Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Затянувшаяся диета

, RainbowSun, Date Masamune и Софи Блэк
Date Masamune
Відправлено: Dec 19 2015, 11:51
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





— Эй, я так не играю! — возмутился демон. — Не, я, конечно, понимаю, что долго держать холодильник открытым не стоит, но... Ангел, ты не дала Алине выбрать вкусняшку по нраву!
Он гневно фыркнул, пытаясь успокоиться, и резко взмахнул крыльями, взъерошив девушке волосы.
— Вообще, у тебя неправильный подход к делу. Вместо того, чтобы призадуматься об уже упомянутом мною балансе и продумать тщательным образом свое питание, ты просто ограничиваешь себя в еде. При таком подходе тебе придется навсегда отказаться от вкусностей. А если ты поступишь так, как я говорю, то ты сможешь спокойно себя баловать всякими вкусностями. Так что... холодильник перед тобой, выбирай любую. А завтра пройдешься скорым шагом, если бегать не хочешь.
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 19 2015, 12:08
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Возможно, ты и прав, — девушка сдула волосы с лица и еще раз восторжено проводила крылья взглядом. — Я не хочу не есть всю жизнь! Но и все время оставася в прежнем весе тоже вовсе не желаю.
Алиса снова приоткрыла холодильник и заглянула внутрь. Яблоки и йогурты уде порядком поднадоели, но совесть не давала протянуть руку к ароматному бутерброду. Чтобы не принять необдуманное решение, девушка снова захлопнула дверцу.
— Да и, ангел, ты говоришь, что все должно доставлять удовольствие. Какое же это удовольствие — отказываться от вкуснятины? Это как-то не честно даже... и по отношению ко мне, и по отношению к маме, и по отношению к еде.
^
RainbowSun
Відправлено: Dec 19 2015, 12:20
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Так пусть возьмёт яблоко! — ангел протянула девушке только что материализованный фрукт. — Вкусно и полезно, я только что проверила.
Она с улыбкой наблюдала за недовольным демоном.
//Какой он забавный... не очень часто таких встретишь//
— А совсем недавно ты призывал её съесть что-то вкусное... А теперь уже думать о балансе призываешь. Нет, я не против баланса, но не бутербродного же!
Ангел терпеливо вздохнула.
— Но ведь можно найти удовольствие в другом. Не в жирных салатиках, а в лёгких, фруктовых, например. Не в бутерброде, а в свежих овощах или диетической курочке... Вариантов-то много. А чтобы не обижать маму, стоит попросить готовить что-то более пригодное для диеты. Полно ведь вкусных и низкокалорийных рецептов! Но метаться от полезного к вредному и обратно не стоит.
^
Date Masamune
Відправлено: Dec 19 2015, 15:00
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





— Ангел мой, но что делать с теми вкусностями, которые низкокалойрийными не бывают? — как обычно, демон благополучно прослушал слова ангела, выхватив из ее речи лишь самое важное. — Может, они и вредные в чем-то, но ведь и от них есть польза. Неужели ты готова подвергнуть нежный организм лишению жизненно важных веществ?
Он поднялся чуть выше и с негодованием посмотрел на светлокрылую, после чего решительно распахнул холодильник.
— И вообще, ты забываешь о том, что еда, съеденная с удовольствием, куда полезнее, чем еда, съеденная без такового. Тц! С этими разговорами я и сам уже есть захотел. Али-и-ин, — протянул он, заглянув в глаза девушке. — Давай съедим вот этот вкусненький салатик? Не ингредиенты — песня просто! Шампиньоны, говядина, чернослив, еще что-то — мне из-за сметаны не видно. Давай, а? И тебе вкусно будет, и мне хорошо.
Вспомнив недавно увиденную мордашку Кота-в-сапогах из мультика, демон постарался скорчить такую же.
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 19 2015, 18:40
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Но ведь она же расстроится, что я не ем то, что она купила. Ей одной такое количество еды не съесть, — проговорила девушка, бросив взгляд на ангела. Слова демона ее зацепили, и она очень внимательно вылушала его речь.
— А ведь ты прав... и это выглядит так аппетитно... — Алина рассмеялась выражению лица советчика, после чего взяла из его рук салат. — Все же стоит, думаю, пренебречь диетой, хотя бы раз. А там посмотрим уже. Спасибо, демон.

Человек выбирает сторону Демона.
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 19 2015, 18:41
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14






  i  

Поздравляю, в этой дуэли победил Демон!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1098 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:08:15, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP