Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (66)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Platinum

, Rid's

Platinum


Опис: Магазин разместился в одном из центральных зданий Хогсмида. Над деревянной дверью со стеклянной вставкой висит серебристо-белая вывеска Platinum.
Внутри это большое помещение, на которое, очевидно, наложено заклинание незримого расширения.
Торговый зал отделан черным деревом, из этого же материала выполнены и каркасы витрин, что расставлены в форме буквы П и образуют собой прилавок. Белый мраморный пол и стекла, под которыми демонстрируются товары, всегда начищены до блеска. На стенах висят большие картины в стиле абстрактного импрессионизма, выполненные преимущественно в белых тонах.
Первое, что бросается в глаза — изящная живая скульптура — медленно вращающиеся по произвольным траекториям вокруг центра платиновые сферы разных размеров. Композиция издает мягкое перламутровое свечение.
Помещение освещается локально: ярким магическим светом подчеркнуты витрины и элементы декора, в остальном же, зал пребывает в полумраке.
Два окна задрапированы темной тканью и не пропускают солнечных лучей, служа лишь витринами со стороны улицы.
Каждый, из проданных здесь товаров, помечен гравировкой Pt. Описание товаров можно прочесть в брошуре, которая лежит на витрине. Сбоку стоят полки с обувью... Есть небольшая дверь в подсобные помещения.
Обслуживает клиентов немолодой седой маг в тонких круглых очках, напоминающих пенсне — Мистер Экзито. У него аккуратная белая бородка и мимические морщинки в уголках глаз и губ. Продавец всегда одет с иголочки и очень вежлив с покупателями.
У дверей стоит высокий, крупный человек в строгом черном костюме и белой рубашке с галстуком.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
На двери табличка "ОТКРЫТО"

На стене приклеено много листовок с изображением разыскиваемых из последнего пророка. Чтобы сорвать одну из них вручную нужно прокинуть лр ус15

Модули: Non Translocation
Мікролокація: Вход (Максимус де Сольери), Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Продавец
Відправлено: May 8 2016, 20:08. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Вечер добрый, мисс. Мы уже закрываемся, так что вы вовремя...
*Подобрав на полке туфли подходящего размера, продавец протянул их темноволосой девченке.*
- Думаю да, но уже завтра...Если обменять. Неношенные...
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: May 8 2016, 20:35. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Торговый зал
— Надеюсь, что ничего обменивать не придётся и они прекрасно подойдут.
*Мисс Лаэн вежливо улыбнулась продавцу и отсчитала ровно восемь тысяч. Протянув их мистеру Экзито, девушка попросила.*
— Пересчитайте, пожалуйста. И я буду благодарна, если вы мне во что-то завернете обувь.
*У неё не было времени, как такового и следовало поспешить за почтовой птицей, та ей пригодиться, чтобы отправить пару писем.*
//Отцу? Хасену?Мэттью? Министру? Хм...//

пересылки и скрины завтра — телефон

Перешел из Вход


--
Облик: Бежевое кружевное платье с неглубоким декольте, светлые балетки, сумка для зелий, обычная сумка, черная мантия и красный шарфик, повешенные на бок сумки. Кисть левой руки обмотана бинтом.
^
Продавец
Відправлено: May 8 2016, 22:19. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Теперь мисс Лаэн могла заметить, что мужчина за прилаком двигался намного медленнее, как бы "заторможенно". Вероятно, сказывалась ночная пора. Впрочем, он завернул ботинки в фиолетовое подобие тонкого пергамента и поставил на стол...А затем уже -взял у девушки деньги и пересчитав, удовлетворенно кивнул. *
- Что ямогу сказать, мисс..Я тоже очень надеюсь.
*Голосом он подчеркнул слово "очень", но речь звучала довольно дружелюбно.*
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: May 8 2016, 22:32. Ролевое время: 19 день, 0 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Торговый зал
*Мисс Лаэн улыбнулась мужчине, понимая, что вряд ли тому захочется с ней выяснять отношения и подобрать иную обувь. Взяв сверток, по удивительному стечению обстоятельств, её любимого цвета и положив его в поистине всевместимую сумку, девушка направилась дальше.У неё было не так много времени, чтобы покончить с делами, поэтому она не стала идти пешком, а лишь выйдя за порог аппарировала.*

Показати текст спойлеру


--
Облик: Бежевое кружевное платье с неглубоким декольте, светлые балетки, сумка для зелий, обычная сумка, черная мантия и красный шарфик, повешенные на бок сумки. Кисть левой руки обмотана бинтом.
^
Безымянный
Відправлено: May 10 2016, 19:51. Ролевое время: 19 день, 0 час.





Вход

  i  

Прикинув в уме выручку за первый полноценный день работы магазина и оставшись ей очень доволен, мистер Экзито повесил на входную дверь своего магазина табличку "Закрыто", запер дверь каким-то сложным заклинанием и аппарировал.

^
Продавец
Відправлено: Jul 24 2016, 11:07. Ролевое время: 19 день, 7 час.
Возраст: 40





Вход

  i  

Раздался хлопок аппарации, который в утренней тишине прозвучал необычно громко, и продавец снова оказался у своего магазина. Отперев дверь с помощью заклинания и сменив табличку на "Открыто" мистер Экзито прошел в торговый зал.

^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Aug 5 2016, 21:26. Ролевое время: 19 день, 8 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Вход
*Открыв дверь здания, внутрь вошла молодая волшебница в черной мантии. Оглядевшись, она поняла, что попала именно туда, куда надо. Проходя мимо витрин, незнакомка бросала мимолетные взгляды по сторонам. Здесь можно было потратить несколько тысяч галлеонов, совершенно о том не задумываясь.*
//Да, дизайн впечатляющий! Оригинально!//
*Она быстро прошла в торговый зал и заметила прилавок, к которому прошла неторопливо, словно никуда и не спешила. В каких магазинах стоит показывать себя, как говорил отец, с лучшей стороны, будто у тебя много денег.*
- Доброе утро.
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Серое простое платье, сверху черная мантия с капюшоном, на ногах черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 6 2016, 20:42. Ролевое время: 19 день, 8 час.





Торговый зал
- Доброе утро, мисс.
*Мистер Экзито поднялся на ноги стоя за прилавком и приветливо улыбнулся ранней покупательнице в черной мантии. По его виду было сложно понять удалось ли мисс Лоннерт произвести должное впечатление - старик был слишком хорошо воспитан, чтобы демонстрировать свои эмоции настолько открыто. *
- Уже определились с типом и внешним видом украшений?
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Aug 7 2016, 21:50. Ролевое время: 19 день, 8 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Торговый зал
*Покупательница приблизилась к витрине и ознакомилась с товаром. Несколько вещиц ей бы пригодились в будущем. Тщательно высчитав сумму, которую следует выплатить и найдя в кармане мантии кошелек, Миния проговорила?*
- Мне нужен браслетик, туфли коричневого цвета с завязками, думаю, из кожи змеи, если найдется. Также очки и перстень, который помог бы при ведении успешных переговоров. Как я поняла, это со вставкой из граната, да? Или я ошибаюсь, мистер?
*Она взглянула на продавца и продолжила:*\
- Полагаю, я могу примерить туфли?
Перешел из Вход


--
Облик: Серое простое платье, сверху черная мантия с капюшоном, на ногах черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 8 2016, 22:09. Ролевое время: 19 день, 8 час.





Торговый зал
- Да, красный камень в перстнях - гранат. Какую модель предпочитаете?
*Мистер Экзито выставил на стеклянную витрину две оббитые бархатом мягких подушки: на одной лежало около полутора десятка браслетов разного плетения, а на второй - перстни с вставленным в него кроваво-красным камнем. *
- Выбирайте, что понравится. Магические свойства у всех одинаковые - это только вопрос вкуса.
*На несколько мгновений седая голова волшебника скрылась под прилавком, а когда он снова поднялся во весь рост, поправляя очки на носу, у него в руках были женские туфли без каблука, обтянутые змеиной кожей. *
- Такой дизайн подойдет? Размер можем подобрать другой.

Описание вещей под спойлер, пожалуйста.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1762 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:12:40, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP