Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Внутренности сумки

, А что здесь интересненького?
Відправлено: Jan 6 2016, 00:16
Где-то в разделе о здоровье была подобная темка с перечислением косметики. Но похожую этой я не нашла, что удивительно.
Я заглянула в свой рюкзак, с которым обычно выхожу на улицу.
Мать моя. Нашла давно пропавшие плоскогубцы.
Блокнот, куча ручек, спички/зажигалки в количестве "я считать до стольки не умею", жвачка, ключи (чьи, спрашивается), фантики, чеки, старый кошелек, вернее клочья кожи, покрывшийся ржавчиной кусок неизвестного металлического предмета, детальки от флейты, фонарик и моток веревки. Странного вида и содержания тетради и пачка печенья. Свежего, между прочим *хрумтит*

И меня заинтересовал вопрос: а что можно найти в сумках других людей?
Відправлено: Mar 18 2016, 15:39
Тетрадь, ручка или две, пудра, брасматик. Еще записник и цветные карандаши. Деньги и телефон
Відправлено: Jul 8 2017, 22:35
у меня все скучно, в моей микро-сумке лежат: паспорт, кошелек, телефон, пачка сигарет, зажигалка, зарядник от телефона
в сумку побольше я еще ноут кладу
ну и есть суровый рюкзак, в котором я в полях оборуду таскаю, если она туда помещается)
Відправлено: Jul 17 2017, 22:25
Кошелёк, какая-то книжёнка(какая интересно надо почитать), блокнок, куча ручек, альбом, браслет, помада, пудра, серьги, телефон, тени, куча заколок, тушь, зарядка от телефона, пачка печенья, моя красная блузка(а она как туда попала?).
Відправлено: Jul 24 2017, 18:00
Не ношу сумки, ношу рюкзаки. :P
Очень много ручек и карандашей, ракушки, камешки, деревяшки, бумажечки, ключи, полтора миллиона салфеток, повербанк, который я не заряжал уже месяц, но он все еще бодрячком.
Відправлено: Jul 26 2017, 09:40
Тоже ношу рюкзаки. С дичайшим внутренним беспорядком. Тут чего только нету: ключи, резинки для волос, книжки, деньги, зеркало, три ножа ( в том числе и швейцарский ), постоянно чьи-то чужие шмотки и очень часто бутылка алкашки. Все что только можно, даже собаку в нем таскала однажды. Не очень легкий у меня рюкзак, в общем.
Відправлено: Jul 28 2017, 09:16
Ну, у меня в сумке поле чудес. Чего только не нейти. Альдом, куча каких-то бумаг, зарядка для телефона, наушники, шоколадка, разчёска.
Відправлено: Oct 11 2017, 14:56
все, что ношу в сумке, это тетрадки, эх, вот она, учеба :,с
Відправлено: Oct 17 2017, 13:12
Как забавно наткнуться на эту тему, ведь буквально вчера друг сказал: "Ничего себе, чего только в сумке нет!", но в более грубой форме.
Я решила ее разобрать, нашла: кучу исписанных бумаг, пару ручек, карандаш, сто и один билет на электричку и трамвай, жвачка, три резинки, маленькая заколка, влажные и сухие салфетки, пару закладок складной нож и ножницы, степлер, зажигалка и маленькая записная книжка. Вот такой у меня набор в сумке.
Відправлено: Dec 12 2017, 13:52
Две книги, тетрадка, куча ручек, карандаш, розовые закладки, какой-то чек, фантики от гематогенок, телефон, наушники, теннисная повязка, старая визитка, резинка, деньги, пропуск (закрытый город), ключи от квартиры.
Відправлено: Dec 13 2017, 02:51
Журнал, три библиотечные книги (хочу сегодня сдать), блокнот, ручка, паспорт, кошелек, наушники, бумажные платочки, перчатки, зонт, ключи, флешка, зеркало, фастум гель, Кагоцел, Нурофен, визитница, рыбий жир в капсулах, пакетик чая, гигиеничка, веревка (шпагат), нимесил
Відправлено: Jan 22 2018, 19:03
Так как сумку я свою разбираю каждый день, потому что использую ее для разных целей, то никакого мусора в ней и быть не может. Если что-то появляется, в тот же день, максимум на следующий, выбрасываю все ненужное, среди его и чеки, и пачки от жвачек и т.п. Но это бывает не особо часто. Наверное, такая история скорее характерна для девушек, чем для парней.
Відправлено: Jan 22 2018, 19:43
Цитата (Киан @ Jan 22 2018, 19:03)
Так как сумку я свою разбираю каждый день, потому что использую ее для разных целей, то никакого мусора в ней и быть не может. Если что-то появляется, в тот же день, максимум на следующий, выбрасываю все ненужное, среди его и чеки, и пачки от жвачек и т.п. Но это бывает не особо часто. Наверное, такая история скорее характерна для девушек, чем для парней.

ОЧЕНЬ характерна для девушек.)
У меня в сумке всегда гора целого хлама. И при этом я жалуюсь, какая она тяжелая.

Она днях таки выбросила ворох салфеток, бумажек и подобного. Но один только мой кошелек весит полкило.
Відправлено: Jan 22 2018, 19:47
Лол. А у меня в сумке всегда порядок, никогда нет мусора и все лежит на своих местах.)
Відправлено: Jan 23 2018, 03:44
Хайди, ну вот ты - организованная барышня, а я - баба-хаос.
Відправлено: Jan 28 2018, 16:49
Нужна ссылка похожей темы, которую, возможно, и искал топикстартер? Она легко находится в путеводителе "Бесед о жизни":
Что можно найти в женской сумочке?

*намекает модераторам читать создаваемые темы, в которых есть подсказки к действиям*
Відправлено: Feb 25 2018, 11:59
А у меня в сумке очень мало вещей. После того как я в своей сумочке не смогла найти телефон я ее перетряхнула и оставила косметичку в которую и сложила все нужное. Телефон, деньги, зарядка, паспорт, квитанции. В общем опять надо потрошить только уже косметичку. :D
Відправлено: Mar 18 2018, 16:17
Начну
1.Карандаш
2.Ручки
3.4 блокнотика
4.Косметичка(блеск для губ, генетичка, зеркальце, влажные салфетки)
5.Жвачки(мятненькие)
6.Кофе в маленьком пакетике
7.Телефон, ключи
8.Пакетики
И еще куча разных бумажек с записями)
Відправлено: Apr 5 2020, 13:31
Мой рюкзак относится к разряду тех женских сумок, в которых можно и на нож наткнуться, и на отвёртку, и ещё много на что. То выложить забываю, то пихну случайно. Разбирать потом всё это бывает очень увлекательно.
Відправлено: Oct 6 2022, 10:12
Куча карт, телефон, пб, тампоны, игральная кость, ключи (чот дофигища ключей на самом деле), пачка салфеток, жвачка, лямка от купальника бггг (блин надо вытащить) пластиковый конь (он просто клевый), телефона сейчас нет, но он там всегда. Шнур. Ручка. Блеск, пудренница, кисть, чехол для наушников, куча монет, зажигалка и россыпь конфет. Сейчас дошло, что содержимое странное. Но уж какое есть, сорян.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Внутренности сумки (post #5116102) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 7 2022, 15:04
Ой, я хожу с рюкзаком на тридцать литров, поэтому там много чего есть и состав того, что есть частенько меняется. И порой этот состав бывает весьма неожиданным для непривыкших. Особенно, во времена развесок. До сих пор вспоминаю моську охранника в тот момент, когда он увидел, что я вытаскиваю из рюкзака молоток, гвозди, два ножа, веревку, плоскогубцы, скотч и черные мешки...

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Внутренности сумки (post #5116267) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 13 2022, 10:32
Всегда ношу рюкзаки.

Обязательно ноутбук, наушники, капли для глаз, нюдовая помада, пропуски на работу (если вдруг я решила поехать в офис), телефон, ключи.
Все, я стараюсь не таскать тяжести...
Если шоппинг/встреча с друзьями, то минус ноут конечно.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Внутренности сумки (post #5116982) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 15 2022, 06:27
Я люблю небольшие сумки, но, черт возьми, как все уместить? Приходится отказываться от кучи нужных вещей и довольствоваться малым. И эта извечная проблема кочующих вещей. Что-то забывается по разным сумкам второпях и потом уже спохватываешься, а вещь оказывается в другой сумке. И это частенько выбешивает, так как приходится импровизировать или покупать новую вещь. К примеру шнуры для зарядки это прям мой бич. В итоге скапливается внушительная такая куча проводов.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Внутренности сумки (post #5117063) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 15 2022, 15:26
Disha Giotto, прочитала твой пост и вспомнила, что мне срочно нужно купить новый шнур для зарядки смартфона. Уже месяц где-то срочно надо, но я постоянно забываю. Предыдущий шнур как раз стерся от постоянного таскания в рюкзаке рядом со всякими железками и тюбиками краски.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Внутренности сумки (post #5117086) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 17 2022, 14:33
У меня какая-то деформация восприятия, всегда читаю название этой темы как «внутренняя сумка». И первая мысль меня всегда пугает.
А если по сути темы, то сумку ношу редко, когда нужно перенести документы, обычно мне хватает карманы джинс, для паспорта и телефона. Если планирую пойти в отличное от работы место могу взять рюкзак, для того чтобы вместить что-нибудь и чтобы влажные салфетки взять с собой)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Внутренности сумки (post #5117250) )
(Элли Ньюман)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1163 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:58:19, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP