Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лучи славы

, Мионка, Arctic Ravens и Лакричная Дзи
Лакричная Дзи
Відправлено: Feb 14 2016, 15:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





— Я и не говорил, что в лицее не будет обществознания, — Сима откинулся на спинку стула и сложил руки за голову, тупя в выключенный экран ноутбука. — Не, ангел, ты немножко загнул: многие ребята из обычной школы поступают в элитные вузы страны, обгоняя по результатам экзаменов выпускников спецшкол и лицеев. И не надо меня убеждать в обратном, — Максим закатил глаза в потолок и помотал головой, словно говоря: "Я никого не слушаю".
— А за границу я не хочу, буду развивать науку и инженерию в нашей стране, — заумно сказал парень и, подняв палец вверх, достал толстый пакет чипсов с беконом, стал хрустеть на всю комнату, решив не давать сегодня никому. не то чтобы он был жадным, просто эти два товарища ему изрядно поднадоели.
^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 25 2016, 14:35
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






 M 

Демона заменит StellaS. Приятной игры!


^
StellaS
Відправлено: Feb 29 2016, 17:58
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





* пффпффффф...ффф...ффф Волдемар неожиданно защипел и пропал и на его месте материализовался бесенок с самым настоящим хвостом и небольшими рожками. Копытца у бесенка тоже были, но самое интересное было в том что одно было покрашено в красный а второй в ярко салатовый. Весело подмигнув ангелу, вновь прибывший тут же присел рядом с Максимом.*

- Максим привет , я демон №4678, но для тебя Костик! В двух предложениях: произошла небольшая заминка и нашего Вольдемарчика вызвали ммм скажем так на ковер, и я вместо него!
* Бесенок с интересом принялся рассматривать книжки и тетрадки на столе Максима*

- Макс! Дружище я изучил дело, тут же все просто как дважды два! Зачем тебе новая школа скажи? Разве школа красит настоящего мужчину?... настоящие мужики и знаменитые люди зачастую учились в самых обычных школах!
- Ты талант... настоящий ТАЛАНТИЩЕ! и где бы ты не учился ты своего добьешься как нефиг нафиг!
- Не слушай ангела ему бы лишь что то нашептать, а я тебе говорю по делу!
ЗАПОМНИ ни один известный человек не выбирал легких путей, та школа это просто ну... прям девчачие грезы! ВОт тебе учись! На блюдечки и разжевывать будут и в ротик класть ты только понимай да глотай!
- А здесь ты сражаешься с гуманитариями, выбираешь для себя крупицы того что потом можно отшлифовать и сделать настоящий бриллиант. Твой личный бриллиант твоих математических знаний.

* Разговаривая с Максом бесенок незаметно махнул копытцем и ангела обдало легким розоватым облачком, из за которого трудно было различить даже его стройную фигурку.*
^
Мионка
Відправлено: Mar 15 2016, 14:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





*Ангел изобразил усталое лицо в ответ на все ужимки свежего пополнения в рядах бесноватых чертей. Максимка его, расстраивал парень буквально катился вниз по наклонной...*
- Слушай, Макс, ты конечно парень взрослый и решать тебе, но скажи только, разве можно в блаженстве и неге выковать достойную оправу своему таланту? Про Ломоносова знаешь? Он чтобы попасть в школу, чтоб знать больше, чем давала приходская скамья учебы, пешком топал в столицу! И чего добился, покажи мне хоть одного образованного человека, который о нем не слышал? Выбор за тобой. Оставайся тут и сгинь среди таких же посредственностей, что в основном и составляют контингент таких учебных заведений. Ну подумаешь, будешь работать менеджером или консультантом в магазине телефонов. Тоже ж работа. Еще можно на завод пойти, там неплохо платят.
Или... *ангел воздел палец вверх*... начинай свой путь на вершины образования и достойной профессии, там, в гимназии.
^
StellaS
Відправлено: Mar 15 2016, 18:33
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





-ТцТцЦц! * Чертенок весело махнул хвостом*/
- Отличный Ангелок к тебе пожаловал дружище, в начале он соблазняет тебя девушкой которая у тебя якобы появиться... хотя в твоей нынешней школе ты звезда!
* Чертик снова махнул копытцем посылая огненное облачко в сторону ангела. И громко возмутился.*
- В НЕГЕ! В НЕГЕ ! //Великий Сатана что несет этот блаженный!//
- Макс да ты тут проходишь настоящую закалку.
- И уверен тут я повторюсь...хмхм.
- ТАЛАНТ даже в грязи останется ТАЛАНТОМ, а точнее бриллиантом.
- А сколько вышло консультантов, да что там продавцов общепита... у которых тоже за плечами образование и красный диплом на антресолях!!! От того что ты сменишь место учебы не изменяться твои задатки и твои способности.
- Верь в себя дружище, я уж тебя не подведу!// И девочки у тебя будут , а то ангелок то обещал тебе одну кралю, станешь ботаником и она будет твоя!!! Хахаха да у этого паренька как минимум три красотки которые сейчас сохнут по нему, а если он сменит школу ...какие возможности он потеряет?// *свои мысли чертик не озвучил парнишке, дабы не давить всей информацией сразу, поэтому просто создал мысленную связь с ангелом *
//- дорогуша этот парнишка МОЙ, и вырастит из него БОЛЬШОЙ человек, так что убери свои крылышки подальше!//
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Mar 17 2016, 16:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Макс скептически осмотрел все эти превращения демона, до сих пор не веря ни во что божественное. Хотелось послать всех этих созданий нафиг и самому уже решить. Впрочем, он уже их посылал в мыслях более нецензурно, но, как мальчик воспитанный, не стал оглашать свои мысли вслух.
— Я не гонюсь за девчонками, за славой, которое аки преходящее явление — мне нужно образование. Может, я хочу инженером стать, кто-то об этом подумал? А лицей как раз предоставит мне эту возможность, пусть я буду там ботать, но то будет неплохой подготовкой к физмату. А теперь попрошу всех испариться до моего следующего важного решения... Вон, до свадьбы, — в конце пошутил Макс и взялся за свой телефон. //...Которая случится не скоро, лол.//

Сторона ангела
^
Gloria Groove
Відправлено: Mar 18 2016, 05:04
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Ангел. Мои поздравления!


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3077 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:47:01, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP