Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Руки&Ножницы

, Салон красоты

Руки&Ножницы


Опис: Небольшое кирпичное здание с типичной для Хогсмида остроугольной высокой крышей. Над деревянной добротной дверью висит рука, держащая непропорционально большие позолоченные ножницы, издающие мягкое свечение даже в темное время суток.
Внутри парикмахерская — светлое помещение, оформленное в белом, молочном и золотом цветах. По обе стороны от двери — окна эркер, служащие также и витриной: на широких подоконниках стоят головы манекенов, над прическами которых трудятся заговоренные ножницы, расчески, кисточки и другие инструменты, наглядно демонстрирующие услуги салона.
Рабочие места парикмахеров расположены справа. Каждое представляет собой комфортное кресло для клиента, большое зеркало в позолоченной раме, полочку со всеми необходимыми мастеру вещами и, конечно же, осветительный шар, парящий в воздухе и повинующийся воле мастера. Чуть далее есть парикмахерская мойка - она выглядит, как раковина с углублением для шеи клиента. К ней приставлено удобное кресло.
Слева расположена стойка с кассой, диванчик, для ожидающих своей очереди клиентов, и столик, за которым работает мастер маникюра, татуажа и пирсинга.
На второй этаж, где находится кабинет хозяйки салона, кабинет массажа и склад, ведет лестница у дальней стены.

Хозяйка салона Элла Симон
Это высокая темнокожая женщина с пышными формами и тридцатью килограммами лишних витаминов на талии. Она сама часто работает с клиентами и, несмотря на комплекцию, двигается очень легко. Любит экспериментировать, особенно это заметно по её меняющейся каждый день прическе и иногда экстравагантным нарядам. Обладает низким джазовым голосом и любит напевать что-то во время работы.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников. На двери табличка "ОТКРЫТО".
Внутри возле двери находятся 2 охранника.

Модули: Антиаппарационные чары
Мікролокація: Вход, Зал, Кресло №1, Кресло №2, Касса, Диванчик, Столик мастера, Парикмахерская мойка, Лестница у дальней стены, Кабинет для массажа, Кабинет хозяйки салона, Склад
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Продавец
Відправлено: Mar 20 2016, 01:18. Ролевое время: 18 день, 20 час.
Возраст: 40





Кресло №1
— Ооо, еще как. Каждый день себе что-нибудь новенькое придумываю! По юности цвета яркие меняла, но сейчас немного несолидно... Но кто бы мог подумать, что мне пойдет ярко-розовый!
*Пока Элла болтала с Кэсс, она все же делала свою работу. С помощью заговоренных ножниц и расчесок ведьма сделала нужную длину, а специальные зелья-краски придали волосам тот цвет, который заказывала клиентка. Несколько минут — и прическа была готова.*
^
Кассилия де Салмен
Відправлено: Jun 11 2016, 15:38. Ролевое время: 19 день, 3 час.
Возраст: 22





Кресло №1
*Кэсс не сразу заметила, что женщина закончила работу. Но как только приступ рассеянности прошел, девушка подошла к зеркалу, польбоваться, так сказать, на дело рук Эллы Симон.*
- Ярко розовый? Ого! А вы смелая, оказывается. - *Кассилия повернулась к хозяйке салона и жалобно спросила.* - Мне хотя бы идет?


--
Облик: Темно-синие джинсы, кремовый свитер и синие туфли на тонкой шпильке.
^
Hasen
Відправлено: Jun 12 2016, 11:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08






  i  

Если есть желание "заметить" оборотней на площади, то сделайте бросок на внимательность.
УС для посетительницы - 14, для хозяйки - 15.

^
Арфей
Відправлено: Oct 7 2016, 12:40
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

В этот раз совы разносили пророк не утром, как это обычно бывало, а немного позже. Возможно, на то были какие-то причины, а возможно и нет. В любом случае, очередной Выпуск Ежедневного Пророка. был доставлен почтовой птицей ко входу в здание.

бросок на слух ус 11 чтобы услышать

^
Реджина Ламберт
Відправлено: Oct 30 2016, 12:16. Ролевое время: 19 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Вход
*Раздался хлопок аппарации у самого входа в здание, девушка, возникшая у входа, выглядела милой и улыбчивой. У самого входа лежал ещё один свежий выпуск известной газеты. Реджина направила на неё волшебную палочку и негромко произнесла:*
Evanesco.
*Удостоверившись, что газета исчезла с порога, волшебница открыла дверь, вошла в салон, поправляя причёску, и с широкой улыбкой звонко поздоровалась с мастером, чтобы тот обратил внимание на нового посетителя. Здесь не хотелось задерживаться.*
— Доброго дня!
Перешел из Quiet Corner


--
Облик: Белая рубашка, узкие синие джинсы, коричневый удлинённый жакет с карманами. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 31 2016, 17:04. Ролевое время: 19 день, 16 час.





Зал
УС 18 на то, чтобы узнать Реждину
Внимательность — 5
^
Безымянный
Відправлено: Oct 31 2016, 17:09. Ролевое время: 19 день, 16 час.





Зал
- Добрый день, мисс.
*Элла, приветливо улыбнулась новой посетительнице, подошла к стоящему возле окна креслу и зажгла висящий над ним осветительный шар. *
- Присаживайся. Снова решила обновить прическу?
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Oct 31 2016, 17:21. Ролевое время: 19 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Зал
*Реджина вошла в зал, не задерживаясь у входа.*
— Я просто поняла, что быть шатенкой — не моё. Вы меня понимаете? Вы ведь тоже женщина, должны понять, как важно чувствовать себя уверенной в своём внешнем виде, следовать своему стилю и всегла быть на высоте. Да?
*Она несколько раз хлопнула ресницами, глядя на мастера.*
Перешел из Вход


--
Облик: Белая рубашка, узкие синие джинсы, коричневый удлинённый жакет с карманами. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Nov 2 2016, 12:56. Ролевое время: 19 день, 16 час.





Зал
- Конечно, дорогая. Хочешь высветлить волосы?
*Элла открыла ящик, стоящий рядом с рабочим местом, и достала оттуда сразу несколько флаконов с зельями для изменения цвета волос. За красками последовали несколько расчесок и пара блестящих ножниц. *
- Длину я бы не убирала, хотя в последнее время многие девушки предпочитают прически покороче.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Nov 6 2016, 09:18. Ролевое время: 19 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Кресло №2
— Вот, ничего-то от вас не утаишь, — *ещё шире улыбнулась Реджина женщине. Легким и грациозным движением руки взлохматив кудри, волшебница уселась в кресло, не заставляя себя упрашивать.* — Хорошего мастера видно сразу!
*Ей так легко было изображать восторженную простушку, словно никак иначе она себя никогда не вела. Задумавшись на секунду о новом цвете своих волос, девушка прищурилась, после чего выдала:*
— Я хочу быть блондинкой! Знаете, чтобы этот цвет мне шёл. Чтобы был как натуральный. Чтобы был прекрасный. Хм... прекрасный, как сияние луны. Вы же меня понимаете? Так давайте же начнём!
Перешел из Зал


--
Облик: Белая рубашка, узкие синие джинсы, коричневый удлинённый жакет с карманами. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0899 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:19:24, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP