Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Оранжевый - хит сезона

, Orange Is the New Black
гитик
Відправлено: Mar 28 2018, 20:37
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Satine @ Feb 14 2018, 14:39)
Как выглядят актёры в реальной жизни https://www.youtube.com/watch?v=wosTs9jAL5o...bs_digest-vrecs


^
Сильвия Грей
Відправлено: Jul 9 2018, 14:54
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 626
Користувач №: 91507
Реєстрація: 8-July 15





Это наконец свершилось я досмотрела все, что имелось и это невероятно здорово на самом деле. Потрясный сериал.
Не знаю мне прям так понравилась Бу в своем костюмчике, прям классная она была!)) Пайпер и Алекс, как всегда обворожительны))
Очень интересно, что там будет дальше, ибо волнуюсь за них, за тех женщин, что остались в бассейне. Вот в этом сериале, прям такие мужики бесячие ужас, один хуже другого, противные такие ухх
Хотя Пискатело мне было немного жаль, когда там про его отношения говорилось и что ж чувак жуткий неудачник, хотя в какой-то степени он и заслужил. Этот бунт был весьма забавным. Орнула так, когда Чанг или как ее зовут, китаянка, которая еще апельсины в кустах забирала, так забавно сбежала из тюрьмы, прям восторг. Галину было жалко, когда над ней издевались. Но вот когда из конкретно так штырило от таблеток было весьма забавненько))
Очешутельный сериал!)) Радует, что продолжение так скоро, всего недельки три))
^
Arctic Fox
Відправлено: Jul 30 2018, 23:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Satine @ Nov 29 2017, 15:50)


Но самое забавное, что у меня в реале есть знакомая, которая выглядит 1 в 1 как Алекс Воз. :lol: Она даже щурится как она, и тоже ведёт себя как секс-бомба.)))


Ммм... познакомь меня с ней)))
Додано через 8 хвилин
Я вот до сих пор не досмотрела сериал. Так сложилось, что застряла на половине последнего сезона. А потом ушла в реал. Прошло наверное года полтора если не больше, а все никак руки не доходят.
Сериал так показывали интересно, что жаль всех героев. Даже тех, которые кажутся негативными или злыми. Просто показывают историю каждого, ею проникаешься и начинаешь понимать, почему человек стал таким (плохим, грубым, пафосным, злым, дерзким и тд).
Хочу досмотреть, но давно сериалы не смотрела, отвыкла)
А еще интересно то, что когда я смотрела сериал, видела какие реально проблемы у персонажей, и после этого все мои проблемы казались сущим пустяком) реально начинаешь ценить то, что имеешь. Даже банально - свободу, комфорт и тд. Наверное, иногда даже полезно такое посмотреть, чтоб начать радоваться тому, что имеешь.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 6 2018, 02:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Элис, ты не поверишь: новый сезон вышел неделю назад, так что ты теперь опаздываешь на ПОЛТОРА сезона.) Я посмотрела весь новый за 2 дня - мне очень понравилось. Совершенно новое место и оригинальный сюжет.

Кто смотрел новый сезон? Ниже - спойлер.
Показати текст спойлеру
^
Сильвия Грей
Відправлено: Aug 11 2018, 17:00
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 626
Користувач №: 91507
Реєстрація: 8-July 15





Новый сезон нечто!) Только досмотрела и осталась в полном восторге, все очень интересно)
мнение, много спойлеров)
Показати текст спойлеру

Додано через 2 хвилин
Мне вот интересно, а Чанг в итоге поймали? Просто она же типа сбежала, но девушек в тюрьмах верное количество *hm*
хмм не понятненько...
^
Не сегодня
Відправлено: Oct 23 2018, 08:57
Offline

Ne bc!!!
***
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 82
Користувач №: 199512
Реєстрація: 20-October 18





Начать смотреть чтоли...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0965 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:05:08, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP