Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дуэль драбблов на заданную музыку

, зимний турнир ДК СПП, 1 этап
Incantos
  Відправлено: Jan 4 2016, 12:37
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12









user posted image


user posted image

Задание:
Показати текст спойлеру


Работа #1
Показати текст спойлеру
Работа #2
Показати текст спойлеру







 M 

Правила голосования:

Раскрытие авторства карается дисквалификацией и рейтингом.
Дуэлянтам запрещено принимать участие в голосовании. Участникам турнира голосовать разрешено.
В дуэлях турнира можно голосовать за какую-либо из работ. Голоса "за всех" и "против всех" не принимаются.
Посты, не содержащие конструктивные комментарии или голоса, приравниваются к флуду.

Уважайте, пожалуйста, труд дуэлянтов и других комментаторов: высказывайте, по возможности, Ваше мнение своими словами, не ограничиваясь цитированием чужих постов.

За обоснованный и аргументированный голос (более 500 символов) можно получить Пион user posted image
За голос размером менее 500 символов можно получить Приворотное зелье user posted image
Помните, что лучший комментатор турнира получит user posted image *Самообновляющуюся книгу фанфиков.


^
Lindemann
Відправлено: Jan 4 2016, 17:17
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9725
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Песня прекрасная. Она очень эмоциональная, причём агнстово больше, прям как я люблю, и столько обалденных сюжетов по ней можно написать. Прям Ух!
Первая работа. Вот честно, не люблю я эту пару. Как-то вообще канонные пары не люблю. И, возможно, это и свесило чашу весов в сторону работы соперника. Но не могу не отметить, что работа написана прекрасно. Красивый слог у автора, слова умело подобраны, чтобы выразить не только свою идею, но и ощущения. Красивая работа. Но не моя. Уверена, вы найдёте своего читателя.
Вторая работа. Люблю эту пару. Нежно и трепетно. Она, как бы это правильно сказать... трудная. Не самые простые отношения с длительным отрицанием своих чувств. Возможно, что именно этим и привлекает. И в каноне так не хватило момента с окончательным приятием Ремусом своих чувств.
Работа получилась не менее красивой. Понравились те небольшие мелочи, которые вплёл автор, чтобы прибавить реалистичности. Но вот конец мне показался немного шаблонным в плане исполнения. Хотелось бы немного иного, более подходящего сюда. А то как топором рубанули.

Голос за вторую работу. Дорогие авторы, спасибо за ваши работы.
^
Курта
Відправлено: Jan 4 2016, 17:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3317
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Действительно отличные работы. Мне очень тяжело выбрать.
Работа 1: Не люблю эту пару, не люблю Рона. Но у вас он очень интересный получился. С одной стороны, довольно каноничный, со всеми этими его загонами по поводу "я такой ничтожный, никто меня не замечает", с другой - действительно милый, трогательный, добрый. В такого Рона веришь, и он не вызывает у меня раздражение, как Рон из канона. Очень красиво написано. Очень интересно подобрана ситуация.

Работа 2: Тоже здорово. Вот эту парочку я люблю! И написано качественно. Про вешалку повеселило :) Очень милая подробность. Сразу чувствуется, что это волшебная сказка, я не любовный роман. Ситуация, правда, немного банальная.

Голос работе 1. Хотя это было действительно непростое решение. Просто такой Рон, одновременно каноничный и непривычный, меня очень подкупил.
Но я надеюсь, что второй автор тоже не выбудет после этого тура. Это было бы большой потерей
^
Lindemann
Відправлено: Jan 4 2016, 17:47
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9725
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Курта @ Jan 4 2016, 17:37)
Но я надеюсь, что второй автор тоже не выбудет после этого тура. Это было бы большой потерей

вот, к слову, согласна с вами. Я бы с удовольствием оставила обоих этих авторов, ибо работы качественные. Обидно, если место вместо проигравшего здесь займёт кто-то менее достойный.
^
Incantos
Відправлено: Jan 15 2016, 18:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12






  i  

Для закрытия дуэльки требуется еще 4 голоса. =tenderness=
Очень ждем добрых комментаторов, желающих прочесть прекрасные работы участников турнира. :embarrassment:


^
Кровавая графиня
Відправлено: Jan 20 2016, 18:48
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Песня видимо отличная, если судить по тексту потому, что я её сейчас не могу прослушать.
Говорю сразу, что первая работа мне больше понравилась. Она очень эмоциональная, и в ней выражена очень важная мысль. "Справиться со своими кошмарами легче вдвоём". Одиночество же не всегда является лучшим лекарством.
Вторая работа тоже хорошая, но чувств маловато. Всё как-то быстро. Раз-Люпин утверждает, что не может быть с Тонкс, два-они уже признаются друг другу в любви. Быстро, ну очень быстро.
Голос первой работе.
^
Зенык
Відправлено: Jan 21 2016, 17:42
Offline
Avatarus Orbis
где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9297
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Музыка очень эмоциональная.
1. Хорошая работа. Очень понравилось как автор показал чувства Рона, его переживания, слабость и готовность Гермионы разделить это с ним. Отличное нагнетание сюжета с развязкой. Немного непривычный Рон, но таким возможно он и был раз его полюбила Гермиона.

2. Неплохая пара Римус и Тонкс.
Возможно немного не хватает эмоций слишком уж покорный судьбе Люпин. Но он такой этот Люпин. Работа действительно хорошая и только выбирая из двух.

за первой
^
Incantos
Відправлено: Jan 23 2016, 13:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12






  i  

Катастрофически нуждаемся еще в двух голосах. :nya_sorry:


^
Clara Oswald
Відправлено: Jan 23 2016, 13:44
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Обе работы прекрасны, прочитала их на одном дыхании и не могла не восхититься. Это, как раз, тот самый случай, когда не хочется выбирать, вот честно. Да, в первой работе Рон немного непривычен. но лично для меня - вполне достоверен. В конце концов, кто сказал, что Рон, изображенный в каноне, не мог измениться, проявиться в ином качестве?.. И слог, и стиль автора мне понравились, работа читается легко. Ну, а пара Ремус-Тонкс, вообще, меня всегда привлекала. Интересно было прочитать, как у них могло происходить объяснение во взаимных чувствах, ведь нигде в каноне ничего подобного не было. Спасибо автору!

За обе работы
^
Incantos
Відправлено: Jan 23 2016, 14:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Clara Oswald, в данном этапе голос "за всех" не принимается.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0802 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:22:22, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP