Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Принц на распутье

, Софи Блэк, Андреас Урс и MizukiRin
MizukiRin
Відправлено: Dec 20 2015, 09:18
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





— Можно заставить бардов воспеть этот...подвиг *Холодно заметил принц и тут же поспешил добавить*
— Ты прав, *Артес повернулся к рыжебородому мужчине* — люди не будут знать что произошло на самом деле, а значит, они не узнают, что среди жителей были ещё живые люди. А значит мы можем всё преподнести не так как есть, а так как нам выгодно. Будто мы убивали монстров, монстров продавших свои души. *Наследник трона опустил руку на меч.*
— Вот только, я буду знать... И мои люди будут знать...
^
Андреас Урс
Відправлено: Dec 20 2015, 11:22
Offline

Mein Herz Brennt
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 92285
Реєстрація: 6-October 15





*Мужчина удивился. Принц явно сделал не те выводы, к которым его подводил демон.*
- Как вам выгодно? Опомнись, принц. Люди не знаю о чуме, они не знают о том, что она превращает в зомби. Для них это будет всего лишь геноцид своего народа. И как бы ты это не оправдывал после, они не поверят твоим словам. Особенно если твои рыцари будут рассказывать правду. А ты сам видишь, что далеко не все твои люди готовы безоговорочно последовать за тобой. А если они после начнут бунтовать? Это подорвёт твою репутацию в империи. Люди тебе не будут верить. И не забывай главное - пока что ты всего лишь принц, ты не управляешь страной. Как ты думаешь, как отреагирует твой отец - король, на такой поступок. Ты вполне можешь лишиться титула принца. Да и сам поступок подобного рода от принца - не самое достойное действие. Лучше всего устроить изоляцию города, полную блокаду. А когда пройдёт определенный срок - зачистить зомби в городе, а выживших, у которых будет иммунитет - спасёте. Чем не поступок будущего мудрого правителя? А если ты зачистишь весь город сейчас - это лишь покажет твою неготовность управлять страной, неосмотрительность и твою импульсивность.
*В этот момент демон хитро улыбнулся и продолжил:*
- А твоя совесть позволит тебе после такого геноцида спокойно жить? Не боишься ли ты, что сам начнёшь становиться убийцей, ничуть не лучше чем те, кто эту чуму спровоцировали? Ты же не убийца, ты должен думать о людях и принимать мудрые и верные решения. Подумай над этим.
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 21 2015, 06:58
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— А что мешает принцу рассказать о чуме? Люди не хотят болеть, они будут благодарить принца за то, что он спас их. А люди... ты не прав. Рыцарями страны становятся только преданные и отважные люди, готовые сделать все ради правителя. А король не будет против. Он только лишь похвалит сына за его праведный поступок. Он не лучше, не благороднее Утера Пендрагона, а принц — всего лишь Артур, но он тоже обязан принимать решения, какие бы они ни были.
*Выслушав слова демона, девушка покачала головой.*
— Пока осажденные живы, могут заразиться другие люди. Рыцари не сумеют держать осаду долго, чума может распространиться и на них. А принц и не будет убийцей, что же ты говоришь, дьявол! Он спасет страну, если остановит чуму. Даже здоровый человек, контактирующий с больным, может быть переносчиком чумы, и тогда ее будет уже не остановить! Он сделает правильный поступок, достойный по-настоящему мудрого короля, если не даст болезни выйти за пределы города. Одно поселение по сравнению с целой страной!
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 26 2015, 07:28
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





— Люди вообще не знают, что происходит в соседних деревнях. И слова геноцид, думаю, они тоже не знают *Артес усмехнулся* — Всё что до них дойдет это слухи, пара слов. А если эти слухи будем разносить мы, то люди поверят, узнают всё как было.
*Он нахмурился и обхватил меч* — Я не могу бездействовать! Не могу сидеть сложа руки и смотреть, как люди, запертые в клетке умирают! Лучше смерть от меча: быстрая и безболезненная, чем смерть от болезни.

человек выбрал сторону ангела.
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 26 2015, 15:56
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14






  i  

Поздравляю, в дуэли победил Ангел!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1105 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:41:35, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP