Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стадион для квиддича

, Стройка

Стадион Рид и Роджерс


Опис: Огромный современный стадион традиционной овально-эллиптическая формы.

У стадиона есть четыре входа и зайти в него можно с любой стороны. Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты.

Четырехсторонние замкнутые трибуны могут вместить в себя огромное количество зрителей. Лучшие места — на продольных трибунах. Там же расположена вип-ложа.

Вип-ложа

В вип ложе находится комфортабельные кресла, предназначенных для министра, Рида, Роджерса и их гостей. Сзади расположен бар с услужливыми официантками и всевозможными напитками. Под ней находятся кресла для чиновников статусом пониже.
Ситуація:
Стадион достроен. Северная, южная, западная и восточная часть поля стали северной, южной, западной и восточной трибунами соответственно. Нижние ряды для зрителей расположены на высоте около 4 метров, верхнии - около 10 метров. Под трибунами расположены раздевалки, кабинеты и прочие помещения. Центр поля полностью готов для проведения квиддичных баталий.


Детальное описание помещений носит фригеймный характер и может меняться по договоренности ми и игрока (ов), за исключением бс. В последнем случае описание на усмотрение мастера игры


НИКТО ИЗ ЛОВЦОВ НЕ МОЖЕТ ПОЙМАТЬ СНИТЧ, МАТЧ РИСКУЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ

Возле каждого входа находятся двое охранников, проверяющих билеты. Также билеты возможно перекупить у спекулянтов.

Модули: Погодный модуль<br>Чары Non Translocation
Сусідні будівлі: Логово Импи
Мікролокація: Кабинет управляющего, Тропа к Холмам, Восточная часть поля (Метеоры), Северная часть поля (Амадей Мрак), Центр поля, Западная часть поля, Южная часть поля (Анастейша Мэйсон), Тропа к логову Импов, Кухня, Северная раздевалка, Северная тренерская, Южный коридор, Южная раздевалка, Южная тренерская, Восточный коридор (Роберт Чартингтон, Неистовые фениксы), Западный коридор, Северный коридор, Вип-ложа
Поточний мастер гри: Smit
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Sep 9 2019, 20:44. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Северная тренерская
*Слова Шарлотты заставили Мэта покраснеть. Что-что, а на секс втроём, да ещё и с вейлой и Мизуки, он не рассчитывал даже в самых смелых своих фантазиях.*
— Итак. *Произнес юноша, стараясь отвлечься от картины, которую предоставило его воображение.* — Ты хотела рассказать, как уделала эту пигалицу.
*На самом деле, чем дальше в лес, тем больше ему было плевать на задание Лаэн. Брюки уже явно топорщились, и чтобы скрыть это, пришлось положить руку в карман.*


Перешел из Северный коридор


--
Облик: Черные волосы зачесаны назад, голубые глаза. Белое поло, темные брюки чинос, кожаные мокасины, очки в черной прямоугольной оправе.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 10 2019, 10:07. Ролевое время: 23 день, 14 час.





Северная тренерская
Мизуки уже приходилось бывать в почти точно таком же кабинете во время разговора с Брэтчером. Стол и стул с прямой спинкой стояли у противоположной от вошедших стены. У стен по обе стороны стояли темно-зеленые, в тон стенам, кожаные диваны. По одному с каждой стороны. Слева от двери располагался шкаф для одежды. Тем временем Шарлотта села на расположенный справа диван, закинув ногу на ногу - при этом ее халатик задрался, обнажив бёдра вейлы, но та и не думала его поправлять. Вместо этого она заговорила с Экви.
- Ну что же ты, иди ближе. Или честные мальчики не спят с преступницами? В «Настойках» была не я, мой плащ могла взять любая из девочек... Ведь у нас совсем нет личного пространства - даже в душ ходим вместе.
А вот последняя фраза явно относилась в большей степени к Мизуки. Шарлотта будто случайно поменяла ноги так, что молодые люди могли убедится в отсутствии на танцовщице белья.
Блеф — 7
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 10 2019, 10:39. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Северная тренерская
-2

Проницательность — 6


--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 10 2019, 10:52. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Северная тренерская
*Фраза про личное пространство задела Лаэн. Действительно условия для вейл тут были отвратительные. Мизуки подажала губы, признавая правоту вейлы.*
— Хорошо.
*Мягко произнесла ведьма, игнорируя фокус Шарлотты с отсутсвием белья. В отличие от Экви у неё была возможность смотреть вейле прямо в глаза.*
— Есть очень простой способ проверить говоришь ли ты правду. Чары Legilimens. Я применю их и если увижу, что ты не виновата, мой коллега сотрет мне память. Никакая твоя личная информация не пострадает. Нам нет резона наказывать невиновнных.

+3

Дипломатия — 29
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'


--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Sep 11 2019, 20:21. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Северная тренерская
*Мизуки явно переоценила выдержку Мэттью — сейчас для нее он был практически бесполезен. Его лицо перестало выражать какие-либо эмоции, как и всегда бывало, когда парень замыкался и "оборонялся". А держать оборону против вейлы без трусов было настолько сложно, что у него взмок затылок.*
// — Alterius facie. Черные волосы зачесаны назад, голубые глаза.
— Я что, многого прошу? Всего лишь пустите меня в душ к вейлам и всё.
— Ты сегодня на редкость миролюбивый.
— Вейлы. Моются. Вместе. Алло! Сама Моргана от этого вида подобрела бы.//

*Мэттью внял просьбе Шарлотты и действительно подсел к ней на диван, закинув ногу на ногу, чтобы эрекция хотя бы не так кричала о себе. Поэтому когда Лаэн предложила фокус с памятью, вампир положил ладонь на коленку Шарлотте и доверительно кивнул.*
— Ты можешь на меня положиться.
Дипломатия — 31
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'
Маг. защита



--
Облик: Черные волосы зачесаны назад, голубые глаза. Белое поло, темные брюки чинос, кожаные мокасины, очки в черной прямоугольной оправе.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 12 2019, 09:23. Ролевое время: 23 день, 14 час.Технический пост





Северная тренерская
А вдруг?..
Проницательность — 15
^
Безымянный
Відправлено: Sep 12 2019, 09:38. Ролевое время: 23 день, 14 час.





Северная тренерская
Глаза Шарлотты испуганно расширились, она побледнела и улыбка на несколько мгновений сползла с ее лица. Девушке было страшно, но она быстро взяла себя в руки. Отказ только укрепил бы подозрения этих двоих, а так можно надеяться, что аврорша не сможет выцепить из неё нужные воспоминания. На худой конец парень поможет ей: полчаса наедине и он сделает все, о чем она попросит. Для неё не впервой так убеждать мужчин. Да и женщин тоже.
Шарлотта накрыла своей рукой руку Экви и решительным движением подняла ее выше на пару футов.
- Я и не боюсь, сладкий. Главное, чтобы Мизуки не застеснялась от моих мыслей о тебе.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 12 2019, 12:28. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Северная тренерская
— Не переживайте, я не буду смотреть ваши мысли в настоящее время.
*Спокойно ответила Лаэн, перекручивая собственную палочку в руках. Она не колебалась ни на секунду, произнося заклинание. И постаралась достать из памяти Шарлотты именно тот промежуток времени, где она могла бы покупать зелье.*
— Legilimens

*Единственное чего боялась ведьма — это того, что Шарлота окажется не настолько слабой, чтобы можно было выбрать конкретный временной диапазон.*
Маг. атака



--
Облик: Черное коктейльное платье с глубоким вырезом декольте, распахнутая мантия надетая поверх него. Сумки. Браслет из магазина Рида. Ловец снов. Макияж с акцентом на глаза.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 12 2019, 16:44. Ролевое время: 23 день, 14 час.





Восточный коридор
Тех. пост.
Внимательность — 9
Внимательность — 5
Внимательность — 5
^
Безымянный
Відправлено: Sep 12 2019, 16:56. Ролевое время: 23 день, 14 час.





Восточный коридор
Молодые люди, мельком заглянув в принесенный Анастейшей чек, почти синхронно порылись в карманах своих спортивных штанов и выложили указанные суммы на стол. Никто из гостей на этот раз не заметил подвоха - часть из них была слишком занята приемом пищи, а другие размышляли о том, что было бы неплохо несколько разнообразить меню.
Однако отпускать от себя девушку они пока не собирались. Парень в серой водолазке с горлом и черных штанах с тремя полосками по бокам, который, видимо, хотел есть меньше других, снова заговорил.
- Слушай, на кухне точно есть пиво. Вынеси нам по пинте, а мы доплатим сколько скажешь.
- Да! А то нам запретили его брать! А хочется, вот.
Эта фраза уже принадлежала рыжеволосому крупному строителю, который к этому времени уже успел умять половину своей порции. Двое других ребят на него шикнули и он понизил голос. Впрочем, никто, кажется, ни обратил внимание на этот неуместный заказ.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0860 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:59:51, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP