе к открытию?//

— Есть какие-то новости по вокзалу?
Перешел из Восточный коридор


--
Облик: Белое поло, темные брюки чинос, кожаные мокасины, очки в черной прямоугольной оправе.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Oct 4 2019, 16:22. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Восточный коридор
*Она ответила Экви далеко не сразу, задумавшись. *
— Мы не обсуждали с Пауэрс это... думаю, когда выйдет "Пророк" будет понятней, что там и как.
*Лаэн поджала губы: взрыв напомнил ей про её сон, а сон про Леони. Красотка так и не ответила на её письмо с извинениями.*
\\Не стоило с ней так грубо. Вечно я всё порчу.\\


--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1415 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:05:17, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP