Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридоры Хогвартса

, бесчисленные переходы

Коридоры


Опис: Многочисленные коридоры замка, в которые можно попасть сразу из холла, поднявшись по центральной мраморной лестнице.
Здесь множество поворотов, в которых можно заблудиться, переходов, тайных ходов. На стенах висят гобелены, часто встречаются интересные изваяния: то горгульи, то рыцарские доспехи, то еще какие-нибудь приятные сюрпризы, на которые всегда хочется подольше смотреть. Здесь же бесчисленное количество дверей, закрытых и открытых, с названиями и без.
Свет ровно льется через красивые окна в тех коридорах, которые находятся у края замка, другие же освещаются факелами, которые зажигаются, будто сами собой, и всегда горят.

Правила перехода по микролокациям:
[*] Коридоры >>
>> Дверь в конце коридора третьего этажа >> Маленькая оранжерея >> Подвальное помещение оранжереи
>> Кабинет трансфигурации
>> Кабинеты преподавателей
>> Коридор с гобеленами >> Статуя одноглазой ведьмы
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл, Больничное крыло, Библиотека
Мікролокація: Коридоры (Малкольм Терри Дрейк), Дверь в конце коридора третьего этажа, Маленькая оранжерея, Подвальное помещение оранжереи, Кабинет трансфигурации (Линус Торнтон), Коридор с гобеленами, Статуя одноглазой ведьмы, Кабинеты преподавателей
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 30
Флуд-контроль: 30
Линус Торнтон
Відправлено: Aug 23 2019, 21:18. Ролевое время: 145 день, 7 час.
Возраст: 13
Раса: Магглорожденный





Кабинет трансфигурации
- Воу! - *Радостно воскликнул парень во весь голос. //Или мне только показалось, что я ору во все горло?// - Хоть и организм Линуса не очень принимал новое воплощение молодого человека, но разум неимоверно радовался, мальчик как будто заново родился. Это явно то, чего ему не хватило столь долгое время. Прекрасное чувство.*

10


--
Облик: Темные потертые джинсы, черные кроссовки. Толстовка с гербом Равенкло. Мантия.
^
Камиль Сент-Клер
Відправлено: May 7 2020, 08:55. Ролевое время: 148 день, 20 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Коридоры
*Камиль завернулся обычную ученическую мантию и вышел в корридор. Весна хоть и заявила свои права на участие, но прогревать еще не собиралась, возможно поэтому в корридоре было прохладно*
//Никак не могу привыкнуть к тому, что в школе обогрев не самый лучший. Хорошо что нателка у меня с подгревом//
*В руке у него была книга, которую он собирался почитать где то в укромном месте. Книга была скорее тетрадью или чьим то дневником и содержала в себе рукописные рассказы явно не для малышей*
Перешел из Общая гостиная Слизерина
^
Saleen
Відправлено: May 10 2020, 00:04
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16






  i  

А где-то все в тех же коридорах, притаившись возле старинного гобелена, стояли старшекурсники со Слизерина, заговорщически перешептываясь между собой. Один парнишка случайно обронил фразу громче, чем нужно было, да ещё и прямо в тот момент, когда Камиль проходил мимо:
– Да забей, так мы вход не найдем – ты видишь, сколько тут этих статуй? Карту надо иск... – волшебник замолчал, заметив ещё одного "зелёного" рядом с собой, переглянулся с напарником. Затем, как провинившийся, отвел взгляд и кашльнул в растерянности. Второй мальчуган помотал головой и шикнул на товарища, призывая молчать.

^
Камиль Сент-Клер
Відправлено: May 10 2020, 06:32. Ролевое время: 148 день, 21 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Коридоры
*Пребывая в задумчивости до ушей Кама донеслись обрывки фраз стоящих софакультетников. Он скосил в их сторону глаза и притормозил аккурат рядом. Затем развернувшись к ним с видом ученого мужа с книгой в руках,которую обнимал чуть ли не как сокровище,выдал*
- Опять что-то затеваете, да? Если декан узнает, что самое безобидное, то может закончится вычиткой //на изгнание из ваших мозгов всякой дури//, а если вас застукает кто-то из других преподов или деканы других факов? Хотите баллов лишится? Но если сделать всё быстро,то никто и не узнает. Берете меня с собой - и я молчу как лобстер во льдах. Поэтому не мешкая,ответьте на вопросы:
1) Что мы ищем? *слово мы Кам подчеркнул,приписав себя к команде*
2) Вы уверенны,что то, что обнаружится там стоит усилий?
3) Откуда инфа?
^
Saleen
Відправлено: May 11 2020, 21:17
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16






  i  

От такого потока речи старшекурсники несколько удивлённо переглянулись, один даже почесал затылок в растерянности. Видимо, не ожидали, что к ним так бесцеремонно подойдёт ещё один парень и будет влезать в разговор, который явно не был предназначен для чужих ушей. В общем-то, такое поведение Камиля вызвало негодование и настороженность обоих слизеринцев. Первый мальчуган, потрепав рыжую копну волос, недоверчиво хмыкнул:
– А с чего б нам тебе рассказывать? – пожал тот плечами, а его друг поддакнул.
– Сдается мне, это не твое дело, парень, – поддержал второй участник аферы, деловито складывая руки на груди.
Кажется, ребятам нужен был весомый аргумент в пользу идеи посвятить Кама в свои планы.



 M 

Оформляй, пожалуйста, прямую речь правильно. Не "1) 2) и 3)", а "Во-первых, во-вторых и в-третьих, это ж всё-таки литературный стиль)

^
Камиль Сент-Клер
Відправлено: May 12 2020, 07:26. Ролевое время: 148 день, 22 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Коридоры
- Скажем так - мое молчание стоит такого небольшого маленького приключения. Если не хотите меня с собой взять, то ваше приключение станет не таким уж и тайным,а то,что вы найдете - будет достоянием общественности. К тому же на ваших "умных лица" читается, что вам нужен кто-то, кто хорошо знает заклинания. И вам, ребята, повезло встретить именно меня. Потому что во первых - Заклинания мой любимый предмет,а во-вторых,я с вашего факультета, а значит можно не бояться огласки по школе. Хотя мне сдается,вы и сами не знаете, что ищите... Уже не говоря о том, не нападет ли на вас какая нибудь плотоядная жаба, если вы достигните чего желаете...
*Камиль расправил мантию, делая вид,что собирается идти дальше и даже отступил на несколько шагов обратно*
//Тоже мне старшекурсники, если вы тут все разломаете,то поднимется шум и обязательно сюда сбегутся, а у факультета отнимут балл. Я не могу вам позволить разбрасываться ими так легко,пока другие вкалывают в ботанство//
^
Saleen
Відправлено: May 16 2020, 21:57
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16






  i  

Парни несколько недовольно переглянулись между собой, рыжий слегка поморщился, возмущенный тоном Камиля. Видимо, только что полученные условия от парня их не только не вдохновляли, но и только больше уменьшили желание рассказывать о своих затеях. Не удивительно – кому захочется общаться с тем, кто начинает общение с наездов и угроз? Наверное, если Камиль хотел заполучить расположение ребят, ему стоило бы быть тактичнее.
– Приключения, г-ришь, хочется? – протянул курносый курчавый пацан, уперевшись рукой в стенку. – Найдешь нам карту в оранжерее – поделимся тем, что найдем. А если будешь направо и налево выдавать секреты и расположение тайников ребят своего же факультета, репутацией ты точно не обзаведешься.
Что, в общем-то, правда – навряд ли старшекурсники понравится такой поступок мистера Сент-Клера. Так что если уж Кам заинтересован в поисках неких сокровищ, то придется мальчишкам заключать сделку.
– Один наш приятель оставил нам подсказку в оранжерее, – продолжил рыжий, подхватив настрой своего друга. – Принесешь подсказку – покажем тайник. Если про него прознают другие ученики, то мы будем в курсе, кого первого спросить.
Оба старшекурсника кинули многозначительный взгляд на Камиля.

^
Камиль Сент-Клер
Відправлено: May 17 2020, 11:27. Ролевое время: 149 день, 0 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Коридоры
-А мне кажется, ребята, что вы просто хотите от меня избавиться. Я конечно схожу в оранжерею, поищу карту, но где гарантия того,что она там? Ах,да... гарантий нет, всё чисто на словах... А если найду, то не расшифрую ли я её сам и без вас? Или хотите стать сопровожатыми?
*Камиль хмыкнул - не впревой ему приходилось видеть подобных "товарищей" и уже спокойным, но ледяным тоном добавил*
- Все секреты,которые мне поверяют, никогда не выходили и не выйдут из моих уст. Я не красуюсь словами, но доверие - это база отношений и не только в дружбе или общении. Так что, ждите меня здесь, я отыщу карту,если она действительно в оранжерее и если вы не обманываете.
*Возможно речь была излишне высокомерной, но как говорилось в семье "даже если ты в грязи - держи марку". Кам развернулся и направился к маленькой оранжерее, как он понял из слов однофакультетцев*
//Они говорили про оранжерею,но не сказали про какую, может имеется в виду другая большая? Но пока поищу тут, если не обманули//
^
Камиль Сент-Клер
Відправлено: May 17 2020, 11:51. Ролевое время: 149 день, 0 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Дверь в конце коридора третьего этажа
*Кам подошел к двери третьего этажа и оглянулся на ребят через плечо*
//Интересно, что они обсуждают. Наверняка делают ставки принесу я или нет карту. Ладно-с попробуем поискать//
*Он приоткрыл дверь входа в оранжерею и вошел*
//Но почему то меня терзают сомнения по поводу того, что они не обманули//

 M 

Нельзя отыгрывать за других персонажей, даже если это НПС. Я ничего не писала по поводу того, что мальчики начали что-то обсуждать после ухода Кама - может, они просто молча смотрели ему в спину?


Перешел из Коридоры
^
Камиль Сент-Клер
Відправлено: May 17 2020, 12:08. Ролевое время: 149 день, 0 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Маленькая оранжерея
*Войдя в помещение слизеринец,прикрыл осторожно за собой дверь. Он приостановился и прислушался к звукам - а нет ли кого-то тут еще*
//Вроде тихо. Так-с, откуда стоит начать поиски?//
*Он прошелся мимо растений по помещению и замер, приложив руку к подбородку раздумывая дальше*
//Карты не особо питают страсть к влаге,если только на ней нет водотталкивающих чар. Возможно это место где то посуше. Стол,тумба или ниша...//

 M 

Та же ошибка. А вдруг я напишу, что там что-то шумит? Не стоит такие штуки раньше времени прописывать.


Перешел из Дверь в конце коридора третьего этажа
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1157 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:01:47, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP