Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (15)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зимний турнир пергаментов и перьев

Виаления
Відправлено: Dec 17 2015, 12:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Запись
^
Incantos
Відправлено: Dec 17 2015, 14:23
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12






  i  

Нам бы еще 2 человека. А потом можно начать. =smirk=


^
Dkjfg
Відправлено: Dec 17 2015, 16:23
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





запись
^
Леди Авада
Відправлено: Dec 17 2015, 16:25
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





Хм... Я даже не знаю...
^
Курта
Відправлено: Dec 17 2015, 20:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3272
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата
Если работа на какой-то этап участником сдана не будет, то он дисквалифицируется с конкурса, а работа его соперника выставляется на голосование.

Т.е. она выставляется одна, и, соответственно, голосовать можно будет только "за работу" или "против".
Ну, если голосовали за работу, то тут все понятно. А если против? Что дальше? Участник все равно проходит дальше или выбывает? Если проходит, то зачем тогда голосование? А если выбывает, то как распределяются пары дальше?

И еще, допустим, участник N дошел до третьего тура, то 3-ю работу не сдал. Что дальше? У него все равно третье место? Третье место никто не получает? Какое-то дополнительное соревнование за третье место?
Или, так оказалось, что в 3-ий тур прошло только 2 участника. Предусмотрены какие-то соревнования за 3-е место?
^
Incantos
Відправлено: Dec 18 2015, 16:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Цитата (Курта @ Dec 17 2015, 20:39)
Т.е. она выставляется одна, и, соответственно, голосовать можно будет только "за работу" или "против".
Ну, если голосовали за работу, то тут все понятно. А если против? Что дальше? Участник все равно проходит дальше или выбывает? Если проходит, то зачем тогда голосование? А если выбывает, то как распределяются пары дальше?

Вот этот вопрос предлагаю решить совместно с другими участниками. Никто не будет против, если участник, чей соперник работу не прислал, автоматически пройдет в следующий тур?

Цитата (Курта @ Dec 17 2015, 20:39)
И еще, допустим, участник N дошел до третьего тура, то 3-ю работу не сдал. Что дальше? У него все равно третье место? Третье место никто не получает? Какое-то дополнительное соревнование за третье место?
Или, так оказалось, что в 3-ий тур прошло только 2 участника. Предусмотрены какие-то соревнования за 3-е место?

В третий тур пройдут трое человек (так как я планирую, что мы наберем 12 участников). Там-то и решится вопрос, кто займет первое, второе и третье места. Если кто-то из троих финалистов работу не сдаст, то он "отправляется" на третье место (так как прошел в финал, но не прислал работу), а остальные две работы выставляются на голосование.


  i  

Кстати, нам нужен еще один человек. =eyebrows=


^
RainbowSun
Відправлено: Dec 18 2015, 16:07
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Incantos @ Dec 18 2015, 16:01)
Вот этот вопрос предлагаю решить совместно с другими участниками. Никто не будет против, если участник, чей соперник работу не прислал, автоматически пройдет в следующий тур?

Я против.
Если там откровенно слабая работа, почему она должна проходить только потому, что другой участник из пары заленился/потерялся? И почему участники из других пар должны будут уходить, написав, допустим, лучшую работу, чем этот одиночник? Ведь за обоих дуэлянтов нельзя будет голосовать, так?

Пусть он участвует в голосовании, как и все другие. Если больше голосов будет против — выбывает. Лучше идти в меньшинстве, но с соответствующим качеством.
^
Incantos
Відправлено: Dec 18 2015, 16:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Цитата (RainbowSun @ Dec 18 2015, 16:07)
Я против.
Если там откровенно слабая работа, почему она должна проходить только потому, что другой участник из пары заленился/потерялся? И почему участники из других пар должны будут уходить, написав, допустим, лучшую работу, чем этот одиночник? Ведь за обоих дуэлянтов нельзя будет голосовать, так?

Нельзя.
Вот и я так подумала.
Тогда выставим дуэль одиночной. Будем подсчитывать голоса "за" во всех дуэлях, а потом выведем участников, прошедших в следующий этап.
^
Lindemann
Відправлено: Dec 18 2015, 16:17
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9627
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (RainbowSun @ Dec 18 2015, 16:07)
Я против.
Если там откровенно слабая работа, почему она должна проходить только потому, что другой участник из пары заленился/потерялся? И почему участники из других пар должны будут уходить, написав, допустим, лучшую работу, чем этот одиночник? Ведь за обоих дуэлянтов нельзя будет голосовать, так?

Пусть он участвует в голосовании, как и все другие. Если больше голосов будет против — выбывает. Лучше идти в меньшинстве, но с соответствующим качеством.

Согласна
^
Курта
Відправлено: Dec 18 2015, 16:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3272
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата

В третий тур пройдут трое человек (так как я планирую, что мы наберем 12 участников). Там-то и решится вопрос, кто займет первое, второе и третье места. Если кто-то из троих финалистов работу не сдаст, то он "отправляется" на третье место (так как прошел в финал, но не прислал работу), а остальные две работы выставляются на голосование.

Ну, это пока 12. Но ведь по ходу дела может выбыть больше чем половина на каждом этапе. И тогда вопрос о третьем месте останется открытым.

Цитата
Тогда выставим дуэль одиночной. Будем подсчитывать голоса "за" во всех дуэлях, а потом выведем участников, прошедших в следующий этап.

Т.е. все равно в следующий тур проходит половина от участников, я правильно поняла?
Тоже как бы не совсем правильно, на мой взгляд. Ведь даже количество проголосовавших в разных дуэлях может разниться. Если за участника А проголосовали 2 из 10, а за В 2 из 5, то они все же не в одинаковом положении, правда?

Поддерживаю идею о том, что бы просто выбросить того, кто проиграл в одиночной дуэли и идти дальше меньшим составом. Либо каким-нибудь другим образом определить, кому дать шанс пройти дальше. Например, устроить голосование только среди проигравших работ. Или предложить самим участникам выбрать, кого бы они хотели "взять с собой" в следующий тур.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0720 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:39:42, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP