Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 22 23 [24] 25  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридоры Хогвартса

, бесчисленные переходы

Коридоры


Опис: Многочисленные коридоры замка, в которые можно попасть сразу из холла, поднявшись по центральной мраморной лестнице.
Здесь множество поворотов, в которых можно заблудиться, переходов, тайных ходов. На стенах висят гобелены, часто встречаются интересные изваяния: то горгульи, то рыцарские доспехи, то еще какие-нибудь приятные сюрпризы, на которые всегда хочется подольше смотреть. Здесь же бесчисленное количество дверей, закрытых и открытых, с названиями и без.
Свет ровно льется через красивые окна в тех коридорах, которые находятся у края замка, другие же освещаются факелами, которые зажигаются, будто сами собой, и всегда горят.

Правила перехода по микролокациям:
[*] Коридоры >>
>> Дверь в конце коридора третьего этажа >> Маленькая оранжерея >> Подвальное помещение оранжереи
>> Кабинет трансфигурации
>> Кабинеты преподавателей
>> Коридор с гобеленами >> Статуя одноглазой ведьмы
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл, Больничное крыло, Библиотека
Мікролокація: Коридоры (Малкольм Терри Дрейк), Дверь в конце коридора третьего этажа, Маленькая оранжерея, Подвальное помещение оранжереи, Кабинет трансфигурации (Линус Торнтон), Коридор с гобеленами, Статуя одноглазой ведьмы, Кабинеты преподавателей
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 30
Флуд-контроль: 30
Камиль Сент-Клер
Відправлено: Sep 12 2020, 06:13. Ролевое время: 149 день, 18 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Маленькая оранжерея
-Что такое,Рув? Почему нельзя? Там опасность какая то? Давай я сам отнесу этот план местности завхозу и расскажу ему о ситуации. Тебе то он может и поверит,но может подумать,что ты что-то напутал,а я ему объясню, что так мол и так, послали найти этот план. К тому же я знаю тех кто послал и мистер завхоз обязательно напишет директору,чтобы их наказали...
//Я не сильно перегибаю, но вроде как бы убедительно//
*Камиль приблизился к домовому эльфу протягивая руку за пергаментом,хватая его кончиками пальцев как бы отбирая обратно*
-НО есть другой вариант... И как мне кажется,он еще лучше. Мы просто сожжем эту карту и никто не узнает о местонахождении конечного пункта, никто туда не пойдет, никто рыскать не будет. Я то уж точно не пойду. Как тебе такая идея? Только мне надо как то мимо этих везил пройти незаметно
^
Saleen
Відправлено: Sep 14 2020, 17:46
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16






  i  

Для Камиля
Рувик, заметив, что мистер студент пытается аккуратно забрать себе пергамент, дернул лист на себя, оставив в пальцах Камиля только пустой клочок с кляксой, и скомкал бумажку в кулаке, громко всхлипнув; Сент-Клер мог увидеть, как большие глаза эльфа быстро начинают наполняться горячими слезами, а нос его краснеет. Еще секунда, и милый цветочник в голос зарыдал:
– Рувик плохой эльф! За него делает работу мистер Камиль! – на этом он, потянув себя за ухо, приземлился мягким местом куда-то в горшок с фиалкой, опрокинув его на пол и горько заревев в приступе самотерзаний. И, кажется, предложение устроить поджег карты только больше хлестнуло по домовику, потому что он продолжил в отчаянии орать, закрывая раскрасневшиеся глаза ушами. – Студенты не должны жечь оранжереи! Здесь много горшка с цветка!
И он хныкал, превращая заветную карту старшекурсника в все более мятый комочек. Похоже, единственной преградой на пути к таинственному ходу за горгульей был этот несчастный эльф.

^
Камиль Сент-Клер
Відправлено: Sep 18 2020, 12:58. Ролевое время: 149 день, 18 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Маленькая оранжерея
//Бедный Рувик,мне тебя даже жаль//
-Хорошо-хорошо,мы не будем жечь эту бумажку. Смотри,Рувик,что ты наделал. Опрокинул горшок с фиалкой,а еще садовником называешься. Знаешь,каждый должен заниматься своими делами - садовники цветами,ученики -... эм, чем обычно они и занимаются. И по моему ты уничтожил эту писанину,мне кажется, что чернила на ней размылись.
*Камиль, упер руки в бока и покачал головой*
//Ну всё,теперь о деле с горгульей можно забыть. И все же,что этот пройдоха там спрятал?Может сам дойду, вроде зрительно как запомнил//
-Вообщем, уже нечего показывать господину завхозу. Как мы объясним этот клочок? Я наверное пойду,Рув,а ты приберись здесь - негоже оранжерею в таком беспорядке оставлять.
*Юноша похлопал домового эльфа как бы утешая того и направился к двери обратно на выход,думая,как бы пройти мимо верзил*
^
Saleen
Відправлено: Sep 19 2020, 06:53
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16






  i  

Для Камиля
Слова парня стали ещё более жестоким ударом для домовика, потому что он зарыдал в новом приступе истерики, оборачиваясь на горшок.
– Рувик плохой эльф! Рувик сломал горшка! – сквозь всхлипы выл он, продолжая мять бумажку у себя в кулаке. Одно хорошо – он был слишком занять каранием самого себя с помощью ударов головой о другие горшки, чтобы спросить Камиля, куда он идёт.

^
Камиль Сент-Клер
Відправлено: Sep 19 2020, 07:24. Ролевое время: 149 день, 18 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Маленькая оранжерея
//Какой он все таки припадочный, наверное исполнитель хороший//
*Так думал Камиль о домовом эльфе останавливаясь у двери в коридор. Его сейчас занимали мысли, как пройти мимо тех мальчишек там. Хотя,вполне вероятно они могли уйти,не дождавшись Кама,но лишний раз отсвечивать не хотелось, да и интерес к тому,что прячет горгулья хоть и поутих,но не совсем пропал*
^
Камиль Сент-Клер
Відправлено: Sep 19 2020, 14:44. Ролевое время: 149 день, 18 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Дверь в конце коридора третьего этажа
*Камиль, стараясь не шуметь,осторожно приоткрыл дверь,пытаясь увидеть пуст коридор или нет*
//Можно попробовать чары невидимости наложить, но я что-то сомневаюсь,что они получатся. Жаль,эльф не сговорчивый такой,мог бы и перекинуть через коридор куда нибудь//
*Он стал перебирать в голове возможные варианты. В любом случае можно конечно было и соврать,сказать,что "там ничего нет, сходите сами посмотрите"*
Перешел из Маленькая оранжерея
^
Saleen
Відправлено: Oct 4 2020, 12:25
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16






  i  

Для Камиля
– Ну че он там так долго-то? – негодовал один из парней, отправивших Сент-Клера за картой, в конце того же коридора, где они и разошлись с Камилем. – Пошли глянем, где он.
– Чувак, ты его ток не пугай сильно, в драку полезешь – выиграешь же, а потом прилетит от декана. Ннадо оно тебе? – ухмыльнулся его приятель, прекратив что-то насвистывать себе под нос. – Странный как-то чел...
Оба старшекурсника направились по коридору навстречу Сент-Клеру, перекинувшись какими-то междусобойскими, непонятными Камилю приколами, прежде чем один из так называемых Камом "амбалов" заметил его:
– О, вот ты где. Ну че, ну как успехи? – парочка вышибал остановилась перед парнем, в ожидании уставившись на него.

^
Филлис Эстор
Відправлено: Oct 4 2020, 12:29. Ролевое время: 149 день, 19 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Коридоры
Хелл
Девушка оказалась в самом начале длинной и запутанной сети коридоров, все размышляя о том, что могло послужить причиной таким внезапным событиям Хогвартса, и были ли вообще к этому предпосылки. Есть же логика в этих странностях, или, как в прошлый раз, когда замок заполонили пираты, объяснений никто так и не получит? Так или иначе, Филлис постаралась крайне внимательно проверить помещения на наличие чего-нибудь необычного.
Перешел из Холл


--
Облик: Оверсайзная серо-голубая рубашка заправлена в бежевые брюки до щиколотки, на ногах белые массивные кеды. Серебряный кулон со змеёй и два тонких кольца на мизинце и указательном пальце. Значок префекта
^
Камиль Сент-Клер
Відправлено: Oct 4 2020, 12:37. Ролевое время: 149 день, 19 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Дверь в конце коридора третьего этажа
-Никак...
*Он состроил виноватое лицо, глядя поочередно то на одного,то на другого,как бы своё "никак" поясняя*
- Не смог вам добыть карту - у меня её перехватили. Но я успел глянуть что на ней и знаю, где находится спрятанная вещь. Но боюсь, что туда нельзя и нас не пустят.
*Он нарочно сказал "нас" проверяя какой будет реакция этих двоих. Но возможно стоило отказаться самому от поиска клада и предоставить дело "амбалам"*
- Если завхоз узнает, что там кто-то ошивался, будет несдобровать

Перешел из Холл
^
Saleen
Відправлено: Oct 4 2020, 14:27
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16






  i  

Для Филлис. Хэллоуин

Коридоры практически не изменились, только свет стал чуть более приглашённым, за счёт чего коридор казался весьма мрачноватым. Чувствовалось дуновение прохладного ветра, почти как в Холле, только здесь оно было чуточку сильнее. А тем временем, под ногами Филлис, пронеслись опавшие листья деревьев, которые скрылись где-то в конце коридора.


(с) пост барсы который она не туда скинула
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 22 23 [24] 25  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0867 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:43:15, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP