Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридоры Хогвартса

, бесчисленные переходы

Коридоры


Опис: Многочисленные коридоры замка, в которые можно попасть сразу из холла, поднявшись по центральной мраморной лестнице.
Здесь множество поворотов, в которых можно заблудиться, переходов, тайных ходов. На стенах висят гобелены, часто встречаются интересные изваяния: то горгульи, то рыцарские доспехи, то еще какие-нибудь приятные сюрпризы, на которые всегда хочется подольше смотреть. Здесь же бесчисленное количество дверей, закрытых и открытых, с названиями и без.
Свет ровно льется через красивые окна в тех коридорах, которые находятся у края замка, другие же освещаются факелами, которые зажигаются, будто сами собой, и всегда горят.

Правила перехода по микролокациям:
[*] Коридоры >>
>> Дверь в конце коридора третьего этажа >> Маленькая оранжерея >> Подвальное помещение оранжереи
>> Кабинет трансфигурации
>> Кабинеты преподавателей
>> Коридор с гобеленами >> Статуя одноглазой ведьмы
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл, Больничное крыло, Библиотека
Мікролокація: Коридоры (Малкольм Терри Дрейк), Дверь в конце коридора третьего этажа, Маленькая оранжерея, Подвальное помещение оранжереи, Кабинет трансфигурации (Линус Торнтон), Коридор с гобеленами, Статуя одноглазой ведьмы, Кабинеты преподавателей
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 30
Флуд-контроль: 30
Лакричная Дзи
Відправлено: Dec 25 2018, 17:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12






  i  

Однако через несколько секунд надпись сменилась на более осмысленную: "Добра тебе, юный волхв, постигающий великую силу". Причем слова не то чтобы были написаны, они звучали у Линуса в голове по-другому, чем его собственные мысли.

^
Линус Торнтон
Відправлено: Dec 25 2018, 20:26. Ролевое время: 141 день, 23 час.
Возраст: 13
Раса: Магглорожденный





Кабинет трансфигурации
- Воу, дивная магия. Обожаю такую.
*Линус на мгновенье закрыл глаза и попытался вникнуть в эти дивные слова, звучавшие в его голове. Это было невероятно. Открыв глаза, он уткнулся в книгу, пытаясь полностью сосредоточиться на своих мыслях, но не отводя глаз от страниц книги.*


--
Облик: Темные потертые джинсы, черные кроссовки. Толстовка с гербом Равенкло. Мантия.
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Dec 26 2018, 15:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12






  i  

-- Давненько меня не открывали, — следующие строчки могли дать понять, что книга, как бы это странно ни звучало, женского пола. — Ты явно настроен серьезно, молодой человек?

^
Линус Торнтон
Відправлено: Dec 26 2018, 22:44. Ролевое время: 141 день, 23 час.
Возраст: 13
Раса: Магглорожденный





Кабинет трансфигурации
- Да, более чем. Эммм... Извините, но мне надо с вами общаться в голос, или просто мыслями? -* Сначала глаза парня бегали в недоумении по всем углам комнаты, он было даже немного покраснел. Но спустя несколько мгновений он попытался сосредоточить свой взгляд на листах книги.*


--
Облик: Темные потертые джинсы, черные кроссовки. Толстовка с гербом Равенкло. Мантия.
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Dec 27 2018, 13:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12






  i  

-- Мне более чем нравится твоя неторопливость, — похвалила книга мальчика, и рейвенкловец мог теперь похвастаться комплиментом от книги перед друзьями, если ему кто-то поверит. — Как хочешь, — книга перелистнула пару страниц, выражая одобрение. На них всплыли новая фраза: "Прочувствуй свою стихию". Книга пояснила:
— Огонь, вода, воздух и земля? Что тебе ближе и ближе твоему внутреннему зверю?

^
Линус Торнтон
Відправлено: Dec 27 2018, 13:30. Ролевое время: 141 день, 23 час.
Возраст: 13
Раса: Магглорожденный





Кабинет трансфигурации
*Прочитав строчки, Линус откинулся на спинку кресла и закрыл глаза. Не каждый день книги его нахваливают, поэтому он покраснел еще больше и с дурацкой улыбкой стал рассуждать в голос.*
- Хоть и на гербе моего факультета изображена птица - я ужасно боюсь высоты, поэтому воздух сразу нет. Огонь - это опасность, а я люблю спокойствие и мир, - отпадает.
*Парень сделал паузу. Он выбирал между водой и землей. Он открыл глаза и сел ровно.*
- Земля. Да, пожалуй, остановлюсь именно на ней. Практично, консервативно.


--
Облик: Темные потертые джинсы, черные кроссовки. Толстовка с гербом Равенкло. Мантия.
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Dec 27 2018, 13:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12






  i  

— Сказать — это одно, а вот представить... — *книга лихорадочно зашелестела страничками, создавая небольшой ураганчик над партой.* — Представь стихию. Прочувствуй её. Подумай, почему тебя к ней тянет...


Забыла сказать, чтоб в пм прислал желаемое животное.
^
Линус Торнтон
Відправлено: Dec 27 2018, 14:55. Ролевое время: 141 день, 23 час.
Возраст: 13
Раса: Магглорожденный





Кабинет трансфигурации
- В данном случае, из 4 "зол" я выбираю меньшее. Земля - та стихия, которой я смогу совладать, я уверен. Для меня это признак спокойствия, тишины, но в то же время скрытности и западни, -*Линус сделал маленькую паузу и томным голосом произнес,* - если я захочу этого... Я знаю, что эта стихия поможет мне в том, что для меня будет важно.


--
Облик: Темные потертые джинсы, черные кроссовки. Толстовка с гербом Равенкло. Мантия.
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Dec 28 2018, 19:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12






  i  

— Я бы с удовольствием послушала твои размышления, — пробормотала книга. — Однако магия любит чёткость и честность. Попробуй представить себя — землёй. Прочувствуй, как просыпается твоё внутреннее животное: как оно гавкает, мяукает, рычит, шипит, кусается, ржёт, бодается, царапается, охотиться за дичью...
На всех страничках книги одновременно писалось множество синонимов звуков, действий, которые могут и могли бы создаваться наземными животными.

^
Линус Торнтон
Відправлено: Dec 28 2018, 22:24. Ролевое время: 142 день, 0 час.
Возраст: 13
Раса: Магглорожденный





Кабинет трансфигурации
*Линус внимательно слушал то, что говорила ему книга, но на чем-то одном он остановиться не мог. То он представлял себя как обычного дворнягу, то как благородного оленя.*
- Мой внутренний зверь - спокойный. Он любит быть в одиночестве, в темноте, быть невидимкой. Он хочет бродить по пятам за всеми, и что бы его никто не замечал. Но во время опасности его невидимость может стать его самым сильным оружием, с помощью которого можно с легкостью нанести удар в спину.
*Линус чесал затылок и пытался понять, какого же зверя он описывает.*


--
Облик: Темные потертые джинсы, черные кроссовки. Толстовка с гербом Равенкло. Мантия.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0861 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:22:38, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP