Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Руки&Ножницы

, Салон красоты

Руки&Ножницы


Опис: Небольшое кирпичное здание с типичной для Хогсмида остроугольной высокой крышей. Над деревянной добротной дверью висит рука, держащая непропорционально большие позолоченные ножницы, издающие мягкое свечение даже в темное время суток.
Внутри парикмахерская — светлое помещение, оформленное в белом, молочном и золотом цветах. По обе стороны от двери — окна эркер, служащие также и витриной: на широких подоконниках стоят головы манекенов, над прическами которых трудятся заговоренные ножницы, расчески, кисточки и другие инструменты, наглядно демонстрирующие услуги салона.
Рабочие места парикмахеров расположены справа. Каждое представляет собой комфортное кресло для клиента, большое зеркало в позолоченной раме, полочку со всеми необходимыми мастеру вещами и, конечно же, осветительный шар, парящий в воздухе и повинующийся воле мастера. Чуть далее есть парикмахерская мойка - она выглядит, как раковина с углублением для шеи клиента. К ней приставлено удобное кресло.
Слева расположена стойка с кассой, диванчик, для ожидающих своей очереди клиентов, и столик, за которым работает мастер маникюра, татуажа и пирсинга.
На второй этаж, где находится кабинет хозяйки салона, кабинет массажа и склад, ведет лестница у дальней стены.

Хозяйка салона Элла Симон
Это высокая темнокожая женщина с пышными формами и тридцатью килограммами лишних витаминов на талии. Она сама часто работает с клиентами и, несмотря на комплекцию, двигается очень легко. Любит экспериментировать, особенно это заметно по её меняющейся каждый день прическе и иногда экстравагантным нарядам. Обладает низким джазовым голосом и любит напевать что-то во время работы.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников. На двери табличка "ОТКРЫТО".
Внутри возле двери находятся 2 охранника.

Модули: Антиаппарационные чары
Мікролокація: Вход, Зал, Кресло №1, Кресло №2, Касса, Диванчик, Столик мастера, Парикмахерская мойка, Лестница у дальней стены, Кабинет для массажа, Кабинет хозяйки салона, Склад
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Кассилия де Салмен
Відправлено: Nov 6 2016, 10:04. Ролевое время: 19 день, 17 час.
Возраст: 22





Касса
* Кэсс внимательно посмотрела на себя в зеркало, поправила волосы и удовлетворенно кивнула. Она встала с кресла, поблагодарила мастера и направилась к кассе, где вознамерилась оплатить работу Эллы.*
//Пожалуй, эта прическа действительно мне очень идет.//
Перешел из Кресло №1


--
Облик: Темно-синие джинсы, кремовый свитер и синие туфли на тонкой шпильке.
^
Безымянный
Відправлено: Nov 6 2016, 15:53. Ролевое время: 19 день, 17 час.





Кресло №2
*Тем временем Элла уже деловито достала из ящика стола глиняную миску со стенками чуть повыше обычных тарелок и несколько пузырьков. Она принялась смешивать их содержимое, но ее отвлекло то, что Кассилия подошла к кассе. *
- Девяносто галеонов, дорогая. Положи пожалуйста сама где-нибудь там. Я потом уберу.
*Разобравшись с предыдущей гостьей, Элла снова принялась снова перемешивать вещества, периодически указывая на смесь кончиком волшебной палочкой. Когда краска была готова, парикмахер нанесла ее на волосы Реджины и те начали почти мгновенно высветиться. *
- Замечательно. У некоторых получается немного неравномерно, но у тебя все отлично.
*Внезапно девушка сидя на кресле вновь почувствовала, что в комнате начал дуть теплый ветер, унося остатки влаги с волос и девушку поняла, что покраска закончилась. *
- Цвет устраивает? Ты говори если что - всегда не поздно что-нибудь подправить. Цена с прошлого раза у меня не изменилась.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Nov 8 2016, 01:14. Ролевое время: 19 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Зал
*Реджина оценила работу мастера.*
— Отлично! Просто замечательно! Даже не знаю, что бы я без Вас делала!
*Восторженно поправив причёску, она расчиталась с парикмакером и с тем самым счастливым видом, какой может только быть у девушки, удачно сменившей причёску, направилась к выходу с сияющей улыбкой на лице.*
Перешел из Кресло №2


--
Облик: Белая рубашка, узкие синие джинсы, коричневый удлинённый жакет с карманами. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Nov 8 2016, 01:19. Ролевое время: 19 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Вход
*Лицо сразу стало серьёзным, как только девушка покинула пределы зала и осталась одна. Она вышла на крыльцо и без промедлений аппарировала, потому что и так потратила много времени на очередную смену имиджа.*
//Надеюсь, она не признает меня, когда увидет в газете. Или если авроры придут с моим портретом...//
Перешел из Зал


--
Облик: Белая рубашка, узкие синие джинсы, коричневый удлинённый жакет с карманами. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Кассилия де Салмен
Відправлено: Nov 9 2016, 17:58. Ролевое время: 19 день, 17 час.
Возраст: 22





Вход
*Усмехнувшись, Кассилия положила мешочек с приятно звякавшими монетами в нем на кассу и поспешила покинуть салон, напоследок попрощавшись. Она должна была срочно найти камин для перемещений. Девушка нахмуриоась и едва слышно сказала:*
- Я слишком долго не появлялась дома.
Перешел из Касса


--
Облик: Темно-синие джинсы, кремовый свитер и синие туфли на тонкой шпильке.
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 1 2016, 11:42. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Вход
*Хелена появилась около магазина, который видела ранее в газете, но пока еще не посещала. В глаза сразу бросилась доска объявлений с розыскиваемыми. Вздохнув, Хели понадеялась, что парикмахер либо не видела их, либо относилась ко всем лояльно, ведь ей несут деньги, а вот от того слоя населения, к которому теперь относилась Хелена, прибыли должно было быть много.*
//Тем более там очень уродливый портрет, оно ей надо присматриваться!?//
*Рич зашла внутрь, натянув на лицо сияющую улыбку, а также маску доброжелательности.*
-Добрый вечер!
*Девушка прикрыла дверь, хотя понимала, что она закроется сама и прошла внутрь, внимательно осматриваясь, ей здесь очень даже нравилось.*
Перешел из Водоворот времени


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Волосы собраны в пучок.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 2 2016, 16:40. Ролевое время: 19 день, 19 час.





Зал
УС18 на то, чтобы узнать Хелену

Внимательность — 18
^
Безымянный
Відправлено: Dec 2 2016, 17:02. Ролевое время: 19 день, 19 час.





Зал
- Добрый вечер, мисс! Присаживайтесь в кресло.
*Хозяйка салона приветливо улыбнулась девушке, но уже через мгновение улыбка сползла с ее лица, уступив место тревоге и растерянности. Элла попыталась снова натянуть ее на лицо, но получилось явно не очень. *
- Я вас узнала. Вас разыскивает Министерство и теперь вам не уйти. В центре везде дежурят авроры.
*Низкий джазовый голос женщины заметно дрожал, но палочку из кармана она достало вполне уверенным движением, готовая в любой момент применить заклинание. *
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 2 2016, 17:34. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Вход
*Хелена вздохнула, видя как меняется выражения лица женщины. Ее узнали и это не могло не расстраивать, ведь ей хотелось просто побыть девочкой.*
-Что ж вы правы...а вы знаете за что меня разыскивают? Палочка вам не нужна, я не собираюсь на вас нападать. если бы я хотела причинить вам вред, то сделал бы это сразу. Да и нервничать вам не стоит.
*Рич пожала плечами и вполне искренне улыбнулась.*
-понимаете. я не в чем не виновата, а обвинения ложные, но меня серьезно подставили и теперь я ищу доказательства своей невиновности. И вы правы ходить так...
*Рч указала на свои волосы*
-очень уж рискованно, меня легко узнать. Потому я пришла к вам, надеясь, что вы мне поможете. Но вы явно настроены не очень дружелюбно к человеку о котором ничего не знаете, а лишь наслышаны и от кого? От министерства...
*Хели усмехнулась, но руки держала так, чтобы женщина их и видела.*
-Могли бы мы с вами поговорить спокойно без палочек и неудобных для нас обеих ситуаций? Вам, я думаю, тоже не хотелось бы привлекать внимание к своему заведению, тем более такое, ведь вы только открылись.
*Девушка говорила спокойно, с улыбкой, понимая, что если сейчас женщина запаникует и что-нибудь сделает, то ее могут поймать. От входа она однако далеко не отходила.*

Дипломатия — 9
Блеф — 25


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Волосы собраны в пучок.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 3 2016, 17:17. Ролевое время: 19 день, 19 час.





Вход

 M 

Технический пост
результат 1-8 - Элла соглашается
результтат 9-15 - просто просит уйти
результат 16-20 - говорит, что сейчас заорет, может, она не виновата, но пусть авроры разбираются
результат 21-24 - не хочешь неприятностей, вызывает Авроров, говорит, что очень жаль
25 и более - действует без предупреждения



Проницательность — 14
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1139 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:23:11, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP