Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ловцы снов

, Всё о новомодном течении)
Відправлено: Dec 31 2015, 16:42
О ловцах я слышал уже давно, но не приходилось с ними иметь дело.
А вот под новый год думал, что подарить жене. Ей очень нравятся эти ловцы и я, не придумав ничего лучше, решил сделать ей в подарок одного ловца. Нашёл в интернете инструкцию, приобрёл нужные детали и немного модифицировав инструкцию приступил к работе.
Инструкцию брал с этой странички - http://home-sweet.ru/archives/3781

Показати текст спойлеру


Так как это мой первый ловец - он простенький, без бусин (не нашлось подходящих) и немного не такой аккуратный, как мне бы хотелось.
Я уже закупил запчасти на нового ловца, осталось только бусины нужные найти. Так что ждите моего следующего творения :D

Может кто-то уже делал ловцов своими руками? Делитесь с нами своими изделиями, советами и прочими полезностями.
Відправлено: Dec 31 2015, 16:54
Ловееец *_*
Очень их люблю и сама время от времени плету. И не назвала бы твой неаккуратным) Плетение ровное, натяжение в порядке. Бусинок не хватает, да, сюда бы какие-то синие. Вообще цвета у твоего ловца просто мммм! Красиво)

А в магазины швейной фурнитуры заглядывал? Там полно всяких бусин, любых цветов, форм, размеров и материалов... По крайней мере, я искала именно там.
А ещё покупала в детском магазине наборы для плетения браслетов. Там попались довольно красивые деревянные бусины.

Почему он у тебя не над кроватью висит?)
Відправлено: Dec 31 2015, 16:57
RainbowSun, ну, фактически это над кровать, у изголовья)
У меня диван большой и стоит прямо у окна, так что всё по фен-шую, просто на фотке не видно)
Відправлено: Jan 4 2016, 16:00
Мой ловец снов v 2.0. И небольшой фототчёт.
На первой фотке все понадобившиеся мне "ингредиенты": деревянный круг диаметром 15 см (нашёл деревянное пяльце, из него два круга получилось, второй - на фото), моток ниток (синий клубок не пригодился), кучка перьев, замшевый шнур бирюзового цвета (7 метров), бусины (из которых опять таки, часть не пригодилась) и обычная иголка с широким ухом.
Дальше небольшие вехи поделки.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 4 2016, 18:24
помню ловцы снов в одноименной книге Стивена Кинга, что то теперь их побаиваюсь:(
Відправлено: Jan 12 2016, 12:49
Андреас Урс, очень красивые цвета подобрал) Только мне кажется, что боковые перья-подвески стоило бы передвинуть выше... Хотя это дело вкуса, конечно)

Оленёнок, в них нет ничего страшного) А у Кинга всё же немного не о том.
Відправлено: Jan 12 2016, 13:00
А я наконец-то отрыла свои ловцы.
Самый первый я не покажу — тот пал жертвой кошки, которая изрядно его потрепала. Радуга расстроилась, полностью его расплела и сделала новый:
Показати текст спойлеру

Не очень удачное фото. Он двухсторонний, кстати, с другой стороны пёрышки белые. Висит у меня над кроватью.

Показати текст спойлеру

Этот стал следующим. У меня тогда была большая проблема с поиском перьев, потому обходилась, чем могла х)
Купила карнавальные маски по пять рублей и их ободрала х)
Подарила)

Показати текст спойлеру

Ещё парочка, тоже оба подаренные.

Показати текст спойлеру

Вот этот — один из двух самых удачных. Второй не покажу)
По крайней мере, мне всё в нём нравится.
Делала на заказ и даже умудрилась на нём чего-то заработать.

Вообще ещё бы сплела, но не знаю, куда девать х)
Відправлено: Jan 31 2016, 02:08
RainbowSun, красота, особенно третий снимок понравился. Они все даренные/покупные или тебе что-то самой удалось сделать?
Відправлено: Jan 31 2016, 02:09
Нашла необычный ловец снов, да еще и огромного размера... К тому же плетеный. Монстр прямо:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 31 2016, 02:39
Цитата (Пэйджик @ Jan 31 2016, 02:08)
RainbowSun, красота, особенно третий снимок понравился. Они все даренные/покупные или тебе что-то самой удалось сделать?

Эм... Это все мои работы, я сама их делала) Подаренные — это я имела в виду, что я их потом подарила.

Цитата (Пэйджик @ Jan 31 2016, 02:09)
Нашла необычный ловец снов, да еще и огромного размера... К тому же плетеный. Монстр прямо:
Показати текст спойлеру

О, вот такой ловец классический. По идее, они вот такими и должны быть... Но я слабо представляю, их чего круг делать. Пробовала из простых веточек — получается неаккуратно и форму не держит. А вот тут идеально... Ветки какие-то особенные, что ли, брали *_*
Відправлено: Jan 31 2016, 03:04
Цитата (RainbowSun @ Jan 31 2016, 02:39)
Эм... Это все мои работы, я сама их делала) Подаренные — это я имела в виду, что я их потом подарила.

Да? С ума сойти. Людям, наверное, было очень приятно.)
Цитата (RainbowSun @ Jan 31 2016, 02:39)
О, вот такой ловец классический. По идее, они вот такими и должны быть... Но я слабо представляю, их чего круг делать. Пробовала из простых веточек — получается неаккуратно и форму не держит. А вот тут идеально... Ветки какие-то особенные, что ли, брали *_*

А что за бусинки брали, интересно?
Відправлено: Jan 31 2016, 16:29
Пэйджик, как счастливый владелец такого подаренного ловца, подтверждаю =)

а бусины... те, которые потемнее, похожи то ли на змеевик, то ли на яшму. скорее первое.
светлые заставляют вспомнить про кошачий глаз и прочие "глазастые" камни, но сказать, что это, я пока не могу.
Відправлено: Feb 5 2016, 00:23
Хаджиме Мей, повезло тебе.))
И правда, надо было позвать преподавателя Магии Камней, чтобы опознать камни. :crazy:
Відправлено: Mar 7 2016, 18:20
Цитата (Пэйджик @ Jan 31 2016, 02:09)
Нашла необычный ловец снов, да еще и огромного размера... К тому же плетеный. Монстр прямо:
Показати текст спойлеру

воу здоровские, мне классические тоже больше по душе, а не из пластикового каркаса и цветных искусственных перьев .

Некоторые люди так вообще изощряются как только могут)
Показати текст спойлеру


Мне вот такая идея с луной ещё очень нравится
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 7 2016, 18:29
Цитата (Interrobang @ Mar 7 2016, 18:20)
воу здоровские, мне классические тоже больше по душе, а не из пластикового каркаса и цветных искусственных перьев .

Некоторые люди так вообще изощряются как только могут)
Показати текст спойлеру


Мне вот такая идея с луной ещё очень нравится
Показати текст спойлеру

*смотрит*
Чисто с точки зрения креативности, эстетики, творчества и прочего — необычно, особенно первый, симпатично.
С точки зрения функциональности... От ловцов тут одно название, они уже не несут своего изначального смысла... ._.
Хотя первый поразил моё воображение.
Відправлено: Mar 7 2016, 18:57
Доверчивый Ирбис, ты ведь имеешь ввиду, что из за их неправильной сделанности исчезает магия?)

Кстати, что скажешь насчёт этих, не знаешь почему они имеют такую форму?оО
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 7 2016, 19:19
Цитата (Interrobang @ Mar 7 2016, 18:57)
Доверчивый Ирбис, ты ведь имеешь ввиду, что из за их неправильной сделанности исчезает магия?)

Я это предполагаю, но не проверяла) Я стараюсь всё-таки придерживаться хотя бы части правил про изготовлении.
Цитата (Interrobang @ Mar 7 2016, 18:57)

Кстати, что скажешь насчёт этих, не знаешь почему они имеют такую форму?оО
Показати текст спойлеру

Озадачила ты меня Оо
Ловцы не просто так же круглые, в этом заключена особая символика и особый смысл. Достижение гармонии, символика жизненного пути и так далее.
У треугольника символика совсем иная... Потому как-то странно такие ловцы использовать. У меня два варианта — или это очередной креатив, или же это какие-то иные амулеты, созданные на основе ловцов, но несущие уже какую-то иную функцию. Может, тоже защитную...
Но, как по мне, выглядят такие штуки уже не очень... нет такого изящества в них уже.
Відправлено: Mar 7 2016, 19:32
Цитата (Доверчивый Ирбис @ Mar 7 2016, 19:19)
Я это предполагаю, но не проверяла) Я стараюсь всё-таки придерживаться хотя бы части правил про изготовлении.

Да, понимаю тебя, в кружке вроде как то было такое задание, если не ошибаюсь, и я очень придиралась, если дырочка посередине была закрыта.
Цитата (Доверчивый Ирбис @ Mar 7 2016, 19:19)
Озадачила ты меня Оо
Ловцы не просто так же круглые, в этом заключена особая символика и особый смысл. Достижение гармонии, символика жизненного пути и так далее.
У треугольника символика совсем иная... Потому как-то странно такие ловцы использовать. У меня два варианта — или это очередной креатив, или же это какие-то иные амулеты, созданные на основе ловцов, но несущие уже какую-то иную функцию. Может, тоже защитную...
Но, как по мне, выглядят такие штуки уже не очень... нет такого изящества в них уже.

да, я тоже так думаю, всё же три - сакральное число и фигура треугольник во множествах верованиях имеет определенное значение, поэтому и интересно какой в этом смысл.
А вообще, мы тут сидим ищем тайный смысл, а окажется, что кому то было просто влом делать ровный круг или палочек было мало :D
Відправлено: Mar 13 2016, 23:32
Цитата (Interrobang @ Mar 7 2016, 19:32)
Да, понимаю тебя, в кружке вроде как то было такое задание, если не ошибаюсь, и я очень придиралась, если дырочка посередине была закрыта.

Нее, в кружке не было ещё такого. Но хочу как-нибудь дать, ближе к лету.
Возможно, в конкурсе?
Цитата (Interrobang @ Mar 7 2016, 19:32)
да, я тоже так думаю, всё же три - сакральное число и фигура треугольник во множествах верованиях имеет определенное значение, поэтому и интересно какой в этом смысл.
А вообще, мы тут сидим ищем тайный смысл, а окажется, что кому то было просто влом делать ровный круг или палочек было мало :D

Может быть что угодно) Мы едва ли узнаем, что там и как на самом деле.
Відправлено: Mar 14 2016, 12:31
Цитата (Таёри @ Mar 13 2016, 23:32)
Нее, в кружке не было ещё такого. Но хочу как-нибудь дать, ближе к лету.
Возможно, в конкурсе?

хм хм может) дааа, я тоже хочу :D
Відправлено: Mar 22 2016, 00:34
На тему не вполне стандартных ловцов — нашла вот такие:
Показати текст спойлеру

Первые три даже вполне по правилам... Четвёртый уже нет, но всё же занимательная идея.

А ещё нравится вот этот:
Показати текст спойлеру

У него перья просто роскошнейшие *_* Интересно, кого ради них ощипали...
Відправлено: Apr 8 2016, 16:46
Таёри, последний лично у меня вызывает стойкие ассоциации с ловцом-павлином) Но выглядит шикарно.
А кстати, сложно ли вообще найти перья для того, чтобы смастерить что-то наподобие? Я как-то не встречала их, или просто плохо смотрела?
Відправлено: Apr 8 2016, 17:09
Nancy Black, не слишком сложно, но красивые перья стоят не так уж дёшево =( Хотя может смотря где покупать...
Например, в магазине швейной фурнитуры есть разные. Есть прямо большие и шикарные, те вроде продаются поштучно. Есть помельче, те можно купить упаковками одного цвета.
Мне подруга задарила упаковку разноцветных перьев, которые нашла в каком-то магазине товаров для творчества и не слишком дорого. Но этот запас почти подошёл к концу((

Ах, ну и ещё один вариант. Зоопарк) Не знаю, как в других, но у нас продаются птичьи перья там. Павлиньи — в первую очередь. Но тоже дороговато ._. Да и едва ли павлиньи подойдут для ловца... Хотя я мелкие пробовала один раз использовать. Но это на любителя.
Відправлено: Apr 8 2016, 21:07
Таёри, я так понимаю, что шанс их встретить по адекватной цене невелик( Мб при следующем "выползе" куда-то буду присматривать рукодельные магазинчики)

А в зоопарке, боюсь, меня затопчут детишки раньше)) Да и цены, я скажу, там сейчас такие, что перья сами, возможно, обойдутся даже дешевле.
Відправлено: Apr 8 2016, 21:55
Nancy Black, может просто мне так везло) Поищи, может и правда найдёшь что-то приемлемое)
А с зоопарком ты права, да(
Ещё, кстати, можно надёргать перья со всяких боа, карнавальных масок, но их качество совсем печальное. Первые мелковатые и не самой лучшей формы... Мягкие. Вторые наоборот, слишком жесткие и совсем уж искусственные.
Мне порой везёт на улице находить голубиные и куриные, но они тоже жестковаты... не такие красивые, как на фото выше. Но зато совсем натуральные)
Відправлено: Apr 19 2016, 20:35
Пэйджик, шикарный ловец снов!
Согласна, что плетенный кажется шикарным, это отличная идея. Спасибо, что поделились находкой.
Правда, я все собираю перья попугаев у друзей, так как хочу, чтобы перья были настоящие, а не крашенные. Так что пока у меня есть только три крупных зеленый пера, два красных и куча желтых поменьше =)
Відправлено: Oct 12 2017, 02:27
Ловцы снов - это жесть просто. По учебе как-то делала пару уродцев(ну у меня такая учеба была, если кто не знает)), так блин сначала надо в городе найти перья и желательно красивые, а не от серого голубя. В магазинах они, конечно, были до того как нужны и после, но не в тот момент. А потом всю пару мотаешь нитки вокруг пялец. Нитки мотаешь. И мотаешь. И мотаешь. А потом еще.
Нет, ну у мастеров выглядит, конечно, классно, но как-то я не прониклась этим видом творчества, не мое.
а вам вот яркий ловец с пинтереста:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 12 2017, 18:16
Мирра, я все хочу попробовать сделать своими руками, но пока не хватает мужества... Оо
Відправлено: Oct 13 2017, 08:15
Цитата (Yennefer @ Oct 12 2017, 18:16)
Мирра, я все хочу попробовать сделать своими руками, но пока не хватает мужества... Оо

мужества Оо Они ж не страшные.

Мирра, перья водятся во многих творческих магазинах) А ещё я на Али заказывала. Правда, мелковатые оказались, петушиные вроде.
Відправлено: Oct 13 2017, 10:37
Цитата (RainbowSun @ Oct 13 2017, 08:15)
Мирра, перья водятся во многих творческих магазинах) А ещё я на Али заказывала. Правда, мелковатые оказались, петушиные вроде.

а вот меня заботит: где взять основу ).

я вот тож все хочу попробовать сплести хотя бы самый простой, но все никак не соберусь.
Больше всего меня смущает то, что я не знаю, где взять такой красивый ровный круг.
Многие тру мастера говорят, что надо брать ветки и лозу. Но это не мой вариант, особенно для первого раза. С лозой я точно не справлюсь.
Відправлено: Oct 13 2017, 11:28
Цитата (Atlanta Holmes @ Oct 13 2017, 10:37)
а вот меня заботит: где взять основу ).

я вот тож все хочу попробовать сплести хотя бы самый простой, но все никак не соберусь.
Больше всего меня смущает то, что я не знаю, где взять такой красивый ровный круг.
Многие тру мастера говорят, что надо брать ветки и лозу. Но это не мой вариант, особенно для первого раза. С лозой я точно не справлюсь.

Пяльцы — самое простое.
Ну это как бы не совсем правильно и традиционно, потому что на самом деле ловец действительно должен быть из ивовых или ещё каких веток и вообще строго из натуральных материалов. Но это такое — можно верить, а можно нет, равно как и в защитную функцию самого ловца.
Я не знаю, где мне в городе добыть эту самую лозу или ещё что-то подобное, не идти же во двор кусты обдирать... Потому использую самый дешёвый и ленивый вариант)

А ещё опять же на Али видела какие-то основы, но они металлические (и дороговатые, как по мне).

Правда, у пялец один недостаток существенный — выпирающая штука с одного края, которую сложно как-то скрыть. Хотя если брать внутренний круг, то там такой нет.
Відправлено: Oct 13 2017, 11:34
Цитата (RainbowSun @ Oct 13 2017, 11:28)
Пяльцы — самое простое.

нууу... честно меня жаба душит ).
даже, если совсем дешевые покупать ).. и потом мне кажется, они не очень в работе. Они толстые ведь будут. А толстый край как-то не оч смотрится..

Цитата (RainbowSun @ Oct 13 2017, 11:28)
Потому использую самый дешёвый и ленивый вариант)

ух-ты, а есть что посмотреть ? :nya_sorry:

Цитата (RainbowSun @ Oct 13 2017, 11:28)
Правда, у пялец один недостаток существенный — выпирающая штука с одного края, которую сложно как-то скрыть. Хотя если брать внутренний круг, то там такой нет.

хм, ну вот, если использовал внутренний круг, то что с внешним делать?

А мне все казалось, что должны быть какие-то формы спешл для ловцов. И я просто их еще не искала..

ловцы ведь довольно популярные сами по себе.
Відправлено: Oct 13 2017, 12:00
Цитата
Правда, у пялец один недостаток существенный — выпирающая штука с одного края, которую сложно как-то скрыть. Хотя если брать внутренний круг, то там такой нет.


Можно взять пальцы-рамку, такого плана, там обе части ровные. Стоят не на много дороже, в районе 100 рублей.
Показати текст спойлеру

Ручка спокойно выдергивается, а не ее месте остается маленькая дырка, не такая и заметная, тем более, если их обматывать чем-то.
Відправлено: Oct 13 2017, 12:04
Цитата (Книжный червь @ Oct 13 2017, 12:00)
Можно взять пальцы-рамку, такого плана, там обе части ровные. Стоят не на много дороже, в районе 100 рублей.
Показати текст спойлеру

Ручка спокойно выдергивается, а не ее месте остается маленькая дырка, не такая и заметная, тем более, если их обматывать чем-то.

хм, а это мысль ).
я о таком не задумывалась ).
риали, такая рамка 100 рублей стоит? Хм, недорого, можно и потратиться.. все равно же тратимся на материалы ведь. )

Книжная, а ты уже делала ловцы?
Відправлено: Oct 13 2017, 12:14
Где-то для кружка, но не помню где он сейчас.

Вот расценки в леонардо, в рукоделове или группах вк можно взять дешевле, если текстура под дерево, они будут подороже, цветные дешевле. Плюс они еще по мягкости различаются, какие-то есть совсем твердые, а другие как резина мягкие.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 13 2017, 12:19
Цитата (Atlanta Holmes @ Oct 13 2017, 10:37)
а вот меня заботит: где взять основу ).

я вот тож все хочу попробовать сплести хотя бы самый простой, но все никак не соберусь.
Больше всего меня смущает то, что я не знаю, где взять такой красивый ровный круг.
Многие тру мастера говорят, что надо брать ветки и лозу. Но это не мой вариант, особенно для первого раза. С лозой я точно не справлюсь.

Внутренняя часть дешевых пялец)


Цитата (RainbowSun @ Oct 13 2017, 08:15)
мужества Оо Они ж не страшные.

Мирра, перья водятся во многих творческих магазинах) А ещё я на Али заказывала. Правда, мелковатые оказались, петушиные вроде.

Вот я и говорю, что водятся но только если срочно не нужны. А когда препод говорит принести завтра, то во всем городе нет хд
Додано через 2 хвилин
А на счёт натурального, так тонкие берёзовые ветки хорошо плетутся, главное в тот же день как сорваны их сплести, иначе засохнут
Відправлено: Oct 13 2017, 12:55
Цитата (Книжный червь @ Oct 13 2017, 12:14)
Вот расценки в леонардо, в рукоделове или группах вк можно взять дешевле, если текстура под дерево, они будут подороже, цветные дешевле. Плюс они еще по мягкости различаются, какие-то есть совсем твердые, а другие как резина мягкие.

ок, возьму на заметку ).
идея с пяльцами-рамками мне понравилась. действительно не дорого и просто решается проблема с материалом.

Цитата (Мирра @ Oct 13 2017, 12:19)
А когда препод говорит принести завтра, то во всем городе нет хд

клево!! у вас крутые задания в художке )).
зависть мод он :girl_gygy:

Хм, а без перьев нельзя плести ловцы? Они ведь по идее разными могут быть.. Можно ведь и бусинами с нитками обойтись..

Цитата (Мирра @ Oct 13 2017, 12:19)
так тонкие берёзовые ветки хорошо плетутся, главное в тот же день как сорваны их сплести, иначе засохнут

вот с этим как раз и проблемы. У меня так точно. Что-то сделать сразу и быстро ((.
А потом под плетением они не высохнут?
Відправлено: Oct 13 2017, 13:26
Цитата (Книжный червь @ Oct 13 2017, 12:00)
Можно взять пальцы-рамку, такого плана, там обе части ровные. Стоят не на много дороже, в районе 100 рублей.
Показати текст спойлеру

Ручка спокойно выдергивается, а не ее месте остается маленькая дырка, не такая и заметная, тем более, если их обматывать чем-то.

Я такой один раз пробовала.
Но они дороже пластиковых( Кажется, я такие небольшие покупала за 140р. Тогда как пластиковые есть и по 30-40р, а круга в них годных два.
А в таких рамках, вроде, внешняя часть резиновая, без внутренней части слишком гибкая.

Цитата (Atlanta Holmes @ Oct 13 2017, 12:55)
клево!! у вас крутые задания в художке )).
зависть мод он :girl_gygy:

Кто-то в художке их плетёт, а кто-то на фестивале арт-терапии =lol=
Відправлено: Oct 13 2017, 13:32
Цитата (RainbowSun @ Oct 13 2017, 13:26)
а кто-то на фестивале арт-терапии =lol=

ух-ты!! у вас такие фесты проводятся? А рассказать? :girl_gygy:

хм, при слове арт-терапия мне больше приходят в голову мандалы и антистресс раскраски, чем ловцы.. тут все таки больше именно творческой работы как по мне, а не приятный залипон на мелочях.

Эх, просто если делать что-то по учебе, то по-любому делать будешь. То есть это такой хороший мотивационный пинок.. ну лично для меня.
А самому тихо с собой еще надо раскачаться =tenderness=
Відправлено: Oct 13 2017, 13:34
карочь, чую, я тут ща с вами на болтаюсь и пойду покупать пяльцы, чтоб ловцов пилить )).
уж очень они вкусные, давно меня привлекают, но у меня как всегда ленька затык с материалами.

Но если все можно купить в Леонардо, то я почти готов как пионер
просто я раньше плотно не интересовалась так темкой..
Відправлено: Oct 13 2017, 14:01
Цитата (Atlanta Holmes @ Oct 13 2017, 13:32)
ух-ты!! у вас такие фесты проводятся? А рассказать? :girl_gygy:

хм, при слове арт-терапия мне больше приходят в голову мандалы и антистресс раскраски, чем ловцы.. тут все таки больше именно творческой работы как по мне, а не приятный залипон на мелочях.

Да везде проводятся. В Петербурге так подавно, просто поискать)
Плетение ловцов не особо отличается от мандал. То же самое медитативное занятие — мотай, плети) Успокаивает.
На том фестивале ещё и куколок делали. Но надо было выбрать — ловцы или они (одновременно было), так что я пошла к ловцам.
Мандалы, кстати, тоже рисовали.

Цитата (Atlanta Holmes @ Oct 13 2017, 11:34)
ух-ты, а есть что посмотреть ? :nya_sorry:

Ходила искать, а потом обнаружила, что я в этой же теме уже показывала — Ловцы снов (post #4271396)

С тех пор ещё пару сплела, но забыла сфотать и подарила=( Вечная беда.

Цитата (Atlanta Holmes @ Oct 13 2017, 11:34)
хм, ну вот, если использовал внутренний круг, то что с внешним делать?

Я и внешние использую)
Відправлено: Oct 13 2017, 14:03
Atlanta Holmes, в Леонардо найдешь все для них, даже перышки разные, бусины и прочую фурнитуру на любой полет фантазии) Потом покажи нам, что получится.
Відправлено: Oct 13 2017, 14:21
Цитата (RainbowSun @ Oct 13 2017, 14:01)
Да везде проводятся. В Петербурге так подавно, просто поискать)

мне одной скучно ходить, а рукоделием в моем окружении никто больше не интересуется *sad*
вот я их даже и не смотрю..

Цитата (RainbowSun @ Oct 13 2017, 14:01)
Ходила искать, а потом обнаружила, что я в этой же теме уже показывала — Ловцы снов (post #4271396)

С тех пор ещё пару сплела, но забыла сфотать и подарила=( Вечная беда.

вау, какая красота!!! Какие они у тебя яркие и красочные!
ты их сплела из пялец как раз? )
здорово, и так много... вот ты рукодельница )

Цитата (Книжный червь @ Oct 13 2017, 14:03)
Потом покажи нам, что получится.

покажу, если соберусь.. :rrr:
Відправлено: Oct 13 2017, 16:48
Цитата (Atlanta Holmes @ Oct 13 2017, 14:21)
мне одной скучно ходить, а рукоделием в моем окружении никто больше не интересуется *sad*
вот я их даже и не смотрю..

Сделай мне телепорт — и я буду ходить с тобой)
Я тоже одна не люблю.

Цитата (Atlanta Holmes @ Oct 13 2017, 14:21)
вау, какая красота!!! Какие они у тебя яркие и красочные!
ты их сплела из пялец как раз? )
здорово, и так много... вот ты рукодельница )

Спасибо)
Да, из них.
Ну это ещё не много)
Я люблю их плести, но особо девать некуда, потому делаю исключительно в подарок. А случай подарить предоставляется не так часто)
Відправлено: Oct 14 2017, 20:39
Цитата (RainbowSun @ Oct 13 2017, 16:48)
Сделай мне телепорт — и я буду ходить с тобой)

эх, я бы с радостью =tenderness=

Цитата (RainbowSun @ Oct 13 2017, 16:48)
Я люблю их плести, но особо девать некуда, потому делаю исключительно в подарок. А случай подарить предоставляется не так часто)


да, кстати, есть такая проблемка для тех, кто активно занимается... куда потом все девать?..
хм, вот интересно, кто как это решает обычно?

дарите свой хэнд-мейд?
Відправлено: Oct 14 2017, 21:04
эх... когда большинство живет в России и рассказывает где что купить, а ты нервно куришь в сторонке....
Відправлено: Oct 14 2017, 21:09
Цитата (Yennefer @ Oct 14 2017, 21:04)
эх... когда большинство живет в России и рассказывает где что купить, а ты нервно куришь в сторонке....

а у вас нет магазинов творчества? Оо
Відправлено: Oct 14 2017, 21:18
Atlanta Holmes, есть, но надо знать где искать)) Потому что те, которые на виду, там такие заоблачные цены, что капец
Відправлено: Jan 8 2019, 13:10
тут очень пусто, я сижу плету работу и вспоминаю что на форе есть отдельная тема. Надо закинуть что-нибудь старое.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 11 2019, 04:12
Новогодний ёж, вааааааа!!! *inlove*
Відправлено: Jan 16 2019, 08:43
Новогодний ёж, очень красиво!
Відправлено: Apr 3 2020, 13:58
Вот топкрь тоже захотелось... Как сделаю, так выложу фотку, если не забуду)
Відправлено: Jul 28 2021, 15:21
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Apr 3 2020, 13:58)
Вот топкрь тоже захотелось... Как сделаю, так выложу фотку, если не забуду)

Aleksi Kaunisvesi, так что там с ловцом? :eyebrows:
Відправлено: Jun 1 2022, 17:05
Я один папе делала
Відправлено: Jun 1 2022, 17:06
Могу ещё сделать, фоту выслать. А тот всего каркас и нитки.
Відправлено: Dec 2 2022, 13:59
у меня тетя увлекалась... ми с ней делали...
а сейчас времени нет. Украинци поймут :(
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0954 ]   [ 70 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:31:18, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP