Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (66)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Platinum

, Rid's

Platinum


Опис: Магазин разместился в одном из центральных зданий Хогсмида. Над деревянной дверью со стеклянной вставкой висит серебристо-белая вывеска Platinum.
Внутри это большое помещение, на которое, очевидно, наложено заклинание незримого расширения.
Торговый зал отделан черным деревом, из этого же материала выполнены и каркасы витрин, что расставлены в форме буквы П и образуют собой прилавок. Белый мраморный пол и стекла, под которыми демонстрируются товары, всегда начищены до блеска. На стенах висят большие картины в стиле абстрактного импрессионизма, выполненные преимущественно в белых тонах.
Первое, что бросается в глаза — изящная живая скульптура — медленно вращающиеся по произвольным траекториям вокруг центра платиновые сферы разных размеров. Композиция издает мягкое перламутровое свечение.
Помещение освещается локально: ярким магическим светом подчеркнуты витрины и элементы декора, в остальном же, зал пребывает в полумраке.
Два окна задрапированы темной тканью и не пропускают солнечных лучей, служа лишь витринами со стороны улицы.
Каждый, из проданных здесь товаров, помечен гравировкой Pt. Описание товаров можно прочесть в брошуре, которая лежит на витрине. Сбоку стоят полки с обувью... Есть небольшая дверь в подсобные помещения.
Обслуживает клиентов немолодой седой маг в тонких круглых очках, напоминающих пенсне — Мистер Экзито. У него аккуратная белая бородка и мимические морщинки в уголках глаз и губ. Продавец всегда одет с иголочки и очень вежлив с покупателями.
У дверей стоит высокий, крупный человек в строгом черном костюме и белой рубашке с галстуком.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
На двери табличка "ОТКРЫТО"

На стене приклеено много листовок с изображением разыскиваемых из последнего пророка. Чтобы сорвать одну из них вручную нужно прокинуть лр ус15

Модули: Non Translocation
Мікролокація: Вход (Максимус де Сольери), Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Продавец
Відправлено: Feb 22 2016, 15:26. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 40





Торговый зал
— Двадцать семь тысяч, если я вас правильно понял.*Подвел итог продавец, все еще нервно поглядывая на аврорские разборки и планируя вмешаться, только обслужит максимальное количество покупатетелей.*
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Feb 22 2016, 17:11. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Торговый зал
-Двадцать семь... *Маг задумался, прикидывая, не упустил ли чего. И вспомнил об одном интересном моменте - всем известно, что серебро и оборотни уживаются плохо, но на себе Агриппа этого еще не ощущал. И, знаете, не хотелось даже рисковать* - Давайте браслет будет покрыт платиновым напылением, и по рукам.*Утвердительно кивнув, маг полез за кошельком и отсчитал немало крупных монет. Опустил на стойку, ожидая получить предметы, и ощутил, каа внутри вновь зарождается некоторое напряжение. Обстановка в магазине, от которой волшебник был вроде защищен разговором с продавцом, теперь могла поглотить и его. Юноша быстро оглянулся через плечо, высматривая основные детали. Он видел говорящих рядом Шейра и Мэл, людей у входа, целую толпу, и Эмис, стоявшую на среднем расстоянии.*//Она-то что тут делает? Кажется, пошла в Министерство...//*Волшебник сощурился, считая, что увидит значок аврората*


--
Облик: Темные зауженые брюки, коричневые туфли типа "монки" несколько потрепанного вида, белоснежная рубашка. С собой легкое серое пальто.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Feb 22 2016, 17:12. Ролевое время: 18 день, 17 час.Технический пост
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Торговый зал
На значок Эмис и вообще значимые моменты происходящего.
Внимательность — 21


--
Облик: Темные зауженые брюки, коричневые туфли типа "монки" несколько потрепанного вида, белоснежная рубашка. С собой легкое серое пальто.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Feb 22 2016, 19:54. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Торговый зал
-Даже не знаю... *протянула Экви, внимателно вглядываясь в глаза собеседника.* - думаю это зависит от того, насколько тебе необходима моя помощь.
*Ни то чтобы Экви проявляла неуважение "тыкая" малознакомому человеку. Просто парень своим видом именно к такому стилю общения. Ну не могла Мэл обращаться на вы к магу в шляпе со звёздами.*
//Что-то обстановка накаляется. Отсюда я точно с Ринальдо связываться не стану. Да и вообще показывать свой патронус аврорам не хотелось бы...//


--
Облик: Чёрные обтягивающие джинсы, белая майка. Тёмно-серая летняя мантия с капюшоном расстёгнута. На ногах чёрные балетки. Лёгкая кожаная сумка.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Feb 22 2016, 21:23. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Торговый зал
*Дивиай встретил взгляд Мэл своим взглядом, не моргая, словно на конкурсе василисков.*

— Тогда, может, за мной будет должок перед вами. Услуга за услугу. Меня можно найти в комнате номер 2 "Мётел"...
//В которой я ни разу не был, ха!//
— Хотя для вас, наверно, есть способ связи и полегче — тот, о котором и идёт речь.
*увидев, что Алекс освободил прилавок, Шейр направился в сторону продавца, и, проходя мимо Мэл, сказал чуть потише*
— Передайте как будет возможность, что я хочу с ним поговорить, он может найти меня любым вечером в Мётлах и "зан-зан-зан, Хэлисон". *Последние три слова были сказаны отчётливо, выговаривая согласные. Парень посмотрел на Мэллори, ожидая подтверждения, что он услышан и запомнен*
//Надо бы ей написать, эй//


Дипломатия — 25


--
Облик: Изящная тёмно-зеленая мантия со множеством карманов. Чёрные брюки, на поясе -- чехол для палочки. Широкополая тёмно-зелёная шляпа со звёздочками. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией.
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Feb 22 2016, 22:13. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Торговый зал
- Я ведь уже объяснил, как эта ситуация выглядит для меня.
*Парень слегка приподнял брови, глядя на попытки передразнивать его. Обычно это значило лишь одно - у кое-кого кончается терпение. Насколько это было хорошо - сложно было предположить. Если он аврор, то явно сильнее его. Другое дело - использует он эту силу тут. *
//В такой ситуации куда лучше не сопротивляться. Потому что правило о самообороне вряд ли действует на авроров.//
- Серьезно? "вне закона"?- сделав ударение на последнее словосочетание, он снова улыбнулся краем рта, - за то, что не согласился идти с аврором, который ничем не может доказать свои слова? Эта такова политика Министерства? Сейчас случайно не 1984 год?
*Джек глянул на часы, на которых могло быть табло даты. Но нет, их не оказалось. А время уже было как раз для встречи с Илирией. Хорошо, что он всегда опаздывал и друзья к этому привыкли. За такое же не горят у Данте? Повернувшись на Оливию, он глазами оглядел ее от лица к ногам и обратно. *
- Начнем с того, что мы не отказывались с вами идти. По сути вы, на самом деле, не предоставили никаких подтверждений ваших слов. А я очень не люблю аппарировать с незнакомыми людьми, хоть вы и представились. Потому что если вдруг вы действительно темный маг, то не очень хочется стать рабом, лабораторной крысой, жертвой, нужнее подчеркнуть. Мое предложение вполне подходит вам, если ваша конечная цель - Министерство магии. Сейчас мы пойдем в ближайшее заведение, где есть камин. Например, "Три метлы" и воспользуемся их камином. Отличный компромисс, как по мне.
*Он театрально закивал Джагеру и Оливии-стажерке, стараясь невербально показать, насколько хорошее он предложил решение.*
//По крайней мере, ощущения после него лучше//
Дипломатия — 17


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Безымянный
Відправлено: Feb 23 2016, 00:11. Ролевое время: 18 день, 17 час.





Вход
....
Проницательность — 7
^
Безымянный
Відправлено: Feb 23 2016, 00:32. Ролевое время: 18 день, 17 час.





Торговый зал
- Вы также сказали, что не обискивали свою спутницу. Так откуда вам известно, что у неё нет опасного для жизни артефакта ?
*Аврор, негодующе покосился на рыжеволосую леди, По его мнению, подставлять друзей было не хорошо, Потому на слова парня о камине он сухо кивнул. *
- Почему бы и нет. Но не думайте, что вам удасться от нас скрыться...Например, аппарировав,, когда мы отсюда выйдем. Так что, извольте. *Подойдя к рыжеволосой даме, он прикоснулся палочкой к ее запястью и мысленно произнес.*
.
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Feb 23 2016, 03:49. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Торговый зал
*Эмис все время слушала и наблюдала за разговором аврора и подозреваемых. Ни то чтобы ей это надоело, но казалось странным*
//Ну неужели опять камин? Надо следить за этим болтливым прохвостом. Вдруг он нож в спину бедолаге кинет, вряд ли это можно будет считать удачным первым заданием в роли стажера.//
*Девушка помялась на месте, кинула косой взгляд на продавца*
//Вот этот тоже засранец. Или был когда-то им. А этот "адвокат" мне совсем не нравится. Может там правда артефакт, он не рванет от летучего пороха?//
*Эмис прокручивала у себя в голове все сказанное, казалось, что что-то тут не так*
//Опять я всех и во всем подозреваю, нельзя так//


Проницательность — 20


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Оливия Лейн
Відправлено: Feb 23 2016, 10:30. Ролевое время: 18 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 13
Раса: Человек





Торговый зал
*Когда мужчина прикоснулся к запястию девушки волшебной палочкой, она затаила дыхание. И все сразу стало ясно. В голове поплыли неприятные мысли*
//Теперь меня точно загребут, даже не захотят слушать о том, что я действительно ничего не знала о темных свойствах камней и, уж тем более, не хотела никому продавать!//
- Хорошо. Камин, так камин, - согласилась Оливия с Джеком, понимая, что дело дрянь.
- А что это? - поинтересовалась она у Джагера про произнесенное заклятие.
Проницательность — 8


--
Облик: Малиновое платье до колен, темно-зеленая мантия и такого же цвета высокие сапоги на небольшом каблуке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1178 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:47:25, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP