Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (66)  % « Перша ... 49 50 [51] 52 53 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Platinum

, Rid's

Platinum


Опис: Магазин разместился в одном из центральных зданий Хогсмида. Над деревянной дверью со стеклянной вставкой висит серебристо-белая вывеска Platinum.
Внутри это большое помещение, на которое, очевидно, наложено заклинание незримого расширения.
Торговый зал отделан черным деревом, из этого же материала выполнены и каркасы витрин, что расставлены в форме буквы П и образуют собой прилавок. Белый мраморный пол и стекла, под которыми демонстрируются товары, всегда начищены до блеска. На стенах висят большие картины в стиле абстрактного импрессионизма, выполненные преимущественно в белых тонах.
Первое, что бросается в глаза — изящная живая скульптура — медленно вращающиеся по произвольным траекториям вокруг центра платиновые сферы разных размеров. Композиция издает мягкое перламутровое свечение.
Помещение освещается локально: ярким магическим светом подчеркнуты витрины и элементы декора, в остальном же, зал пребывает в полумраке.
Два окна задрапированы темной тканью и не пропускают солнечных лучей, служа лишь витринами со стороны улицы.
Каждый, из проданных здесь товаров, помечен гравировкой Pt. Описание товаров можно прочесть в брошуре, которая лежит на витрине. Сбоку стоят полки с обувью... Есть небольшая дверь в подсобные помещения.
Обслуживает клиентов немолодой седой маг в тонких круглых очках, напоминающих пенсне — Мистер Экзито. У него аккуратная белая бородка и мимические морщинки в уголках глаз и губ. Продавец всегда одет с иголочки и очень вежлив с покупателями.
У дверей стоит высокий, крупный человек в строгом черном костюме и белой рубашке с галстуком.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
На двери табличка "ОТКРЫТО"

На стене приклеено много листовок с изображением разыскиваемых из последнего пророка. Чтобы сорвать одну из них вручную нужно прокинуть лр ус15

Модули: Non Translocation
Мікролокація: Вход (Максимус де Сольери), Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Хасен де Трангерс
Відправлено: Oct 21 2019, 17:53. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Торговый зал
- Нет, не стоит... Можно вас попросить подобрать коробочку на два кольца сразу?
*Хасен достал из кармана пару пригоршней золотых монет и, повозившись, отсчитал нужную сумму. Однако забирать коробочки с кольцами парень пока не спешил. Перед уходом нужно было решить две небольших проблемы, одну из которых он уже озвучил. Немного поколебавшись, Хасен снял с пальца своё кольцо, купленное в этом магазине дней пять назад. *
- Может быть это может покрыть часть цены? Я ведь все равно не смогу носить два кольца одновременно?
Показати текст спойлеру


--
Облик: Темно-серая мантия, опоясанная ремнём с чехлами, из-под которой чуть видна серая футболка; чёрные джинсы; чёрные туфли. На руках митенки, на левой — часы и черное кольцо. На шее висит ловец снов.
^
Продавец
Відправлено: Oct 22 2019, 15:50. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Взяв кольцо в руки, продавец повертел его в руках, как видно высматривая следы возможных изъянов или царапин*
- Гм, я думаю, я могу принять ваше кольцо за 3000. Сами понимаете - товар пользованный. И тогда с вас будет 15000. Все, что могу.
*Продавец развел руками. И положив кольцо на прилавок, достал коробочку для двух колец, после чего переложил кольца из своих коробочек - в одну общую.*
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Oct 22 2019, 17:09. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Торговый зал
*Торговаться за обручальные кольца было как-то не удобно и Хасен просто молча забрал часть золотых монет. Его кольцо осталось у Экзито, который, как пожиратель был уверен, не упустил возможности нажиться на его радости. *
- Спасибо.
*Хасен забрал коробочку с обручальными кольцами и спрятал во внутренний карман мантии. Парень твёрдо решил, что оставит их дома, когда он с Майей отправятся в Лондон.
Передал 'Перстень Дипломатии' персонажу Продавец


--
Облик: Темно-серая мантия, опоясанная ремнём с чехлами, из-под которой чуть видна серая футболка; чёрные джинсы; чёрные туфли. На руках митенки, на левой — часы и черное кольцо. На шее висит ловец снов.
^
Продавец
Відправлено: Oct 22 2019, 17:13. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 40





Торговый зал
-Всегда пожалуйста, уважаемый сэр. Буду ждать вас вновь.
*Произнеся слова прощания, продавец сложил пустые коробочки, а также занялся учетом золота.*
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Oct 23 2019, 16:14. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Вход
- Всего доброго!
*Хасен отошел от прилавка и двинулся в сторону выхода из магазина. Проходя мимо скульптуры в центре торгового зала, он легко похлопал себя по нагрудному карману, проверяя на месте ли кольца. Пожиратель легко относился к вещам, даже довольно ценным, но потерять обручальные кольца почему-то очень боялся. *
//Если Майя еще не вышла из магазина, то я один зайду в строительный. Во-первых, давно хотел чуть перепланировать дом, избавившись от слишком широких и длинных коридоров. Во-вторых, под это дело можно будет купить часть мебели для Асданты. //
*Размышляя подобным образом, Хасен вышел за дверь магазина и спустился по ступенькам на площадь. *


--
Облик: Темно-серая мантия, опоясанная ремнём с чехлами, из-под которой чуть видна серая футболка; чёрные джинсы; чёрные туфли. На руках митенки, на левой — часы и черное кольцо. На шее висит ловец снов.
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 27 2019, 07:28
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Сова доставила к порогу один экземпляр нового выпуска газеты «Ежедневный пророк»


прочитать выпуск

^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Nov 29 2019, 09:54. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Вход
*Глаза Эмис разбегались от предложенных товаров. Все было такое красивое и миленькое прямо как пьяный Вупсень.*
\\Хочу амулет свободы... Дорого... Давай потом. Но я же заработала... Нет этого мало и на дом и я купила книгу...
Но у меня был такой тяжёлый день. Да, но амулет потом, а сейчас...\\

— Здравствуйте. Мне, пожалуйста, это кольцо с изумрудом, вот эту вот серьгу, этот браслет, вот эти вот серебряные туфли и эти вот печатки.
\\Может ещё амулет?
НЕТ\\

Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Продавец
Відправлено: Dec 6 2019, 19:23. Ролевое время: 23 день, 21 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Когда в магазин стремительно вошла новая покупательница, оглядывая предметы, выставленные на продажу, продавец только улыбнулся, ведь видел подобную картину не в первый раз. После списка желаемы товаровон покивал, и произнес.*
- Сейчас, одну минутку...
*Бросив мимолетный взгляд на руки девушки, он уверенно достал вещи, что по его мнению должны были подойти. Хотя, туфли могли и быть немного не те... Но маг был уверен в своем наметанном глазе... Процентов на 90.*
- Прошу. За весь заказ цена будет 40 тысяч...
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Dec 6 2019, 19:58. Ролевое время: 23 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Торговый зал
\\Это намного больше, чем я заработала за гномов.
Но эти деньги у тебя есть.
Но это больше, чем я заработала.
Неважно.\\

*Эмис не стала торговаться и пытаться выбить скидку она лишь внимательно посмотрела на продавца. Насколько он был дурачок, как тот целитель? Насколько его можно было облапошить как лоха?*
\\И потом наблюдать свои фото на первой полосе пророка?
Надо было зайти не под своей внешностью.
Не в этом дело. Отказ в работе ещё не повод обманывать других людей.
Но это было бы весело.
Только тебе.
Разве это не самое главное?\\

*Ведьма отсчитала нужную сумму для покупки и принялась надевать украшения. То, что ей удалось обмануть Пейна приятно кружило голову, однако пока что девушка решила не рисковать.*
— Спасибо.

Показати текст спойлеру

Перешел из Вход


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Dec 8 2019, 16:24. Ролевое время: 23 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Вход
*Затем Эмис примерила туфли, однако надевать их пока не стала: не хотела пачкать грязными кросовками рюкзак. И закинув оксфорды в него, девушка покинула магазин.*
\\Три метлы?\\
— До свидания
Перешел из Торговый зал


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  % « Перша ... 49 50 [51] 52 53 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1077 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:45:54, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP