Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Андреас Урс/Андреа Романо

, 1 курс, одиночная
Soul_EateR
Відправлено: Mar 24 2016, 21:16
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*На словах о том, что нужна помощь, трансфигурированный согласно закивал и даже пару раз махнул хвостом. Слова же об убийстве заставили его вновь зайтись в истошном ослином вопле, способном поднять на ноги весь замок*
- Иа-иа-иа-ать - *вновь попытался донести свою мысль до хаффлапаффца тот*
- Иа-иа?
- Иа-иа!
- Иа-иа?
- Иа-иа!
*На разные голоса заладил ослокадр, явственно пытаясь изобразить беседу двух существ. Притом первый, судя по вопросительной интонации иаканья, что-то спрашивал, а второй соглашался с этим и был не прочь помочь*

^
Андреас Урс
Відправлено: Apr 9 2016, 09:34
Offline

Mein Herz Brennt
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 92285
Реєстрація: 6-October 15





Барикада

*Словесно-иакающая тирада осла утомляла мальчика. Да и в целом вся ситуация была далека от идеальной. Андреа находился в чулане, ночью, с неизвестно откуда и как появившимся ослом. Точнее полуослом.*
- Помогать тебе, несчастный? Как же я тебе помогу. Заклинания нужного я не знаю. Опять пробовать трансфигурировать тебя? У меня может силы не хватить. Откуда ты вообще здесь появился, в замке?
^
Soul_EateR
Відправлено: Apr 9 2016, 20:53
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Вместо ответа ослочеловек подошел к Андреа и потянул его за подол мантии. Затем выпустил ткань из рук и ткнул мордой в нашивку с факультетской принадлежностью на груди мага. Как можно было понять эту пантомиму? Ответ на этот вопрос знал, пожалуй, лишь сам странный субъект.

^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 31 2016, 19:21
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  !  

Дуэль закрыта в связи с занятостью игрока в реале.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0752 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:22:37, 22 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP