Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Затянувшаяся диета

, RainbowSun, Date Masamune и Софи Блэк
Софи Блэк
Відправлено: Dec 9 2015, 23:16
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14







user posted image
user posted image


Вы — молодая девушка, сидящая на диете. Строго держитесь вот уже вторую неделю на одних овощах и фруктах, мечтая похудеть к празднику. А мама, словно издеваясь, регулярно набивает холодильник вкусной, но далеко не диетической едой.
И вот уже десять вечера, а вам так некстати захотелось чего-нибудь съесть. Вы крадётесь к холодильнику и обнаруживаете, что там полно различной вкуснятины. Какой соблазн!

Ангел: убеждает противостоять соблазнам, съесть обезжиренный йогурт или опостылевшее яблоко и лечь спать.
Демон: уговаривает хотя бы разок побаловать себя тем, что хочется, забыв о диете.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 9 2015, 23:29
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





Вот она, цель, ради которой требовалось встать с кровати! Алина хитро улыбнулась и распахнула холодильник.
— Маа! Сколько же тут вкусного... — пробормотала девушка, уставившись на новогодние запасы мамы.
//Я же на диете, я не хочу! Или хочу? Я уже так долго держусь, не хочу сорваться на половине пути, что же мне делать?..//
Девушка еще раз взглянула на аппетитный бутерброд и облизнулась. Если довольствоваться, то только обезжиренным йогуртом и яблоком. Которые уже так надоели...
^
RainbowSun
Відправлено: Dec 10 2015, 23:58
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Бери яблоко, — подсказала растрёпанная рыжеволосая девчушка, бесшумно появляясь на подоконнике. — У тебя ведь диета, да и зачем тебе этот бутерброд? Может он и вкусный, но совсем не полезный, тем более на ночь.
Голубые глаза блеснули озорством. Потянувшись, она ловко схватила аппетитное зелёное яблоко и, дразня Алину, надкусила его.
— Ммм... какое сочное. Бери-бери, не пожалеешь, — девочка махнула рукой с яблоком, показывая на оставшиеся. — Не только вкусно, но и полезно.
Девчушка качнула полупрозрачными слабо мерцающими крылышками и при помощи яблока издала ещё один аппетитный "хрум-хрум".
//Не райское, конечно, но тоже вполне вкусно...//
^
Date Masamune
Відправлено: Dec 11 2015, 00:07
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Демон по-совиному бесшумно спикировал откуда-то с потолка и приземлился на холодильник. Уселся на самый край, заглянул внутрь, опасно наклонившись, и после этого хмуро уставился на ангела:
— Светлая, какое, к мраку, яблоко? Тут столько вкусного, что вполне можно выбрать что-то получше и нормально поесть. Да, я в курсе, что диета, помню, что на ночь жрать вредно, но если очень хочется — можно ж ведь себя побаловать? В конце концов, вон уже сколько дней мучений прошло, стоит съесть и что-то вкусное, а то совсем забудется.
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 11 2015, 00:16
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





Испуганно подскочив, Алина захлопнула холодильник и с паникой уставилась на советчиков.
— Вы кто такие? Как вы тут оказались?
Девушка недоверчиво уставилась на так называемую собственную Совесть в лице ангела. Ей не понравилось, что кто-то, мало того, что ворвался в ее дом, так еще и что-то берет без спросу.
— Я и так мало ем, можно хоть разочек попробовать? Он ведь так аппетитно выглядит... — протянула темноволосая, снова открывая холодильник.
//И так пахнет...//
— А ты кто? — поинтересовалась девушка у демона, с нескрываемым любопытством разглядывая гостя с заманчиввм предложением.
^
RainbowSun
Відправлено: Dec 13 2015, 10:39
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Уже тут как тут, — фыркнула ангел и протянула свободную от яблока ручку Алине. — Привет, я твой ангел-хранитель, послана свыше, чтобы присматривать за тобой, оберегать и помогать.
Она, запрокинув голову, поглядела на сидящего на холодильнике демона, цокнула языком и заглянула в холодильник.
— Ого... сколько всего! Нет, милая, ты разочек попробуешь — и всё, уже не устоишь. И закончится твоя диета раньше срока. А дальше ты будешь корить себя за то, что не удержалась, и переживать, когда не сможешь застегнуть то жёлтое платье. Разве стоит этот бутерброд такого?
Ангел покачала головой.
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 14 2015, 02:05
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Ангел, значит? — девушка с любопытством уставилась на существо, обдумывая ее слова.
— Ты, наверное, права... я уже сколько мучаюсь ради того, чтобы надеть это платье. А что будет потом? Ну, я похудею, смогу влезть в него, а потом снова придется не есть ради того, чтобы поддерживать свою форму? Тогда и Новый Год не смогу отметить как следует.
Алина уселась на подоконник рядом с ангелом и с жадностью заглянула в холодильник.
//Как мне всё это уже надоело...//
^
Date Masamune
Відправлено: Dec 15 2015, 13:44
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Демон насмешливо фыркнул, слушая эти речи, и соскользнул с холодильника, чтобы зависнуть в воздухе у самого лица Алины, лишь для виду изредка взмахивая крыльями.
— Ты совершаешь одну анальную глупую ошибку. Радуйся, что у тебя есть такой умный я, чтобы ее исправить, — он скрестил руки на груди. — Так вот... Всякие модные диеты — это все глупости, это вредное и никому не нужное ограничение, за исключением случаев медицинских, что к тебе явно никак не относится. А истина же в том, что все съеденное должно соответствовать физической нагрузке. Вот ты сейчас побалуешь себя и пойдешь спать, а завтра пробежишься куда-нибудь. Например, до подруги. Помнишь, она обещала тебе дать почитать новые книги про ту ведьмочку? М?
Он сделал паузу, дабы всмотреться в лицо человека, близоруко щурясь.
— Так что ты можешь спокойно предаваться чревоугодию, как это наверняка обзовет светлая. Просто помни про баланс съеденного и физической нагрузки — всё. И не надо будет никому морочить голову.
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 16 2015, 01:33
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Но я не хочу бегать, — тихо прошептала Алина, боязливо отодвигаясь от демона подальше, стараясь не замечать мурашки, пробежавшие по телу от такой близости.
//Боги, какие у него красивые крылья...//
— Не легче ли не есть, но и не бегать? А к подруге можно и пешком сходить... но, конечно, бегом быстрее, да, — согласилась девушка, обдумывая предложение демона.
^
RainbowSun
Відправлено: Dec 19 2015, 10:48
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Ты ведь сама выбрала, — ангел пожала плечами и снова принялась с упоением грызть яблоко. — Хотя вот это крылатое чудо право насчёт физической нагрузки, с ней эффект куда лучше. И она наверняка поможет тебе поскорее добраться до того желаемого веса... а до него ведь ещё три килограмма! Но если ты сейчас наешься разной вредной, но, безусловно, вкусной пищи, то от такой вот пробежки толку будет мало. Так и застрянешь на том, до чего дошла.
Она с укором взглянула на демона.
— А бег через силу — это ещё хуже. Нужно удовольствие ведь получать от того, что делаешь, — *ангел спрыгнула с подоконника и закрыла дверь холодильника.
//Долой соблазны!//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0937 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:01:56, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP