Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ловцы снов

, Всё о новомодном течении)
RainbowSun
Відправлено: Mar 22 2016, 00:34
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





На тему не вполне стандартных ловцов — нашла вот такие:
Показати текст спойлеру

Первые три даже вполне по правилам... Четвёртый уже нет, но всё же занимательная идея.

А ещё нравится вот этот:
Показати текст спойлеру

У него перья просто роскошнейшие *_* Интересно, кого ради них ощипали...
^
Nancy Black
Відправлено: Apr 8 2016, 16:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 36960
Реєстрація: 1-February 08





Таёри, последний лично у меня вызывает стойкие ассоциации с ловцом-павлином) Но выглядит шикарно.
А кстати, сложно ли вообще найти перья для того, чтобы смастерить что-то наподобие? Я как-то не встречала их, или просто плохо смотрела?
^
RainbowSun
Відправлено: Apr 8 2016, 17:09
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Nancy Black, не слишком сложно, но красивые перья стоят не так уж дёшево =( Хотя может смотря где покупать...
Например, в магазине швейной фурнитуры есть разные. Есть прямо большие и шикарные, те вроде продаются поштучно. Есть помельче, те можно купить упаковками одного цвета.
Мне подруга задарила упаковку разноцветных перьев, которые нашла в каком-то магазине товаров для творчества и не слишком дорого. Но этот запас почти подошёл к концу((

Ах, ну и ещё один вариант. Зоопарк) Не знаю, как в других, но у нас продаются птичьи перья там. Павлиньи — в первую очередь. Но тоже дороговато ._. Да и едва ли павлиньи подойдут для ловца... Хотя я мелкие пробовала один раз использовать. Но это на любителя.
^
Nancy Black
Відправлено: Apr 8 2016, 21:07
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 36960
Реєстрація: 1-February 08





Таёри, я так понимаю, что шанс их встретить по адекватной цене невелик( Мб при следующем "выползе" куда-то буду присматривать рукодельные магазинчики)

А в зоопарке, боюсь, меня затопчут детишки раньше)) Да и цены, я скажу, там сейчас такие, что перья сами, возможно, обойдутся даже дешевле.
^
RainbowSun
Відправлено: Apr 8 2016, 21:55
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Nancy Black, может просто мне так везло) Поищи, может и правда найдёшь что-то приемлемое)
А с зоопарком ты права, да(
Ещё, кстати, можно надёргать перья со всяких боа, карнавальных масок, но их качество совсем печальное. Первые мелковатые и не самой лучшей формы... Мягкие. Вторые наоборот, слишком жесткие и совсем уж искусственные.
Мне порой везёт на улице находить голубиные и куриные, но они тоже жестковаты... не такие красивые, как на фото выше. Но зато совсем натуральные)
^
Ехо
Відправлено: Apr 19 2016, 20:35
Offline

у Белого есть топор...
******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 534
Користувач №: 92462
Реєстрація: 28-October 15





Пэйджик, шикарный ловец снов!
Согласна, что плетенный кажется шикарным, это отличная идея. Спасибо, что поделились находкой.
Правда, я все собираю перья попугаев у друзей, так как хочу, чтобы перья были настоящие, а не крашенные. Так что пока у меня есть только три крупных зеленый пера, два красных и куча желтых поменьше =)
^
Мирра
Відправлено: Oct 12 2017, 02:27
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Ловцы снов - это жесть просто. По учебе как-то делала пару уродцев(ну у меня такая учеба была, если кто не знает)), так блин сначала надо в городе найти перья и желательно красивые, а не от серого голубя. В магазинах они, конечно, были до того как нужны и после, но не в тот момент. А потом всю пару мотаешь нитки вокруг пялец. Нитки мотаешь. И мотаешь. И мотаешь. А потом еще.
Нет, ну у мастеров выглядит, конечно, классно, но как-то я не прониклась этим видом творчества, не мое.
а вам вот яркий ловец с пинтереста:
Показати текст спойлеру
^
Торі
Відправлено: Oct 12 2017, 18:16
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Мирра, я все хочу попробовать сделать своими руками, но пока не хватает мужества... Оо
^
RainbowSun
Відправлено: Oct 13 2017, 08:15
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Yennefer @ Oct 12 2017, 18:16)
Мирра, я все хочу попробовать сделать своими руками, но пока не хватает мужества... Оо

мужества Оо Они ж не страшные.

Мирра, перья водятся во многих творческих магазинах) А ещё я на Али заказывала. Правда, мелковатые оказались, петушиные вроде.
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Oct 13 2017, 10:37
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Цитата (RainbowSun @ Oct 13 2017, 08:15)
Мирра, перья водятся во многих творческих магазинах) А ещё я на Али заказывала. Правда, мелковатые оказались, петушиные вроде.

а вот меня заботит: где взять основу ).

я вот тож все хочу попробовать сплести хотя бы самый простой, но все никак не соберусь.
Больше всего меня смущает то, что я не знаю, где взять такой красивый ровный круг.
Многие тру мастера говорят, что надо брать ветки и лозу. Но это не мой вариант, особенно для первого раза. С лозой я точно не справлюсь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0755 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:20:43, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP