Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридоры Хогвартса

, бесчисленные переходы

Коридоры


Опис: Многочисленные коридоры замка, в которые можно попасть сразу из холла, поднявшись по центральной мраморной лестнице.
Здесь множество поворотов, в которых можно заблудиться, переходов, тайных ходов. На стенах висят гобелены, часто встречаются интересные изваяния: то горгульи, то рыцарские доспехи, то еще какие-нибудь приятные сюрпризы, на которые всегда хочется подольше смотреть. Здесь же бесчисленное количество дверей, закрытых и открытых, с названиями и без.
Свет ровно льется через красивые окна в тех коридорах, которые находятся у края замка, другие же освещаются факелами, которые зажигаются, будто сами собой, и всегда горят.

Правила перехода по микролокациям:
[*] Коридоры >>
>> Дверь в конце коридора третьего этажа >> Маленькая оранжерея >> Подвальное помещение оранжереи
>> Кабинет трансфигурации
>> Кабинеты преподавателей
>> Коридор с гобеленами >> Статуя одноглазой ведьмы
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл, Больничное крыло, Библиотека
Мікролокація: Коридоры (Малкольм Терри Дрейк), Дверь в конце коридора третьего этажа, Маленькая оранжерея, Подвальное помещение оранжереи, Кабинет трансфигурации (Линус Торнтон), Коридор с гобеленами, Статуя одноглазой ведьмы, Кабинеты преподавателей
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 30
Флуд-контроль: 30
Soul_EateR
Відправлено: Jan 20 2018, 10:45
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- А перед этим чуть не заставил фестрала двинуть, продержав пять мнут вниз головой - *парировал невидимый незнакомец*
*Несколько минут в пустом коридоре раздавалось лишь пыхтение невидимки с "ухами" и "пыхами". То ли тот разминал затекшие чресла, то ли просто пыхтел в свое удовольствие*
- Ээээ... Нууу... На меня напали - *после затянувшегося пыхтения все же начал он* - Слизеринцы. Из было 15 штук. Я, конечно, показал им, где келпи зимуют, но кто-то из них подло шарахнул из-за угла ступефаем, я пытался бороться, но меня вырубило, дальше не помню.
*Паузы в рассказе невидимки были слишком длинными, да и само повествование велось не слишком уверенным тоном, с запинками*
- В общем, хорошо, что ты оказался здесь, а то даже в гостиную не смог бы попасть без пароля, под немотой. Августус.
*У противоположной Малкольму стены раздались несколько хлопков. Видимо, так новый уже знакомый парня давал понять, где именно находится его рука для рукопожатия*

^
Малкольм Терри Дрейк
Відправлено: Aug 29 2018, 13:23. Ролевое время: 140 день, 8 час.
Возраст: 18
Раса: Полукровный





Коридоры
- Эээ, прости, сложно колдовать, когда не знаешь, что вообще происходит, - пожал плечами Малкольм, стараясь хоть как-то унять нарастающее чувство неловкости за свою корявую магию и слишком долгие размышления. С другой стороны, вроде как он помог и от этого должно было стать легче. Но легче не стало.*
//лучше бы на скрипке играл дома, чем это все//
*Выслушав историю невидимого собеседника, которая моментами показалась ему гиперболизированной (вряд ли можно было найти компанию в 15 человек одновременно), нов целом Дрейк сомневался, что Августус сделал себя невидимым и без возможности говорить сам.*
//если он не полный идиот//
- эээ, да, - растеряно подошел к стене парень и направил руку в поисках рукопожатия, - я Малкольм. Как ты вообще стал таким и в спальню какого факультета тебе надо попасть?


--
Облик: Тёмно-синяя футболка, поверх которой надета мантия с символикой Равенкло. Джинсы и тёмные кроссовки. На плече сумка.
^
Soul_EateR
Відправлено: Oct 7 2018, 20:34
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Ладно - *смилостивился собеседник. Видимо, он уже немного подразмялся после хоть и не особо долгого, но неприятного стояния на голове, отчего решил сменить гнев на милость* - Сложно шататься тут невидимым и немым, надеяться заловить кого-нибудь, чтоб расколдовали, а все только шарахаются, когда их аккуратно берешь за руку в темноте коридора. А! - *посетовал на свои сложности невидимка*
- Голос есть - уже полдела, считай - *в мерцающем свете факелов руку Малкольма сжали чьи-то пальцы. В общем-то, понять тех, кто убегал от его собеседника, было можно - в такой атмосфере от таких действий даже у отчаянного смельчака-гриффиндорца мог разок-другой пробежаться по коже мороз* - Еще бы видимость вернуть... Ну ничего, хаффлпаффцы своих не бросят - *скорей, самому себе, чем новому знакомому, пробормотал он* - Спасибо, приятель! - *уже громче добавил он*

^
Филлис Эстор
Відправлено: Nov 14 2018, 20:08. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Коридоры
*Филлис даже не удержалась от смешка. Правда когда до нее дошло, что капитан-то, кстати, прав, она опустила взгляд вниз на одежду и тут же успокоилась:*
— Да нормально вроде все, что сразу "позорище"? Оставь мне, я пока потаскаю, а то ты потеряешь.
*Ведьма повернула в коридоры по направлению к оранжерее. Пока что все, вроде бы, тихо, поэтому она позволила себе продолжить дискуссию:*
— Попугай? А я его называла алкашом. Lumos...
//Он же понимает, что мы в этих коридорах, скорее всего, одни, и вот вообще без вариантов на спасение от меня? Надеюсь, что да. Во всяком случае, Гофман, очень хочу верить, что ты ещё и драться с зомби умеешь, а не только в лицо плевать.//
Перешел из Холл


--
Облик: Мантия Слизерина висит сверху на сумке, рукава белой рубашки с зелено-серебристым галстуком небрежно засучены до локтя.
^
Ром с топором
Відправлено: Nov 14 2018, 20:12
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18






  i  

Каждый проходит локацию и пишет один раз за путешествие по коридорам до следующей микролокации прямо в посте хода число от 1 до 10. Редактировать посты запрещается.

^
Мартин Гофман
Відправлено: Nov 14 2018, 20:23. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Коридоры
*Мартин закатил глаза, но мантию все же оставил ей. Зато другая кличка для Иволги его порадовала:*
— Алкаш тоже хорош, но Попугай лучше. Ты уже заценила его мега-пикап? Мой, похоже, ещё далек от совершенства, — *Гофман попытался стереть с физиономии улыбку, но это получалось очень плохо.* — Так, оранжерея? Нам к той двери.

9
Перешел из Холл


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Филлис Эстор
Відправлено: Nov 14 2018, 20:28. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Дверь в конце коридора третьего этажа
— Как это "далёк"? А как же все твои обещания проверить мою гибкость? — *Эстор наигранно надулась. Джек, разумеется, не понял бы шутки.* — И вообще, если он клеился, то с какого вдруг отправил меня одну... ну, то есть с тобой искать артефакт?
*Ей пришлось накинуть мантию на плечи, потому что иначе она просто волочилась по полу. Да она и так волочилась по полу — спасибо, рост Гофмана, — но уже не собирая абсолютно всю пыль.*

7
Перешел из Коридоры


--
Облик: Мантия Слизерина висит сверху на сумке, рукава белой рубашки с зелено-серебристым галстуком небрежно засучены до локтя.
^
Ром с топором
Відправлено: Nov 14 2018, 20:31
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18






  i  

Продолжаем крестовый поход за герберками без последствий
еще по посту без МИ

^
Мартин Гофман
Відправлено: Nov 14 2018, 20:39. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровный





Дверь в конце коридора третьего этажа
*Хаффлпаффцу в какой-то момент стало жаль свою мантию. Но уже неважно.*
— Слушай, Филлис, он тебя не взял с собой, потому что ты его чуть не снесла огромной палкой размером с троих таких как он. Не гони на человека.
*Он открыл дверцу, осторожно заглянув внутрь и проверяя, нет ли чего внутри.*
Перешел из Коридоры


--
Облик: Белая рубашка накинута поверх черной футболки, прямые джинсы, кроссовки. Носит по два кольца на каждой руке. На плече черный вместительный рюкзак.
^
Филлис Эстор
Відправлено: Nov 14 2018, 20:42. Ролевое время: 141 день, 10 час.
Возраст: 17
Раса: Чистокровная





Дверь в конце коридора третьего этажа
*Фыркнув, студентка устроилась где-то за его спиной, вытянув руку с палочкой вперёд, чтобы немножко осветить помещение за дверью.*
— Да подумаешь, он же жив-здоров как конь, чего пристали. Видишь там что-нибудь?
*Эстор осторожно выглянула из-за плеча в попытке рассмотреть оранжерею.*


--
Облик: Мантия Слизерина висит сверху на сумке, рукава белой рубашки с зелено-серебристым галстуком небрежно засучены до локтя.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1061 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:02:37, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP