Модератори: Power.

  Нова тема

 

Love Stage!!

, Любовная сцена
Блудный Сом
  Відправлено: Dec 10 2015, 17:11
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11






Love Stage!!/Любовная сцена!!

user posted image
Жанр: сёнэн-ай, гендерная интрига, комедия, яой, романтика
Кол-во томов: 7 - ...
Годы выпуска: 2010 г. - настоящее время
Состояние перевода: активное
Автор: Эйки Эйки (Eiki Eiki), Зау Танши (Zaou Tanshi)
Краткое описание:
Отец – певец, мать – кинозвезда, старший брат, Сого – вокалист суперпопулярной рок-группы «Дробилка». Единственное исключение в этой известной талантливой семье – Сена Изуми, неудачник и студент-отаку. Он любит "Девочку-волшебницу ЛалаЛулу" и хочет стать мангакой. Однако в один прекрасный день его заставляют сняться в рекламном ролике с Итидзё Рёмой, сверхпопулярным молодым актёром, с которым он снимался десять лет назад.
^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 26 2016, 15:39
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Но... как... почему =dontknow= здесь нет отзывов. А аниме смотрело больше людей.

Моя первая манга, которое полюбилось в сенене ае, даже закрываю глаза на то, что местами она сопливая, как дешевая мелодраматичная книжка.

Начало интересное и прикольное, радует, что Изуми показали не только со стороны отчаянного фаната Лала-Лулу, но и со стороны парня, который мечтает и стремится стать мангакой. Вот это тема мне зашла.
Немного поорала с его похожести на девку, потом привыкла. Типичный мальчик уке, чего можно желать от типичного жанра "сенен-ай"?
А потом...
Показати текст спойлеру

... Жаль только, что как раз экстры не осветили полностью в аниме, думаю, вышло бы прикольно. Особенно то, что я упомянула последнее.

Впрочем, и то, что я перечислила, делает мангу для меня самой любимой (больше, чем аниме). *inlove*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0756 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:01:04, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP