Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свершения или отдых?

, Софи Блэк, Date Masamune и RainbowSun
Софи Блэк
Відправлено: Dec 7 2015, 14:35
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Тихо-тихо-тихо, это был мой якорь! — простонала девушка, легким прикосновением руки заставляя оружие массового поражения исчезнуть.
— Ну вот, не выспался, теперь не в духе. Еще чего Даше насоветуешь, демон, — усмехнулась светлая, разглядывая мобильник.
— Не волнуйся, дорогая, все в порядке, — убедившись в правильности своих суждений, пообещала Архангел, создавая из воздуха легкую губку и проводя ею по гаджету.
//Хорошо, он еще догадался кинуть наш, ангело-демонский якорь, а не настоящий. Вот проблем-то было бы... и от Люцифера, и от Бога.//
Через мгновение в руках у Даши был уже вновь целехонький мобильник с выключенным будильником.
— Какое холодно? А с таксой кто гулять будет? Ну, милая, кто ты после всего этого? Возьми со стола сердолик и отправляйся по делам. Глядишь, и спать расхочется. А на улице такая красота!
^
RainbowSun
Відправлено: Dec 7 2015, 14:47
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Даша притихла. Попутно осознав, что вылезла из под одеяла и теперь демонстрирует непрошеным гостям всю красоту своей короткой ночной рубашки, она резко дернула одеяло на себя.
— Уууу, ещё и с таксой гулять! — простонала девушка. — Хотя она потерпит, не привыкать ей! Ну дайте поспать?
//Ай! Я же ещё обещала тот заказ на доклад сделать... Или успею вечером быстренько? Хмммм...//
Слова и действия ангела её успокоили. И она с любопытством уставилась на якорь.
— А почему у вас такое странное оружие, да ещё и одно на двоих? Я была права про жену, ага! — девушка торжествующе поглядела на своих "покровителей".
^
Date Masamune
Відправлено: Dec 7 2015, 14:51
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





— Не-не-не, совершенно не права! — хвост демона аж замер восклицательным знаком. — Это мне не супруга, это мне.. Эммм.. напарница, если так можно выразиться. А оружие одно на двоих потому, что и ты у нас одна, вот.
С этими словами он жестом заставил подушку подняться с пола и подлететь ближе, наскоро ее отряхнул и уронил на Дашу.
— Вот, держи. Потом все споры, давай еще поспим.
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 7 2015, 15:01
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Потому что у нас одна подопечная на двоих, потому и оружие тоже. Хотя я до последнего момента думала, что он только мой, — девушка высунула язык в сторону демона.
— Даш, перестань, как ангел и дьявол могут быть вместе? Ну сама подумай, бред. И вообще, такса потерпеть не может. Ты ведь не хочешь за ней убирать, правда? Лишние проблемы. А так поймаешь сразу двух зайцев — чем плохо? И вообще, сколько раз повторять, что дела на вечер откладывать нельзя. Потом будешь уставшей, не захочешь делать, — ангел недовольно покосилась на стопку бумаг на столе.
— Да и потом, Саша зайти обещала, ты ведь ее на пироженые приглашала в обед. А она говорила, что принесет показать свое новенькое украшение, про которое она столько рассказывала. Разве ты хочешь попасть в неловкое положение? — приободряюще заметила девушка, приоткрыв форточку, впуская в помещение легкий свежий воздух.
^
RainbowSun
Відправлено: Dec 7 2015, 15:08
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Откуда я знаю, как? — Даша пожала плечами. — А чего у вас ещё общего?
Хитро улыбнувшись, она обхватила переданную подушку и задумалась.
— Не, ну ты, конечно, права... Только вечером дела лучше делаются. А если я сейчас так и не посплю, то буду вечером сонная... — медленно размышляла девушка. — А такса привыкла попозже гулять, так что нормально. И Саше можно позвонить и попросить прийти позже... Или без пирожных обойтись... ммм...
Даша колебалась. Ангел довольно ловко накидывала на неё всё новые и новые дела, которые и в самом деле стоило бы сделать, но и подушка так сладко манила.
//И одеялко в самом деле такое уютное... Вот только эта парочка же не отстанет...//
Девушка ещё раз зевнула и потёрла глаза.
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 7 2015, 15:21
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Мы оба желаем тебе добра. Только... в разной форме, — задумалась Элизабет, переводя взгляд на демона и сравнивая его с собой.
— Даша, а ты уверена, что сможешь вовремя проснуться? Если будильник зазвонит снова, и ты в очередной раз его отключишь, то так можешь и до обеда проспать. И ни пирожные не приготовишь, ни в магазин не сходишь, ни с собакой не погуляешь вовремя, ни с Сашей не поболтаешь. Останутся обычные рутинные дела, и кому они нужны? — нахмурилась девушка.
— То есть, как обойтись без пирожных? Разве тебе не хочется их попробовать? Они ведь такие соблазнительные, такие вкусные, ароматные, привлекательные! Да и, если ляжешь поздно, то снова не выспишься.
^
Date Masamune
Відправлено: Dec 8 2015, 23:42
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Сонный демон все это время сидел, сутулясь, на краю кровати и постепенно засыпал. Дернувшись в очередной раз, он провел ладонью по лицу, пригладил волосы и вздохнул.
— Не, так дело не пойдет. Ангел, ты, похоже, у нас одна жаворонок. А наш человек, похоже, как и я, сова, раз сонная в такую рань. Поэтому я никак не могу собраться с мыслями, Даша все не поймет, кого из нас слушать, и только ты держишься, — он зевнул, несколько замедленно прикрыв рот, — бодрячком. А время-то не стоит на месте. Либо, Даша, ты сейчас досыпаешь и, выспавшись, делаешь все дела, либо ты вскакиваешь и ходишь сонная весь день. Может, ты еще и уснешь внезапно, как твой друг. Помнишь, ты все удивлялась, как это он так незаметно для себя в сон проваливается?
Решив, что сидеть он уже не в силах, демон улегся прямо там, где и сидел, спиной к краю, и, подложив руку под голову, прикрыл глаза.
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 9 2015, 07:14
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— А как же Даша в школу ходила? Разве не помнишь, как тяжело было утром вставать, но зато как весело было днем? Ты ведь тоже не высыпалась утром, но на уроках была очень внимательна и бодра. А что на счет жаворонка... вы не правы, — улыбнулась девушка и, прикрыв рот рукой, сладко зевнула.
— Просто я понимаю, когда стоит проснуться и когда нужно работать. А не дрыхну целый день. Потому я не кидаюсь ни в кого якорями.
//А лишь защищаю моих подопечных.//
— А представь, что будет, когда ты найдешь своего суженого? Молодой человек будет работать в поте лица, и если ты сейчас себя приучишь спать до полудня и отказывать себе в чем-либо, то разве тогда ты сможешь с ним жить? Он будет рано утром подниматься и уходить на работу голодным, потому что ты не встанешь и не накормишь его. А ведь мужчины такие несамостоятельные... не забудь, что они, как и коты, требуют ласки, заботы и внимания. А если ты будешь спать, вместо того, чтобы поддерживать своего суженого, то так и любовь всей жизни проворонить ничего не стоит. А если ты будешь трудолюбивой, то тогда к тебе все потянутся, — закончила Элизабет, усевшись возле подопечной и приобняв ее своим пушистым крылом, одной рукой достав из воздуха одеяло и натянув его на демона.
— Пусть мужчины отдыхают, а мы с тобой займемся делами?
^
RainbowSun
Відправлено: Dec 9 2015, 09:04
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Я проснусь! — не слишком убедительно воскликнула Даша и вздохнула. — Ну или нет... Эти будильники странные. Кажется, порой они не срабатывают...
Девушка вздохнула. Пирожных хотелось. Поболтать с подругой тоже. А спать из-за разговоров хотелось всё меньше. Но и вставать пока было лениво. Даша пока колебалась, сочувствующе и с лёгкой завистью глядя на собравшегося поспать демона.
//Не, ну я тоже хочу! Но... Я ведь правда обещала. Чего я такая слабохарактерная?!//
— А у друга энергия иначе растрачивается. Ну или у него ангелы-демоны халтурят.
Она сердито поджала губы, но уже через несколько секунд громко рассмеялась, услышав ангела.
— О нет! Зачем мне это? Не хочу такую мороку! — замахала она руками. — Кормить его, вскакивая с утра пораньше? Он что, маленький ребёнок? Нееее, спасибо. Лучше с таксой жить буду.
Даша вздохнула и снова задумчиво взглянула на демона.
— Если я спать лягу, ты ведь не успокоишься, правда? И ему спать не дашь, а он, бедный, умучался, похоже... — Даша аккуратно подсунула демону подушку и потянулась. — Ладно, в конце концов, поспать можно и потом. А нарушать обещания некрасиво. Да и слишком мы разболтались, теперь быстро не уснуть, а только смогу уснуть — придётся вставать и с собакой гулять... — рассудила она и аккуратно, стараясь не тревожить демона, поднялась с постели.
— Ну идём что ли творить дела и свершения? — она оглянулась на ангела и улыбнулась.



После долгих мучений умилений размышлений человек выбрал сторону ангела
А с демоном он потом поспит :skype_sun:

Спасибо за восхитительную дуэль, вы чудесны =heart_1=
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 9 2015, 10:46
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14






  i  

Поздравляю, в дуэли победил ангел!



И вас спасибо за чудесную дуэль, пушистые^^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0744 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:28:40, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP