Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Плачевный исход

, Mystique, Жюдит де Сен-Мелен и Хельхейм
Софи Блэк
Відправлено: Dec 10 2015, 08:26
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14







user posted image
user posted image


Вы — обычный демон, вашим соперником в борьбе за человеческие души является тощий ангелочек с огромными крыльями, которые вам очень не нравятся. Недавно он поставил вам ультиматум, что теперь перед каждым сражением за душу вы должны бороться между собой за право первым вступить "в контакт" с подопечным. Теперь настала ваша очередь выбирать состязание. И ваш выбор таков:
На дадьянг приглашаются ангел Микаэль и демон Самуил! Победит тот, кто завалит противника на лопатки.
Вы выбрали борьбу, так как ангел вам не соперник. И вот, после непродолжительной борьбы вы завалили ангела на живот, и у вас появилась идея. Его огромные ненавистные крылья так соблазнительно порхали перед вашим носом...
Ангел: уговаривает не калечить соперника а просто перевернуть его на лопатки.
Демон: соблазняет вывернуть ему крылышки.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Кровавая графиня
Відправлено: Dec 14 2015, 10:31
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





*Несса с самого утра пребывала в весьма мрачном расположении духа. Началось всё с того, что демонесса посмотрела на себя в зеркало и поняла, что имидж надо менять. Пепельные волосы для уважающего себя служащего Ада - это просто нонсенс. Не хватало ещё, чтобы за Ангела принимали. Твёрдо решив, что цвет волос пора менять, Несса полезла в кошелёк и обнаружила там... Ничего она там не обнаружила, кроме чёрной помады, которую она неделю не могла найти.*//Хоть что-то приятное//,*вздохнула демонесса, отбросив пустой кошелёк. Невольно в голове мелькнула мысль: "А ангелам тоже задерживают получку?". Расчесав свои длинные волосы и проведя помадой по губам, Несса исчезла в пламени, направлясь на своё очередное задание, ради которого она, собственно, и вскочила ни свет, ни заря. Прибыв на место назначения, девушка торжествующе улыбнулась, поняв, что прибыла первой.*//Спит небось ещё ангелочек наш//
-Адский привет, коллега,-*хлопнула по плечу подопечного Несса.*-Ну, и чего ждём? Отрывай ему крылья, и дело с концом. Ты ведь этого хочешь. Да и кто из наших не хочет? Эти светлые замучили совсем. Клиентов отбивают, мир и добро на земле сеют.
^
Adzusa
Відправлено: Dec 14 2015, 13:25
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Абигор сделал подсечку и белокурый парень - Нетан - упал на холодный пол животом. По губам демона скользнула удовлетворенная улыбка, которую он даже не хотел скрывать. Да, душа подопечного Макса пока что принадлежит ему, правда, не известно как Нетан себя поведет после его выхода но это уже не то...*
//Теперь уговорю Макса покончить собой...// - *мечтательно вздохнул он и тут заметил буквально перед своим носом большие, перьевые, ярко светившиеся крылья этого чертого тощего ангелочка. - //Интересно, а если мне оторвать эти крылышки, у него отрастут новые? Как заманчиво-то...//
*Стоило бедному русоволосому мужчине задуматься над этим вопросом, как рядом с ним появилась демонесса, хлопнувшая его по плечу*
//А ничего так... ламурненько: пепельные волосы и черная помада. Где-то я её видел...//
- И тебе кошмарного дня, коллега. - *Абигор лениво улыбнулся, обнажив два острых клыка* - Ангелочки сеют добро везде, по-твоему, стоит начать войну тогда? Хотя зерно в твоей речи есть - светлые бесят. Так хочется оторвать их крылышки, изрезать их в клочья и отдать обратно хозяевам - поплакать.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Dec 14 2015, 20:19
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





-Вот!-*обрадовалась Несса.*-И я о том же! Нужно проучить одного из этих порхающих так, чтобы другие зарубили себе на носу, кто сильнее. Ты видишь, насколько они обнаглели? Уже ультиматумы нам ставят! Дескать, бороться будем за душу, или я так не играю! Он ведь тебе бой предложил? Значит, знал, на что шел, и винить ему кроме себя некого. *Демонесса прикусила губу, разглядывая крылья поверженного ангела, и злорадно улыбнулась.*
-К тому же,-*ехидно протянула она*-посмотри на крылья внимательнее. Они же на его тощем тельце не смотрятся. Ну, ни капельки. Разве такая дисгармония не портит тебе настроение?
^
Mystique
Відправлено: Dec 15 2015, 06:03
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Появившись с тихим хлопком в пространстве, девушка осталась парить в воздухе, лишь едва касаясь босыми ступнями земли. Возможно, что небесная девушка появилась слишком поздно, но то была не ее вина. Да и сама белокрылая вовсе не собиралась оправдываться ни перед кем*
- Решили устроить кровавую расправу? Двое красноликих.
*Печально пробормотала ангел и с грустной улыбкой перевела взгляд на своего коллегу. Ангел был ей не знаком лично, да и имело ли это какое-то значение. Все живые существа были в равном положении для белокрылой*
- Что даст тебе такая кровавая расправа над более слабым? Неужели тебе будет действительно мало простой победы? Зачем ты хочешь искалечить существо, способно дарить любовь и счастье этому миру? Да и на что тебе чужие крылья? Неужели ты наивно полагаешь, что эти святые части тела смогут тебе пригодиться, рогатый?
^
Кровавая графиня
Відправлено: Dec 15 2015, 11:34
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





*Несса заскрипела зубами, услышав кроткий и печальный голос ангела.*//Прибыла всё-таки//
-Смотрите, кто пришёл!-*глумливо воскликнула демонесса.*-Не прошло и тысячи лет. Хотя, у вас всегда было фигово с дисциплиной. *Удолетворившись таким приветствием, девушка с видом внимательного слушателя принялась слушать умную речь ангела.*
-Чего-чего?-*чуть не поперхнувшись, спросила Несса.*-Это он-то беззащитное существо? Да у него нимб тяжелее, чем десять таких, как я. Не надо тут говорить о слабости пернатого, дорогуша. Мы-то знаем, что к чему. И с чего ты взяла, что крылья нам ни на что не сгодятся? Можно ими растопить котёл. Вон какие большие, долго гореть будут. Его никто не просил бороться с демоном, так что во всём виновата его тупость.
^
Mystique
Відправлено: Dec 20 2015, 09:13
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Белокрылая пропустила мимо ушей оскорбления и неприятный слова демона*
- И я тебе рада, дорогой.
*Устроившись поудобней на чем-то непонятном, словно появившемся из воздуха, предмете, ангел закинула ногу на ногу и продолжила*
- Позвольте у вас по интересоваться, когда хоть один ангел представлял угрозу? Реальную физическую силу и желание расправы? И уж поверь мне, твоя грубость не делает тебе пользы. Да и что на самом деле даст тебе эта кровавая расправа? Какое-то серьёзное наслаждение? Приз? Новый титул в загробном мире? Неужели все это нельзя заменить простой победой без кровопролитий? И членовредительства?
*Наклонившись поближе к своему так сказать подопечному, белокрылая тихо добавила*
- Неужели ты думаешь, что всевышний попустит все это мимо своего взора? Не боишься ли ты нового Армагеддона?
^
Кровавая графиня
Відправлено: Dec 20 2015, 11:19
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





*Несса разумно пропустила мимо ушей нравоучения ангела. Зачем опускаться до выяснения отношений со всяким сбродом?*
-А как же принцип: ударили по одной щеке, подставь другую?-*ухмыльнулась демонесса, разглядывая свои ногти.*-Неужели Всевышний станет мстить нам, отвергая своё учение?
^
Mystique
Відправлено: Dec 20 2015, 11:28
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





- Все хорошо в разумных пределах.
*Отстранённо заметила ангел*
- Или ты думаешь, что подобное может благополучно завершиться? Равновесие добра и зла ещё никто не отменял. Сомневаюсь, что одно способно существовать без другого. Да и кто говорил, о Всевышнем какой из сторон медали я говорила? Ты лишь услышал желаемое, но совершенно, забыл, что отчитываться тебе и твоему подопечному все же придётся.
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 28 2015, 00:54
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14






 M 

Ищется замена на роль человека.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0736 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:28:47, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP