Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридоры Хогвартса

, бесчисленные переходы

Коридоры


Опис: Многочисленные коридоры замка, в которые можно попасть сразу из холла, поднявшись по центральной мраморной лестнице.
Здесь множество поворотов, в которых можно заблудиться, переходов, тайных ходов. На стенах висят гобелены, часто встречаются интересные изваяния: то горгульи, то рыцарские доспехи, то еще какие-нибудь приятные сюрпризы, на которые всегда хочется подольше смотреть. Здесь же бесчисленное количество дверей, закрытых и открытых, с названиями и без.
Свет ровно льется через красивые окна в тех коридорах, которые находятся у края замка, другие же освещаются факелами, которые зажигаются, будто сами собой, и всегда горят.

Правила перехода по микролокациям:
[*] Коридоры >>
>> Дверь в конце коридора третьего этажа >> Маленькая оранжерея >> Подвальное помещение оранжереи
>> Кабинет трансфигурации
>> Кабинеты преподавателей
>> Коридор с гобеленами >> Статуя одноглазой ведьмы
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл, Больничное крыло, Библиотека
Мікролокація: Коридоры (Малкольм Терри Дрейк), Дверь в конце коридора третьего этажа, Маленькая оранжерея, Подвальное помещение оранжереи, Кабинет трансфигурации (Линус Торнтон), Коридор с гобеленами, Статуя одноглазой ведьмы, Кабинеты преподавателей
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 30
Флуд-контроль: 30
Хайди
Відправлено: Jan 27 2016, 14:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

Но прежде, чем девушка успела ответить Андреасу, он увидел прямо в плиточке небольшой выступ, там была задвижка, которая, очевидно, могла прикрывать скважину.

^
Андреа Романо
Відправлено: Jan 27 2016, 14:51. Ролевое время: 127 день, 8 час.
Возраст: 13
Раса: Полукровный





Маленькая оранжерея
//Хм... любопытно. Может это и есть то, что так тщательно скрывала эльфийка//
*Мальчик подошёл к выступу и осторожно открыл задвижку.*
- Смотри, что я нашёл. Кажется, это может быть нашей целью.
*Он окликнул Венду, и не дожидаясь её вставил ключ в скважину и провернул его.*


--
Облик: Чёрные джинсы, оранжевая футболка, чёрные кроссовки с золотистыми вставками. Поверх - мантия с гербом факультета.
^
Венда Хикс
Відправлено: Jan 27 2016, 15:31. Ролевое время: 127 день, 8 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Маленькая оранжерея
*Венда была рядом и не отставала, так что кивнула мальчику.*
— Мысли читаешь, насчет шкатулки. Но, видимо, мы оба оказались не совсем правы. Какой-то погреб, — *хихикнула волшебница. Крышка открылась с их помощью, вниз уходила лестница. В темноту.*
— Ну давай я первая, вдруг там что...
*Аккуратно спускаясь, мисс Хикс приподняла перед собой палочку.*
-- Lumos, — *произнесла она, и на конце зажегся огонек, освещающий помещение слабо. Впрочем, оно было небольшим.*
— Давай сюда, — *позвала гриффиндорка, окончательно спустившись.*


--
Облик: школьная гриффиндорская юбка, в таких же цветах оформленная факультетская блуза, черная мантия с красной подкладкой и гербом Гриффиндора на груди, капюшоном (и внутренним карманчиком!), черные туф
^
Андреа Романо
Відправлено: Jan 27 2016, 16:25. Ролевое время: 127 день, 8 час.
Возраст: 13
Раса: Полукровный





Маленькая оранжерея
//Погреб? Что в оранжерее можно хранить в погребе? Да еще и так, чтобы только директор и Виви знали об этом?//
*Пропустив вперёд Венду и дождавшись пока она успешно спустится, мальчик последовал за ней. Палочку он пока не доставал, света от заклинания его спутницы хватало, чтобы увидеть куда спускаться*
- Ты там что-то интересное видишь?
*Вопрос мальчик задал уже спускаясь вниз.*


--
Облик: Чёрные джинсы, оранжевая футболка, чёрные кроссовки с золотистыми вставками. Поверх - мантия с гербом факультета.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jan 29 2016, 09:18
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Для Малкольма:
На верхнем листе пергамента крупным и неровным почерком было выведено:
"Самастаятильная работа па придмету "Цилитильская магия"
Студента 2 курса факультета Грифиндор
Пола Имиля Паттерсона".
Чуть ниже все тем же почерком шли ответы на вопросы. Особой эрудицией автор работы не блистал, к тому же имел явные проблемы с орфографией. Оценка преподавателя был соответствующей - жирная красная "С" красовалась в левом нижнем углу пергамента.

^
Венда Хикс
Відправлено: Feb 2 2016, 11:52. Ролевое время: 127 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Подвальное помещение оранжереи
— А то. Конечно, вижу. Здесь полно зелий! И ингредиентов каких-то...
*Девушка сощурилась и улыбнулась.*
— А че, свет мы не включаем? Ааа, вот.
*Наконец волшебница заметила несколько факелов у стены. Она зажгла их по очереди при помощи магии.*
-- Nox, — *сказала Венда затем и снова огляделась, когда свет на конце палочки погас.*
— Чистенько. Вот почему эта эльфийка тут... Ну что. Я думаю, так как мы нашли этот клад, можем взять себе пару прикольных штучек.
\\А потом перейти в гильдию Хулиганов, да. Ну ничего. Оставим несколько галлеонов взамен. Или еще чего.\\


--
Облик: школьная гриффиндорская юбка, в таких же цветах оформленная факультетская блуза, черная мантия с красной подкладкой и гербом Гриффиндора на груди, капюшоном (и внутренним карманчиком!), черные туф
^
Андреа Романо
Відправлено: Feb 2 2016, 12:20. Ролевое время: 127 день, 10 час.
Возраст: 13
Раса: Полукровный





Подвальное помещение оранжереи
*Мальчик спустился вслед за Вендой и остановился, рассматривая все эти баночки и коробочки с ингредиентами.*
- Интересно, для кого предназначался этот склад зельеварного добра?
*Он подошёл к одной из полочек и начал тщательно осматривать находящиеся на ней предметы.*
- Думаю, никто не расстроится, если мы и вправду возьмём несколько зелий себе.
//А лучше всего найти что-то самое ценное и свистнуть его//
Перешел из Маленькая оранжерея


--
Облик: Чёрные джинсы, оранжевая футболка, чёрные кроссовки с золотистыми вставками. Поверх - мантия с гербом факультета.
^
Венда Хикс
Відправлено: Feb 7 2016, 07:34. Ролевое время: 127 день, 12 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Подвальное помещение оранжереи
*Девушка кивнула и сразу же положила на самое видное место три галлеона, которые достала из сумки. Довольно щедро, так что они могли взять точно не самое крошечное зелье.*
— Ага. Что-то нравится? Я думаю, это для зельеварения или же для каких-нибудь практик. С интересными эффектами и все такое. Хм, вот этого я никогда не видела.
*Подойдя к одной баночке, Девушка внимательно вгляделась и повертела в руках.*
\\Будет чем заняться.\\
— Бери себе что-нибудь.. и можем идти.


--
Облик: школьная гриффиндорская юбка, в таких же цветах оформленная факультетская блуза, черная мантия с красной подкладкой и гербом Гриффиндора на груди, капюшоном (и внутренним карманчиком!), черные туф
^
Андреа Романо
Відправлено: Feb 10 2016, 11:37. Ролевое время: 127 день, 13 час.
Возраст: 13
Раса: Полукровный





Подвальное помещение оранжереи
*Мальчик внимательно осматривал полки с разнообразными зельями.*
- Нравится? Я не знаю, что делают эти зелья. Всего несколько из них изучали на зельеварении.
*Но отказываться от идеи мальчик не спешил. Пройдясь вдоль полок, мальчик остановился и взял в руки приглянувшееся ему зелье - ярко-оранжевого цвета с небольшим количеством дыма внутри банки. Надпись на нём гласила:"Зелье памяти".*
//Вот, думаю это зелье и возьму.//
- Всё, я выбрал себе добычу.


--
Облик: Чёрные джинсы, оранжевая футболка, чёрные кроссовки с золотистыми вставками. Поверх - мантия с гербом факультета.
^
Венда Хикс
Відправлено: Feb 11 2016, 20:11. Ролевое время: 127 день, 13 час.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Подвальное помещение оранжереи
— Ну и умница. Тогда пойдем.
*Венда сперва подумала, что мальчик откажется брать, и сощурилась, глядя на него, но тот не передумал, и девушка, довольная, ухмыльнулась. Она тоже взяла один из пузырьков, посмотрела еще раз, перепроверив, на оставленные галлеоны, и направилась к выходу, потушив с помощью магии свет здесь.*
— Убери сразу, а то не очень хорошо может получиться, если наткнемся на эльфийку. — *Шепнула она, поднимаясь выше по лестнице, и тут же сама убрала свое зелье в сумку.*


--
Облик: школьная гриффиндорская юбка, в таких же цветах оформленная факультетская блуза, черная мантия с красной подкладкой и гербом Гриффиндора на груди, капюшоном (и внутренним карманчиком!), черные туф
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1335 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:27:52, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP