Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (66)  % « Перша ... 50 51 [52] 53 54 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Platinum

, Rid's

Platinum


Опис: Магазин разместился в одном из центральных зданий Хогсмида. Над деревянной дверью со стеклянной вставкой висит серебристо-белая вывеска Platinum.
Внутри это большое помещение, на которое, очевидно, наложено заклинание незримого расширения.
Торговый зал отделан черным деревом, из этого же материала выполнены и каркасы витрин, что расставлены в форме буквы П и образуют собой прилавок. Белый мраморный пол и стекла, под которыми демонстрируются товары, всегда начищены до блеска. На стенах висят большие картины в стиле абстрактного импрессионизма, выполненные преимущественно в белых тонах.
Первое, что бросается в глаза — изящная живая скульптура — медленно вращающиеся по произвольным траекториям вокруг центра платиновые сферы разных размеров. Композиция издает мягкое перламутровое свечение.
Помещение освещается локально: ярким магическим светом подчеркнуты витрины и элементы декора, в остальном же, зал пребывает в полумраке.
Два окна задрапированы темной тканью и не пропускают солнечных лучей, служа лишь витринами со стороны улицы.
Каждый, из проданных здесь товаров, помечен гравировкой Pt. Описание товаров можно прочесть в брошуре, которая лежит на витрине. Сбоку стоят полки с обувью... Есть небольшая дверь в подсобные помещения.
Обслуживает клиентов немолодой седой маг в тонких круглых очках, напоминающих пенсне — Мистер Экзито. У него аккуратная белая бородка и мимические морщинки в уголках глаз и губ. Продавец всегда одет с иголочки и очень вежлив с покупателями.
У дверей стоит высокий, крупный человек в строгом черном костюме и белой рубашке с галстуком.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
На двери табличка "ОТКРЫТО"

На стене приклеено много листовок с изображением разыскиваемых из последнего пророка. Чтобы сорвать одну из них вручную нужно прокинуть лр ус15

Модули: Non Translocation
Мікролокація: Вход (Максимус де Сольери), Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Максимус де Сольери
Відправлено: Jan 26 2020, 18:09. Ролевое время: 24 день, 2 час.
Возраст: 17





Вход
*Макс озадаченно стоял и смотрел в никуда. Он хмурился и что-то бормотал себе под нос. Он так и сяк вертел палочку в руках, поглядывал в небо, под ноги, а потом снова сосредотачивал взгляд на пустоте*
—Что же теперь...?
*тихо произнёс он, по сути ни к кому не обращаясь*



--
Облик: *светлые волосы собраны в изящный хвостик на затылке, на руках пара чёрных браслетов, строгая мантия черного цвета*
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 23 2020, 18:37. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Вход
*Как Лаэн и предполагала в честь квиддича магазин был открыт. Она вошла в него и осмотрелась, собираясь с мыслями о том, что ей нужно.*
\\Удивительно, как богат и красив магазин Элвина для гостей и как ужасны условия работы ля простых сотрудников на стадионе.\\


Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Туфли, брюки с высокой талией, ремень, льняная рубашка свободного кроя с глубоким декольте, поясные сумки. Браслет, перстень с рубином. Ловец снов. Аккуратные стрелки, тушь.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 23 2020, 18:47. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Торговый зал
— Доброе утро.
*Обратилась Лаэн к мистеру Экзито.*
— Мне нужен амулет свободы действия, только вместа бронзы использовать белое золото и добавить на ключ сапфир. И это всё упаковать в подарочную серебристую коробку. Должно выглядить дорого, но не вульгарно. Его же можно будет принести к вам и перезарядить потом за дополнительную плату?
*Ведьма задумалась, пользуясь тем, что продавцы в хогсмиде были настоящими профессионалами и понимали заказчиков с получслова.*
— Перчатки ловкости переделать в два парных кольца для мизинцев из белого золата. Кольцо с лиловым камне в его классическом виде, вот это вот. И миниатюрную серьгу, тоже выполнить из белого золота. Всё это мне нужно прямо сейчас, за срочность я, конечно, доплачу.

Дипломатия — 15
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'

Перешел из Вход


--
Облик: Туфли, брюки с высокой талией, ремень, льняная рубашка свободного кроя с глубоким декольте, поясные сумки. Браслет, перстень с рубином. Ловец снов. Аккуратные стрелки, тушь.
^
Продавец
Відправлено: Feb 23 2020, 19:27. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Возраст: 40





Вход
- Весьма интересный выбор, мисс. Упаковать только амулет свободы действия?
*Продавец, задавая этот вопрос уже наклонился и что-то рассматривал за прилавком, выставив вскоре серьгу, из желаемого материала, а также перстень с лиловым камнем.*
- Так, часть предметов у меня есть, и могу отдать прямо сейчас, за перстень и серьгу 17 тысяч. А вот Амулет свободы действия, и перчатки... Понадобится немного времени, видите ли, парные кольца, это все же не совсем обычное изменение для этого артефакта. Я вынужден предупредить, что их должен будет носить один человек.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 23 2020, 19:41. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Торговый зал
— Да, да. Упаковывать только амулет. Это на подарок, всё остальное — мне.
*Вряд ли продавец нуждался в этой личной информации, которая ему рассказала Мизуки, но ведьма посчитала, что всё это необходимо для полноты картины.*
— Амулет свободы мне нужен в первую очередь, кольца я могу подождать. Сколько это будет за всё в месте?


--
Облик: Туфли, брюки с высокой талией, ремень, льняная рубашка свободного кроя с глубоким декольте, поясные сумки. Браслет, перстень с рубином. Ловец снов. Аккуратные стрелки, тушь.
^
Продавец
Відправлено: Feb 23 2020, 20:35. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Возраст: 40





Торговый зал
-Разумеется, понимаю. За все вместе...
*Продавец чуть задумался, и ответил*
-37 тысяч. Что касается амулета, одну минутку, кажется, подходящая заготовка у меня была. А вот с перчатками-кольцами, понадобится время...
*После этих слов, продавец скрылся в незаметной до этого дверце, благо, освещение позволяло скрывать в этом зале множество тайн. Возможно, мастерскую, или же просто помещение для персонала. При этом, перстень и серьгу он оставил на прилавке, видимо надеясь на охрану.*
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 23 2020, 20:43. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Торговый зал
*Лаэн не стала торговаться или как-то выяснять отношения с продавцом. Вместо этого предпочтя молча отсчитать тридцать семь тысяч галлеонов и решила дождаться, пока продавец вернется и их пересчитает.
Несмотря на то, что Экзито положил украшения на прилавок, Мизуки не спешила их забирать, пока маг не убедится в наличии оплаты. *


Показати текст спойлеру


--
Облик: Туфли, брюки с высокой талией, ремень, льняная рубашка свободного кроя с глубоким декольте, поясные сумки. Браслет, перстень с рубином. Ловец снов. Аккуратные стрелки, тушь.
^
Продавец
Відправлено: Feb 23 2020, 20:43. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Вам повезло мисс.
*С улыбкой продавец вернулся, держа в руках искомый Мизуки Амулет свободы действий оригинального дизайна - из белого золота и с сапфиром на ключе. Амулет находился в открытой коробочке, серебристого цвета.*
- Что касается перчаток... Простите, колец, зайдите за ними через час. Думаю, либо они будут готовы, либо я верну деньги за заказ, если зачарование поставить не выйдет. Но я думаю, все получится.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 23 2020, 20:47. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Торговый зал
— Если вы не против, я зайду ближе к обеду или завтра утром. Что ж. Если зачаровать не получится, куплю обычные ператки, сейчас как раз похолодало.
\\А лучше сразу дождевик.\\
*Мизуки улыбнулась продавцу и забрав свои покупки добавила.*
— Можете записать заказ на фамилию Лаэн.


--
Облик: Туфли, брюки с высокой талией, ремень, льняная рубашка свободного кроя с глубоким декольте, поясные сумки. Браслет, перстень с рубином. Ловец снов. Аккуратные стрелки, тушь.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 24 2020, 06:26. Ролевое время: 24 день, 5 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Вход
*Оказавшись за дверьми этого славного магазина, Лаэн надела новую серьгу и поменяла кольцо с рубином на лиловое, спрятав первое в сумку вместе с подарком для Николь. После чего ведьма аппарировала.*
Перешел из Торговый зал


--
Облик: Туфли, брюки с высокой талией, ремень, льняная рубашка свободного кроя с глубоким декольте, поясные сумки. Браслет, перстень с рубином. Ловец снов. Аккуратные стрелки, тушь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  % « Перша ... 50 51 [52] 53 54 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1040 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:08:27, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP