Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Плачевный исход

, Mystique, Жюдит де Сен-Мелен и Хельхейм
Софи Блэк
Відправлено: Dec 30 2015, 02:22
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14






 M 

Человека заменит Arctic Ravens, приятной игры :tulip:

^
Ворчунишка
Відправлено: Dec 30 2015, 05:54
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





*Абигор по прежнему удерживал ангела в положении лежа, с завистью смотря на его прекрасные крылья. Демон уже хотел было оторвать эти самые крылья и оставить их себе как трофей и знак своей силы, но тут появился ангел и как всегда испортил все веселье.*
- Любовь и счастье? Да на кой ляд мне эта любовь, да это счастье? Наша цель нести хаос и разруху в этот мир. А крылья я оставлю себе, как трофей, как выигрыш, нимб же вы не отдадите.
*Абигор внимательно слушал перепалку между его ангелом и демоном, параллельно думая о чем-то своем и дальнейшем исходу сего события.*
- Всевышний? *слегка усмехнулся демон, но его лицо быстро сменилось небольшим страхом, когда он вспомнил, как в одной из битв прошлых тысячелетий, Всевышний победил самого Сатану.*
^
Кровавая графиня
Відправлено: Jan 5 2016, 10:59
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





-Не слушай ты её,-*хмыкнула Несса, презрительно косясь на ангела.*-Всевышнему сейчас не до нас будет. *Приняв загадочный вид, демонесса уставилась на свои ногти, в который раз восхищаясь своим прекрасным маникюром.*//Хорошо, что Сандра приволокла к нам бросившуюся под машину маникюршу. Девка действительно мастерица//
^
Ворчунишка
Відправлено: Jan 8 2016, 14:39
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





- Говоришь, что нет дела до нас?
*Усилив хватку, демон уже был готов совершить непоправимое действие, после которого некоторые будут его осуждать, а другие же будут его только поддерживать и тогда, возможно, сам Сатана заметит рядового демона, Абигора. Мужчина мысленно уже начал представлять, куда можно будет примостить по фен-шую новые артефакты.*
//Хм... повесить на стену, а может прикрепить на кресло? А если я отдам их Сатане, как благодарность за его благосклонность?//
^
Софи Блэк
Відправлено: Jan 17 2016, 09:25
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14






 M 

Ищется замена на роль ангела.

^
Кровавая графиня
Відправлено: Jan 17 2016, 12:06
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





*Несса напустила на себя загадочный и важный вид, но долго не выдержала. Ей не терпелось объяснить подопечному, почему Всевышнему будет не до них-скромных демонов.*
-Конечно, не до нас. Ты знаешь, какой сегодня год?//Держу пари, кроме меня никто не знает. Ах, какая я умная и всезнающая//
^
Ворчунишка
Відправлено: Jan 29 2016, 07:20
Offline
Avatarus Orbis
Мудрец
*******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1454
Користувач №: 92007
Реєстрація: 29-August 15





*Демоны никогда не знали что такое жалость, такими они родились, и такими они умрут, Абигор не был исключением. С самого детства их учили, что нельзя никого не жалеть, что нужно быть жестоким и всегда стоять на своем и что ангелы - это главное зло мира. И всем известно, что со злом нужно бороться. Никаких церемоний, никаких слов, просто берешь и устраняешь противника, а уж если он и сам напросился, то тогда уж оторвись по полной, таков был девиз Абигора.
- Никто не заставлял ставить его передо мной ультиматум, что нужно бороться за право встретиться с подопечным, никто не смеет мне приказывать, мне, демону! - *слова демона сейчас звучали действительно зловеще и устрашающе, у любого живого существа сработал бы инстинкт самовыживания, ибо не каждый выживал после того, что он слышал.*
*Следующие несколько секунд демон ехидно смотрел на ангела, продолжая его удерживать и сжимая его крылья все сильнее и сильнее, далее же...*

Демон человек выбирает сторону Демона.
^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 3 2016, 16:13
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Демон. Мои поздравления!


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1180 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:28:58, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP