Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лучи славы

, Мионка, Arctic Ravens и Лакричная Дзи
Софи Блэк
Відправлено: Dec 30 2015, 02:44
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14







user posted image
user posted image


Вы - ученик одной из лучших школ в своём городе, однако в старших классах упор там делается на изучение гуманитарных предметов, а математика преподаётся средне. Вам же как раз математика по душе и вообще вы хотите стать инженером. У вас появился шанс перейти в самую лучшую школу своего города на математический профиль. Многие ученики той школы стали студентами столичных вузов. Но в своей школе замечательный класс, хорошие учителя и вообще вы там - звезда и вам очень многое прощают. Там же все - умные и вы не будете выделяться, да и учиться там - сложнее. Что же вы выберете - спокойное обучение или знания?
Ангел: уговаривает перейти в новую школу, ведь тогда у вас будет хорошее будущее и прекрасная работа.
Демон: соблазняет остаться и довольствоваться собственной славой.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Лакричная Дзи
Відправлено: Dec 30 2015, 06:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Максим прилежно сидел и учил обществознание. Ну как, пытался учить, к тому же сейчас была какая-то страшная тема. Честно говоря, все темы по этому предмету были страшно непонятные. //Вот что такое бухгалтерская, блин, прибыль? Нафига это мне нужно вообще??// Парень вздохнул и упал головой на учебники, размышляя о том, что бросить это к чертям и пойти смотреть Доктора. Но нееет, он же ботан золотомедалистый типа.
Максим поднялся и, нащупав острый край визитки, торчавшей из-под учебников по праву, вытащил её, внимательно посмотрел. Карточка была от довольно элитного математического лицея имени Н.В.Лобачевского, откуда выпускники не раз поступали в лучшие технические вузы. Парень провёл пальцем по номеру телефона и ощутил острое желание позвонить, да и перевестись, экзамены вступительные он сдаст, математика вообще ван лав.
Ноооо... бросить и учителей и немного упоротый, но замечательный класс было стыдно. //И вообще где мой телефон??//
^
Ворчунишка
Відправлено: Dec 30 2015, 07:52
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





*Вальдемар спокойно сидел в своем уютном кресле возле камина, почитывал книжку и изредка попивал свой свежезаваренный английский черный чай, как вдруг демону пришло очередное задание.
Вот почему у высших существ нет выходных!? Надо будет обратиться на досуге в свой профсоюз, нам должны либо повысить зарплату, либо предоставлять отпуск и выходные.
*Глубоко вздохнув и внимательно изучив досье очередного подопечного, Вальдемар хлопнул в ладоши, после чего в комнате Максима поднялся шум, этот звук был очень похож на звук Тардиса, после чего в комнате начала материализовываться синяя будка, из которой вышел прилетевший демон.*
- Ну здравствуй, Максим, ты же не думаешь, что если ты переведешься, то сможешь каждую неделю смотреть новую серию Доктора Кто?
^
Мионка
Відправлено: Jan 3 2016, 20:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





*Ангел между тем, уменьшившись до удобного небольшого роста, уютно умостился у Максима на плече. И оттуда, посматривая на появившегося некстати демона, говорил.*
- Ну же, Максим, нельзя же всю жизнь сидеть ровно на попе и смотреть Доктора Кто? Ты же мужчина, ты же будущий ученый! У тебя совсем скоро появится девушка, хорошенькая - загляденье! - и как совпало-то, а, любит умненьких мальчиков. Обычных парней пруд пруди вокруг, а вот чтобы умных, продвинутых и стремящихся к чему-то большему... Таких, увы, маловато. Но ты, парень, имеешь большое будущее. А твоя школа не сможет достойно огранить твои таланты, особенно к математике. Тут нужен специальный подход, более узкая специализация...
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Jan 5 2016, 18:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Звук тардис он никогда бы не пропустил, но не сейчас, когда нервно теребил визитку и лишь хмыкнул, посмотрев на вылезшего демона.
- Чувак, верни корабль обратно Доктору, вот что ты делаешь? Как он Землю будет спасать? - Максим хмыкнул и добавил: - Нууу, Сашка-то из того лицея не каждую неделю смотрит, но не жалуется.
- Хэй, вот не надо тут, следующий сезон только через год, не буду я смотреть его. - Однако Максим прислушался к словам ангела, особенно заострил внимание на девушке. И до того заострил, что последнюю фразу ангела понял по-иному, отчего поджал губы и закатил глаза, думая, что он не пошлый, ну вот вообще.
- Но всё же, вдруг в том лицее не будет красивых и умных девушек лол? - гулять так гулять.
^
Ворчунишка
Відправлено: Jan 8 2016, 06:37
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





*Демон не любил опускаться до уровня ангелов и уменьшаться до уровня каких-то там пикси, Вальдемар всегда представлял перед смертными в своем истинном обличье, которое он всегда приводил в порядок. С презрением посмотрев на недавно появившегося ангела, демон с усмешкой выслушал его.*
- Да откуда тебе знать, что нравится девушкам? Девушкам нравятся плохие парни, я всегда был первым на районе, а все почему? А все потому, что слава бежала впереди меня, куда я не приду, все меня знают.
*Обойдя комнату по периметру и осмотрев учебники, которые были открыты у Максима, после чего с ухмылкой обратился к юноше.*
- Что ты предпочтешь. Всю ночь напролет зубрить математику, дабы не завалить очередную контрольную, или же посмотреть пару серий нового сериала? Выбор только за тобой...
^
Мионка
Відправлено: Jan 8 2016, 17:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





*Ангел по-доброму улыбался, глядя на попытки демонического существа склонить на темную сторону Силы еще одного несчастного смертного. Выслушав его аргументы, он продолжил гнуть свою линию.*
- Я, дорогой мой, знаю, что понравится ТОЙ девушке, которая является судьбой нашего Максима. Она не клюет на пустых парней с налетом "плохости" вроде тебя, она настоящая женщина, хорошая, умная, понимающая. И тоже, между прочим, поклонница этого сериала. Вот только успевает не только посмотреть все новые серии, но и к сессии подготовиться. Тамошнее учебное заведение всесторонне развивает своих учеников, наделяя их способностями правильно планировать свое время, чтобы все успевать.
*Затем ангел повернулся к уху Максима и продолжил.*
- Будут в том лицее и умные, и красивые, и обладающие сразу двумя этими качествами. Я же ангел, я не могу тебе врать, чисто по своей сущности не могу! Только там ты сможешь достичь того к чему готовишься уже давно. Останешься здесь - так и будешь коротать время от серии до серии, периодически трепыхаясь в попытках не скатиться окончательно в хорошисты, а потом в троечники, двоечники... Вспомни, что говорил тебе отец (ну, помимо "Максим, я твой отец!", вспомни, как он гордился твоими успехами. Мне так жаль, что его не стало рядом с тобой, могу только сказать, что он теперь с нами и с радостью продолжает наблюдать за твоими взлетами оттуда с неба. Ты же не можешь подвести его, правда? Выбор за тобой, Максим...Поддаться мимолетной слабости и пойти по легкому пути или вступить на достойный путь, ведущий тебя в достойное будущее, которым бы твой отец несомненно гордился. Выбирай...
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Jan 17 2016, 07:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





- Да ну, отец наоборот хочет, чтобы я в юристы шёл, ненавижу обществознание, фу, - *Максим сморщился и начал искать ритуальную зажигалку. Потом вспомнил, что ещё не конец года и учебники сжигать себе дороже, и ещё пуще опечалился.* //Лучше уж перейти, чем сейчас фигнёй что-то вроде общества страдать.//
- Демон, отвали со своим Доктором, мне пока не до него, всё равно ещё не скоро новый сезон. И да, я никогда не зубрил ничего, я даже понятия не имею, как то делается, - *Максим хмыкнул и расплылся в улыбке а-ля тролль восьмидесятого левела. Ну он же не виноват, что математика и так легко даётся, без зубрёжки.*
- Но да, с девушками я поторопился, ещё рано, - *ответил Максим, но тут же запнулся: //Рано ли? Или просто стесняшки?//
^
Ворчунишка
Відправлено: Jan 26 2016, 17:41
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





- Да-да-да. *быстро пробормотал демон, он не любил слушать доводы ангелов и поэтому половину всегда пропускал мимо ушей.*
*Дойдя до свободного кресла у окна, Вальдемар поудобнее уселся и щелкнул пальцами, отчего в его руках появилась чашечка горячего шоколада. Как истинный англичанин, Вальдемар должен соблюдать английские традиции и поэтому пить напиток тоже нужно правильно.*
- Дорогой мой ангел, давай вспомним ситуацию, когда ваш падший ангел чуть не убил нашего с вами подопечного? Кажется, подопечного звали Сиэль Фантомхайв, вы чуть не уничтожили весь Лондон, что уже говорить о человеческих жизнях? Как можно после такого верить вам? - *сделав пару глотков своего горячего напитка, Вальдемар продолжил свой монолог* - Максим, а ты действительно думаешь, что в лицее у тебя не будет обществознание? Это общеобразовательное учебное учреждение и вас должны обучать не только профильным предметам, но и базовым, также на должном уровне, т.е. обществознания будет также будет сложнее и больше, как и математики, лицею же нужно держать планку.
^
Мионка
Відправлено: Feb 3 2016, 22:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





*Ангел умильно погрозил пальцем своему антинапарнику.*
- Демон, ну чего ты запугиваешь парня? Если не развиваться, то ему после школы прямая дорога в типичный офисный планктон. От 8 до 5 оттарабанил, вернулся домой, съел фастфудовый ужин, закинулся пивком (и то, если денег хватит), а потом под сериальчик спать. О такой ли жизни ты мечтаешь, дорогой мой Максим? Перейдя в лицей ты не просто начнешь учиться на голову выше, но и будущее свое обеспечишь. Поступишь с легкостью в университет, хочешь - заграницу! Начнешь подрабатывать еще на средних курсах, будет чем баловать девушек, на что тусить в интересных местах. А после выпуска махнешь заграницу насовсем, а может останешься тут, займешься наукой или бизнесом.
Какое-то там обществознание такая ерунда в сравнении с твоим будущим. Кстати, в лицее этот предмет есть, да, но там больше математику спрашивают, общество так, зачет - и свободен. Так что не парься, обществознание тебя не будет особо волновать.
*Ангельскому созданию совершенно не пришлось по душе распитие горячего напитка демоном, так как и самому вдруг захотелось чего-то такого. Вздохнув, он материализовал бокал с кокосовым молоком, украшенным долькой ананаса. И, кивнув на него, предложил Максиму*
- Присоединишься?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0887 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:44:35, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP