Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (66)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Platinum

, Rid's

Platinum


Опис: Магазин разместился в одном из центральных зданий Хогсмида. Над деревянной дверью со стеклянной вставкой висит серебристо-белая вывеска Platinum.
Внутри это большое помещение, на которое, очевидно, наложено заклинание незримого расширения.
Торговый зал отделан черным деревом, из этого же материала выполнены и каркасы витрин, что расставлены в форме буквы П и образуют собой прилавок. Белый мраморный пол и стекла, под которыми демонстрируются товары, всегда начищены до блеска. На стенах висят большие картины в стиле абстрактного импрессионизма, выполненные преимущественно в белых тонах.
Первое, что бросается в глаза — изящная живая скульптура — медленно вращающиеся по произвольным траекториям вокруг центра платиновые сферы разных размеров. Композиция издает мягкое перламутровое свечение.
Помещение освещается локально: ярким магическим светом подчеркнуты витрины и элементы декора, в остальном же, зал пребывает в полумраке.
Два окна задрапированы темной тканью и не пропускают солнечных лучей, служа лишь витринами со стороны улицы.
Каждый, из проданных здесь товаров, помечен гравировкой Pt. Описание товаров можно прочесть в брошуре, которая лежит на витрине. Сбоку стоят полки с обувью... Есть небольшая дверь в подсобные помещения.
Обслуживает клиентов немолодой седой маг в тонких круглых очках, напоминающих пенсне — Мистер Экзито. У него аккуратная белая бородка и мимические морщинки в уголках глаз и губ. Продавец всегда одет с иголочки и очень вежлив с покупателями.
У дверей стоит высокий, крупный человек в строгом черном костюме и белой рубашке с галстуком.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
На двери табличка "ОТКРЫТО"

На стене приклеено много листовок с изображением разыскиваемых из последнего пророка. Чтобы сорвать одну из них вручную нужно прокинуть лр ус15

Модули: Non Translocation
Мікролокація: Вход (Максимус де Сольери), Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Feb 18 2016, 19:20. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Вход
- Спрашивала? *Девушка попыталась припомнить о чём шла речь до аппарации.* - Это после того, как я спросила про студентов с нашего потока?
//Ну на это он ответил, что не был в городе. А о чём ещё? Склероз однако...//
*Мэл не без интереса прошмыгнула в магазин. Конечно, она уже была обвешана полезными блестяшками, но мало ли что ещё может найтись в новенькой лавке.*
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Чёрные обтягивающие джинсы, белая майка. Тёмно-серая летняя мантия с капюшоном расстёгнута. На ногах чёрные балетки. Лёгкая кожаная сумка.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Feb 18 2016, 19:31. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Вход
-Да, точно. Что-то я напутал...*Немного растерялся Агриппа, придерживая девушке дверь*//Так, она ничего не спрашивала вообще или спросила и я ответил? Уф, надо выспаться. Сегодня проведу спокойную ночь в одиночестве дома//*с досадой вздохнув, Агриппа спросил у девушки*
-Чём тут вообще торгуют?//Может, слышала//*И маг вошел в духоту помещения*


--
Облик: Темные зауженые брюки, коричневые туфли типа "монки" несколько потрепанного вида, белоснежная рубашка. С собой легкое серое пальто.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Feb 18 2016, 19:42. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Торговый зал
- Вроде как всякими мелкими, но полезными артефактными безделушками. Мэт как раз сегодня утром мне тут подарочков прикупил...
//Или то были взятки?//
*Вампирша слегка помрачнела, вспомнив о бредовой идее брата, правда её лицо тут же приняло обычное скучающее выражение, стоило ей заметить, что в лавке они с Агриппой не единственные покупатели.*
- Примотришь себе что-нибудь?

Перешел из Вход


--
Облик: Чёрные обтягивающие джинсы, белая майка. Тёмно-серая летняя мантия с капюшоном расстёгнута. На ногах чёрные балетки. Лёгкая кожаная сумка.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Feb 18 2016, 20:13. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Торговый зал
-Ну только если полезные... *Маг уже оглядывал помещение, подмечая богатую, даже роскошную обстановку. Что-то кружится, блестит, тут светло, там темно.*//Кажется, чем бы тут ни торговали, это приносит неплохую прибыль//*И людей Агриппа заметил, но со спины фигуры ничем его не привлекли. Да и учитывая встречу с Эмис, он мог игнорировать молодых людей до последнего*
-у тебя получше со стилем, поможешь? *Агриппа подумал, что это забавно - вампир, который теперь не в ладах со своим стилем, поможет оборотню. И мельком глянул под ноги, на блестящий мрамор пола, едва не раскрыв рот от удивления. Нет, она предупредила его, что не отражается. Но, черт возьми, видеть это было непривычно. Куча одежды, а рук в рукавах нет, да и головы не видно. Бррр. И не бррр. Ну такое, в общем.
Маг склонился над прилавком подальше от неизвестных покупателей*
Перешел из Вход


--
Облик: Темные зауженые брюки, коричневые туфли типа "монки" несколько потрепанного вида, белоснежная рубашка. С собой легкое серое пальто.
^
Оливия Лейн
Відправлено: Feb 19 2016, 09:51. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 13
Раса: Человек





Торговый зал
- Да, конечно, - ответила Оливия, - У меня на лица должно быть очень хорошая память, раз я его сразу вспомнила.
*Девушка двинулась от скульптуры к витринам, поближе к самому продавцу и стала рассматривать товар. Она подумала, что не станет спрашивать продавца о найденных камушках, так как в магазинчике было много посетителей. Как-нибудь в другой раз.*
- Интересные вещицы, - улыбнулась рыжеволосая, краем уха слушая Джека - Ну, что же, по рукам.


--
Облик: Малиновое платье до колен, темно-зеленая мантия и такого же цвета высокие сапоги на небольшом каблуке.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Feb 19 2016, 13:29. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Торговый зал
-Мэл, смотри...*Агриппа сделал зовущее движение рукой, не поднимаясь от прилавка.*-Неплохо, вроде смотрится.*Юный оборотень указал на несколько перстней, покоящихся под стеклом. Гранатовый выглядел вполне солидно, но волшебник сомневался, нужна ли ему вообще побрякушка на пальце. Как-то это было нетипично для Агриппы*


--
Облик: Темные зауженые брюки, коричневые туфли типа "монки" несколько потрепанного вида, белоснежная рубашка. С собой легкое серое пальто.
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Feb 19 2016, 17:05. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Торговый зал
- тогда я тут осмотрюсь чуток, не против? Одну вещицу думаю найти.. Не уходи без меня.
*Джек подмигнул Оливии и двинулся вдоль периметра магазина. В этот момент магазин пополнился еще двумя посетителями. В полумраке сложно было разлечить лица нововошедших и будь это даже его родной брат - он бы не сразу узнал его. Но вот белая шевелюра одного из посетителей показалась ему знакомой. За сутки он, кажется, видел ее дважды - в Трех Метлах и совсем недавно на площади. Это, судя по длине волос, была Мэллори Экви. Спутник не был похож на Мэта.*
//в этом городе слишком мало места, похоже//
*подойдя к одной из витрин, блондин рассматривал разные вещицы за стеклом. Краем уха он слышал голоса, но различить слова и принадлежность голоса не смог бы. *
// интересно, о чем там Шейр болтает. И кто этот друг Мэлл и Мэлл ли это вовсе, не подходит же и не заглядывать в лицо.. Разве что..//
*Дэв плвернулся через плечо и окинул взглядом 6-ых присутствующих. Каждый был занят своим делом и не сильно обращал на него внимание. Неплохой шанс.*
//подслушивать некрасиво, ты будешь гореть в аду.
Напугал. Еще скажи, что тебе будет очень стыдно.
Перед кем?
Ну вот. Максимум что ты можешь услышать - "ой сматри какая цацка, хатю себе ее!". Это почти как в магазине животных подслушивать. Так что действуй, практика все равно нужна
Надеюсь, твой котел будет горячее моего, Дэв//

*Равенкловец закрыл глаза и сконцентрировался. Сознание рисовало белый фон, бесконечно белый фон. И он был обычной черной точкой в этой бесконечности. Точкой, из которой медленно стали выплывать черные нити, подобно нитям паутины. И нити эти старались заполнить бесконечность собой, словить жертву и подать сигнал обратно, хозяину. Дыхание стало более глубоким. Джек Стивенс метафорически стал пауком, своим самым большим страхом.*
Маг. защита


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Feb 19 2016, 18:33. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Торговый зал
- Знаешь, мой брат не любитель побрякушек, а после его визита сюда, мне пришлось прокалывать ему ухо. Суди сам, ради чего Мэт мог добровольно согласиться на подобное...
//Могла бы просто коротко сказать: "очень полезные"//
*Живая мерцающая фигура приковала к себе взгляд вампирши, так что особо вглядываться в лица присутствующих она не стала.*
- А? что? *Девушка с усилием оторвалась от разглядывания скульптуры и сфокусировала глаза на Агриппе, который уже успел отойти к прилавку.*
- Не знаю... *С сомнением протянула ведьма, тоже склоняясь к кольцам.* - Почему-то я тебя не представляю с подобными украшениями. Разве что... простое широкое кольцо с граверовкой?


--
Облик: Чёрные обтягивающие джинсы, белая майка. Тёмно-серая летняя мантия с капюшоном расстёгнута. На ногах чёрные балетки. Лёгкая кожаная сумка.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 19 2016, 21:07. Ролевое время: 18 день, 17 час.





Вход
— Если это был дом, доставшийся ей в наследство, то очень может быть. Презумпция невиновности и все такое.
*Ответил Джагер, не прокомментировав некую заносчивость юной особы. У него и самого-то не все заклинания удавались, а ему-то уже за тридцать. Вряд ли эта молоденькая девчушка может больше него. Но, в любом случае, Тео промолчал. Он кивнул охраннику, быстрым движением указав на свой значок, после чего вошел в магазин.*
^
Оливия Рэтборн
Відправлено: Feb 19 2016, 21:57. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 18





Вход
*Оливия была иного мнения, но мудро промолчала. В конце концов у Джагера явно больше опыта чем у неё, так что лучше не вступать в пререкания. Поэтому она молча проследила за невербальным общением своего спутника с охранником и прошла в магазин.* //Будем надеяться, что они никуда не свалили, иначе не избежать мне позора//,*подумала девушка, слегка ударяясь в трагедию.*
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Белая блузка, синие джинсы, чёрные кроссовки и тёмная форменная мантия с серебристыми вставками. На правой стороне груди серебрянный значок с буквой "S"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1341 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:25:31, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP