Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свершения или отдых?

, Софи Блэк, Date Masamune и RainbowSun
Софи Блэк
Відправлено: Dec 5 2015, 13:49
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14







user posted image
user posted image


Раннее утро. Вас будит звон будильника, но вставать так не хочется! На сегодня у вас запланировано много дел, которые очень хочется успеть сделать. Но вы чувствуете, что сейчас больше всего хотите остаться под тёплым одеялом и уснуть обратно.
Ангел: убеждает всё-таки встать и следовать своим планам, творить великие дела.
Демон: убеждает, что любое дело может подождать, а если хочется спать — этим и следует заняться.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Date Masamune
Відправлено: Dec 5 2015, 14:36
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Тихое раннее утро, когда небо только-только начинает светлеть, а сонные птицы даже и не думают чирикать. Время, когда даже демон, нашедший наконец время для отдыха, видит самые сладкие сны... Которые сейчас были прерваны самым бесцеремонным образом.
Телефон, лежавший на мягких тапочках, засветился, зазвучала нежная вкрадчивая мелодия, под которую хотелось только крепче уснуть. Демон шевельнулся на своей подушке, где он мирно дрых в обнимку с вязаным дракончиком, почесал ногу, — и резко вскочил на все четыре, когда телефон резко и неожиданно рявкнул.
— Вот наглая будильничья рожа, да что б тебя! — прорычал демон, скатываясь вниз с кресла и нажимая на "отложить". — Ну вот, можно еще пять минуточек поспать.
Широко зевнув, он заметил, как зашевелилась рука человека, и прыгнул на кровать, помогая себе широкими кожистыми крыльями.
— Что, просыпаешься? А как же законные еще пять минуточек? Даже я спать хочу! — произнес он, опасно балансируя на самом краю.
^
RainbowSun
Відправлено: Dec 5 2015, 14:46
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Навязчивая и давно уже не приятная мелодия пробралась в сон и отвлекла от поедания аппетитнейшего вида пирожных. Нехотя вынырнув в реальность, Даша, не открывая глаз, принялась искать телефон.
"Хочу спать..."
Наконец, пальцы наткнулись на заветный аппарат, девушка, приоткрыв один глаз, попыталась выключить будильник и удивлённо застыла.
— Когда я успела отложить его?..
Даша растерянно моргнула, но решила, что слишком сонная для подобных размышлений, и откинулась обратно на подушку. Хотелось натянуть одеяло на самый нос и спать дальше. Вроде как сама поставила будильник на это время, вроде как всё распланировала, вроде как хотела проснуться пораньше и переделать кучу дел, но... То было вчера, а сегодня она бы с радостью всё это променяла на возвращение к тому блюду с пирожными... Ну и вообще на пару часов сна.
Вдруг девушка явно ощутила то, что не разобрала сначала — непонятное движение поверх одеяла, словно на постели кто-то сидел. И не успела она ещё испугаться этого, как послышался голос.
— Ааааа! Ты кто? Маньяк? Предупреждаю, я кричать буду! — не слишком убедительно пригрозила Даша, поспешно прокручиваясь в одеяле и натягивая его повыше. Через секунду из одеяльного кокона торчала только растрёпанная рыжая макушка и испуганные глаза под всклокоченной чёлкой.
^
Date Masamune
Відправлено: Dec 5 2015, 14:59
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Демон аж дар речи потерял от этих слов — и только и мог некоторое время, что пялиться на эту рыжую макушку.
— Кем меня только ни называли — но вот маньяком? Мррак, подумать только... — Демон тряхнул лохматой головой, потер глаза, широко зевнул, прикрывая ладонью клыки, и уже куда более миролюбиво продолжил. — Ну сама подумай, откуда здесь возьмется маньяк? Это же твоя комната. Окно закрыто, чай, на улице не май месяц, форточка тоже — да и не пролезет в нее никто, дверь ты сама вчера на защелку закрыла, чтобы твоя такса сюда не просочилась. Все условия для сна...
Он снова зевнул, хитро глядя из-за ладони и челки и высматривая ангела, который либо хорошо скрывался, либо и вовсе беззастенчиво дрыхнет.
— Ты-то чего вскакивать удумала в такую рань, а? Кто за тебя высыпаться будет?
"Мдя уж. А вот зло не дремлет, некогда," — мрачно подумал демон, снова зевая.
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 5 2015, 21:08
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





*Демон оказался прав — ангелочек и правда еще спал, невольно довольный тем, что надоедливый будильник кто-то выключил. Но дальнейшие крики все же разбудили создание, и оно выглянуло с мягкого кресла.*
— Вот так всегда. Демон, ну что же ты творишь, вон, Дашу напугал. Не мы ли с тобой вчера планы до поздна обсуждали? Хотя бы она разумнее, еще на середине уснула. Вон, на улице уже птички поют, утро.
*Вспорхнув с кресла, зевающая девушка встала посреди комнаты и потянулась.*
— Даш, просыпайся. У тебя ведь столько полезных дел запланированно на сегодня! Ты ведь хочешь всё успеть, чтобы не вставать раньше в будние дни? Ты и так высыпаться не будешь, а еще и это. Ну а сегодня как раз по-раньше встанешь, все планы выполнишь и можешь наградить себя приятнейшим обеденным сном. Ведь если после встанешь, то сама на себя зла будешь, что из-за минутной слабости многое не успела.
//Меня же винить во всем будешь.//
^
RainbowSun
Відправлено: Dec 5 2015, 21:20
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— И то верно, — кивнула Даша, признавая правоту неожиданного гостя и рассматривая его из-за края одеяла. — Но ты тогда кто такой?
Девушка окинула задумчивым взглядом фигуру демона и вдруг подскочила и подалась вперёд.
— О! Ооо! Я поняла, я всё ещё сплю! А ты кто? На моего суженого вроде не похож, я всегда думала, что у него крылья не такие будут, а попушистие... — Даша беззастенчиво протянула руку и потрогала край кожистого крыла. Хмыкнула. — Точно попушистее. Да и расцветка не та... ой!
Девушка заметила, что в комнате они, оказывается, даже не вдвоем, и поспешила нырнуть обратно под одеяло.
— На случай, если ты жена вот этого типа: я его в постель не затаскивала, он сам пришёл! — немного глухо донеслось из-под одеяла. Девушка завозилась там, затем вынырнула совсем с иного края и принялась крутить головой, глядя то на демона, то на ангела.
— Я спать хочу, — с лёгким укором сообщила она и зевнула. — Не хочу планы, я передумала. Можно мне обратно сон с пирожными?
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 6 2015, 11:11
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





Ангел не смогла сдержать смеха при виде такой картины, представшей перед ней.
— Нет-нет, он мне не супруг, и не твой суженый. Хочешь, я познакомлю тебя с очаровательным ангелом с прекрасными пушистыми крыльями золотистого цвета?
Девушка с упреком взглянула на Дашу.
— Какой сон? Ты же хотела их сегодня приготовить? Чем раньше встанешь, тем раньше сможешь не только налюбоваться ими, но еще и понюхать, попробовать, мм! Во сне ведь ты не сможешь ими насладиться сполна. А если встанешь позже, то не успеешь их приготовить. Разве тебе хочется? Потом же я виноватой останусь.
^
Date Masamune
Відправлено: Dec 7 2015, 13:47
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Демон хотел было уже возмутиться словами ангелочка, как вдруг девушка произнесла такое, что враз вышибло все мысли из его рогатой-лохматой головы.
— Мрррак, — простонал он, с размаху усаживаясь. Немного поерзав, он устроился так, что можно было и ногами качать, и сидеть к девушке боком. — Тут ты не права, ангелок. Виноватым в итоге будет кто-нибудь другой, но это будет потом. Сейчас главное — как следует отдохнуть, а Даша, ты сама видишь, так увлеклась вчера своими планами, что все еще хочет спать. И вообще, дамы, вы помните слова одного умного человека? "Не выспался — не эффективен". Вот так-то!
Он гордо посмотрел на обеих, хотел что-то сказать, но тут его снова сбили с мысли: обещанные будильником минуты тишины кончились, и он рявкнул именно тогда, когда демон замолчал. Разозлившись, тот прямо из воздуха выхватил здоровенный — с него длиной, якорь и швырнул его в телефон, заставив мгновенно заткнуться и согласиться с пожеланиями:
— Еще пять минут, будильничья твоя рожа. Не видишь что ли, тут важные переговоры идут?!
^
RainbowSun
Відправлено: Dec 7 2015, 14:22
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Да ну, — сонно отмахнулась Даша от предложенного ангела. Дотянувшись до подушки, она обняла её обеими руками и принялась поудобнее укладывать голову.
— Ну да, хотела... Но прежде ведь нужно в магазин сходить... Купить всё для пирожных... — вспомнила она. — А на улице холодно...
//Но пирожные будут вкусными, их будет много... мммм...//
— А ты тоже не выспался. Не эффективен? — с любопытством уставилась Даша на демона, вспомнив, как старательно тот зевал. И вдруг с визгом подскочила, глядя на здоровенный якорь и то, что ещё недавно было её телефоном.
— Ты чего натворил? Это же мой телефон, можно было просто выключить! — девушка в негодовании швырнула в демона подушкой и жалобного поглядела на ангела.
//Так они мне всю комнату разнесут...//
^
Date Masamune
Відправлено: Dec 7 2015, 14:33
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Демон пригнулся, уворачиваясь от оружия справедливого возмездия.
— Ой, да успокойся ты, — махнул он когтистой ладонью=. — Происходящее иллюзорно, я не сам телефон грохнул, а его образ. Обычно после подобного вещь ломается, но ангелок тебе поможет и починит.
"...и заодно отвлечется от попыток разбудить Дашу, хе-хе-хе," — подумал он и очень мило улыбнулся, пряча клыки.
— Да, именно не эффективен. Сама подумай. Вот ты сейчас кое-как себя распинала очнуться, ты хочешь спать, ты совершенно не хочешь выползать из-под одеялка, которое тебя так и манит в свои объятья. Тебе и в самом деле хочется поспать, верно? А если ты на кухне уснешь, пока готовишь? Или, сонная и невнимательная, обожжёшься или порежешься? Все-таки духовка — штука опасная. Знаешь, как полыхнуть может? Так что поспи еще. Не нарывайся на неприятности.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0644 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:09:13, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP