Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (66)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Platinum

, Rid's

Platinum


Опис: Магазин разместился в одном из центральных зданий Хогсмида. Над деревянной дверью со стеклянной вставкой висит серебристо-белая вывеска Platinum.
Внутри это большое помещение, на которое, очевидно, наложено заклинание незримого расширения.
Торговый зал отделан черным деревом, из этого же материала выполнены и каркасы витрин, что расставлены в форме буквы П и образуют собой прилавок. Белый мраморный пол и стекла, под которыми демонстрируются товары, всегда начищены до блеска. На стенах висят большие картины в стиле абстрактного импрессионизма, выполненные преимущественно в белых тонах.
Первое, что бросается в глаза — изящная живая скульптура — медленно вращающиеся по произвольным траекториям вокруг центра платиновые сферы разных размеров. Композиция издает мягкое перламутровое свечение.
Помещение освещается локально: ярким магическим светом подчеркнуты витрины и элементы декора, в остальном же, зал пребывает в полумраке.
Два окна задрапированы темной тканью и не пропускают солнечных лучей, служа лишь витринами со стороны улицы.
Каждый, из проданных здесь товаров, помечен гравировкой Pt. Описание товаров можно прочесть в брошуре, которая лежит на витрине. Сбоку стоят полки с обувью... Есть небольшая дверь в подсобные помещения.
Обслуживает клиентов немолодой седой маг в тонких круглых очках, напоминающих пенсне — Мистер Экзито. У него аккуратная белая бородка и мимические морщинки в уголках глаз и губ. Продавец всегда одет с иголочки и очень вежлив с покупателями.
У дверей стоит высокий, крупный человек в строгом черном костюме и белой рубашке с галстуком.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
На двери табличка "ОТКРЫТО"

На стене приклеено много листовок с изображением разыскиваемых из последнего пророка. Чтобы сорвать одну из них вручную нужно прокинуть лр ус15

Модули: Non Translocation
Мікролокація: Вход (Максимус де Сольери), Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Безымянный
Відправлено: Nov 12 2016, 15:08. Ролевое время: 19 день, 17 час.Технический пост





Торговый зал
...
Внимательность — 12
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Nov 12 2016, 15:27. Ролевое время: 19 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Вход
*Решив, что на неё никто не смотрит, она резко сорвала листовку с двери, смяла и убрала в карман жакета. Конечно, она понимала, что уничтожение газет и портретов слабо ей поможет, но и бездействовать вовсе она не могла.*
Скрытность — 28
Применил артефакт 'Бесшумная Обувь'


--
Облик: Белая рубашка, узкие синие джинсы, коричневый удлинённый жакет с карманами. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Nov 12 2016, 16:02. Ролевое время: 19 день, 17 час.





Торговый зал

  i  

*Мужчина у двери в этот момент, кажется, был отвлечен чем-то в зале, поскольку не заметил манипуляций девушки с листовками.*

^
Реджина Ламберт
Відправлено: Nov 12 2016, 16:47. Ролевое время: 19 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Торговый зал
*Улыбчивая девушка вошла в торговый зал, прошла к витрине и звонко поздоровалась с продавцом:*
— Здравствуйте! Вы мне не поможете? Я желаю срочно обновить коллекцию своих аксессуаров.
*Как будто кроме эстетической стороны вопроса её ничего более не волновало, она принялась рассматривать колечки на витрине в ожидании скорейшего ответа.*
Перешел из Вход


--
Облик: Белая рубашка, узкие синие джинсы, коричневый удлинённый жакет с карманами. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Продавец
Відправлено: Nov 15 2016, 13:46. Ролевое время: 19 день, 17 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Мистер Экзито расплылся в улыбке. Постоянные покупатели — это прекрасно. *
— Добрый вечер, мисс. С удовольствием помогу вам.
*Он подошел к витрине с подвесками. *
— У нас новая коллекция в испанском стиле.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Nov 23 2016, 13:37. Ролевое время: 19 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Торговый зал
*Реджинка улыбнулась в ответ и указала пальчиком через стекло витрины на маленькую серёжку.*
— Мне вот эту малышку, пожалуйста. А ещё я хочу такой кулон, который будет помогать мне в изучении заклинаний, знаете, талисман такой. Что там у Вас в наличии?
*Волшебница внимательно осмотрела витрину.*
— Нет, ловец снов для меня слишком вычурный. Вы ведь можете предложить мне альтернативную версию этого украшения?
*Продолжая излучать позитив во все стороны, она подняла глаза на продавца в надежде услышать, что любая её прихоть будет исполнена.*
— И ещё. У меня есть кольцо. Но оно совершенно не вписывается в мой стиль! — *Тут лицо девушки сразу стало грустным.* — Вы же понимаете, что для девушки очень важно, чтобы она чувствовала себя уверенной? А я себя совсем не чувствую! Вы только поглядите на это!
*Волшебница вытянула вперёд руку, ту самую, на среднем пальце которой красовался перстень из этого самого магазина.*
— Вы можете его немного видоизменить? Это огромное нечто совершенно не смотрится на моём пальце! Я ошиблась, когда купила его. Хотя мне очень нравится камушек. Вот если бы оно было поменьше...
*Действительно, на длинном тонком пальце девушки перстень смотрелся довольно тяжело, но разумеется не природное чувство стиля привело девушку к решению изменить кольцо. Объемные кольца только мешают там, где нужны ловкие пальцы. А ловкие пальцы Реджине нужны больше, чем огромные кольца.*


--
Облик: Белая рубашка, узкие синие джинсы, коричневый удлинённый жакет с карманами. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Продавец
Відправлено: Nov 23 2016, 14:10. Ролевое время: 19 день, 18 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Мистер Экзито понимающе кивал головой. Своими ловкими руками в белых перчатках он вытащил сережку, которую выбрала девушка, и положил ее на бархатную подушечку у кассы.
Затем, перейдя к витрине с кулонами, он аккуратно извлек подвеску в форме маленького желудя, где шляпка была позолоченной, а всё остальное выполнено из янтаря. *
— Если честно, мисс, объемные кольца сейчас до сих пор на пике популярности... Но если вам не по-душе, то я могу предложить тонкие колечки с маленьким камушком... с небольшой доплатой.
Внимательность — 22
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Dec 1 2016, 13:59. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Торговый зал
//Боюсь, что с твоими огромными дофига модными кольцами меня унесет к себе в гнездо гигантская ворона.//
— Но я же такая хрупкая и изящная, мне нужно следовать своему стилю, а не поддаваться веяниям изменчивой моды.
*Она задорно хихикнула и продолжила улыбаться. Улыбка — это единственное, что у неё действительно хорошо получалось. По крайней мере, лучше, чем скрываться от правосудия, когда твой страшненький портрет висит на каждом чёртовом столбе.*
— Отличный кулон. Посчитайте его. А ещё я хочу, чтобы свойства этих замечательных колечек, с камушками изумрудного и гранатового цветов, были заключены в тоненькие браслетики, чтобы я могла их носить на одной руке. Можно так? И во-о-он тот браслет с амулетом, очень он нарядненький. И серьгу. Сколько с меня?

***

Проницательность — 13


--
Облик: Белая рубашка, узкие синие джинсы, коричневый удлинённый жакет с карманами. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Dec 2 2016, 17:36. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Вход
*Хасен поднялся по ступенькам магазина, снова размышляя о предстоящих покупках, а не о разыскиваемых волшебниках, черты которых будто нарочно не хотели задерживаться в памяти. *
//Однако с другой стороны, снять заклинание почти всегда возможно и "обычными" методами. Особенно когда работает группа. По этому, пожалуй, стоит приобрести что-нибудь другое, возможно, способствующее способности замечать мелкие детали. //
*Хасен толкнул входную дверь и вошел в магазин, поражаясь его богатому интерьеру: явно не ровня министерским волшебным лавкам. *


--
Облик: Темно-синяя мантия на молнии, опоясанная ремнем, к которому прикреплены десяток чехлов разного размера и формы. Из-под мантии видны черные джинсовые брюки и кожаные кроссовки.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Dec 2 2016, 18:04. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Вход
*Полюбовавшись статуей, будто притягивающей к себе взгляд, Хасен подошел к витрине, на которой были разложены десятки разных колец, цепочек, кулонов и прочих ювелирных украшений. Впрочем, все это великолепие скоро закончилось, уступив место перчаткам, коробкам с обувью не непонятно зачем необходимым очкам с ровными прозрачными стеклами, что было несколько странно. *
//Значит магазин это что-то вроде старых "Сокровищ Антиквара", но с заколдованными артефактами: что же придется привыкать носить украшения. Жаль, что продавец занят и придется некоторое время подождать. //
*Хасен подошел к продавцу, разговаривающему с девушкой, черты лица и прическа которой, как будто, была знакомы ему. Только аврор никак не мог вспомнить, где именно видел ее. *
- Добрый вечер... Прошу прошения, вы не могли бы подсказать мне какие-нибудь артефакты которые могли бы помочь мне в профессиональной деятельности? Я - сотрудник Отдела Правопорядка.

Показати текст спойлеру


--
Облик: Темно-синяя мантия на молнии, опоясанная ремнем, к которому прикреплены десяток чехлов разного размера и формы. Из-под мантии видны черные джинсовые брюки и кожаные кроссовки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1362 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:45:38, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP