Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Руки&Ножницы

, Салон красоты

Руки&Ножницы


Опис: Небольшое кирпичное здание с типичной для Хогсмида остроугольной высокой крышей. Над деревянной добротной дверью висит рука, держащая непропорционально большие позолоченные ножницы, издающие мягкое свечение даже в темное время суток.
Внутри парикмахерская — светлое помещение, оформленное в белом, молочном и золотом цветах. По обе стороны от двери — окна эркер, служащие также и витриной: на широких подоконниках стоят головы манекенов, над прическами которых трудятся заговоренные ножницы, расчески, кисточки и другие инструменты, наглядно демонстрирующие услуги салона.
Рабочие места парикмахеров расположены справа. Каждое представляет собой комфортное кресло для клиента, большое зеркало в позолоченной раме, полочку со всеми необходимыми мастеру вещами и, конечно же, осветительный шар, парящий в воздухе и повинующийся воле мастера. Чуть далее есть парикмахерская мойка - она выглядит, как раковина с углублением для шеи клиента. К ней приставлено удобное кресло.
Слева расположена стойка с кассой, диванчик, для ожидающих своей очереди клиентов, и столик, за которым работает мастер маникюра, татуажа и пирсинга.
На второй этаж, где находится кабинет хозяйки салона, кабинет массажа и склад, ведет лестница у дальней стены.

Хозяйка салона Элла Симон
Это высокая темнокожая женщина с пышными формами и тридцатью килограммами лишних витаминов на талии. Она сама часто работает с клиентами и, несмотря на комплекцию, двигается очень легко. Любит экспериментировать, особенно это заметно по её меняющейся каждый день прическе и иногда экстравагантным нарядам. Обладает низким джазовым голосом и любит напевать что-то во время работы.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников. На двери табличка "ОТКРЫТО".
Внутри возле двери находятся 2 охранника.

Модули: Антиаппарационные чары
Мікролокація: Вход, Зал, Кресло №1, Кресло №2, Касса, Диванчик, Столик мастера, Парикмахерская мойка, Лестница у дальней стены, Кабинет для массажа, Кабинет хозяйки салона, Склад
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Мизуки Лаэн
Відправлено: Jan 7 2016, 15:10. Ролевое время: 18 день, 14 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Кресло №1
*Мисс Лаэн какое-то время внимательно изучала своё отражение в зеркале и оно ей, похоже, всё же нравилось.*
— Спасибо.
*Наконец-то произнесла девушка, привыкая к новому "имиджу"*
— Сколько я вам должна?
— 30 галлеонов, сестрёнка.
*Подобное обращение от малознакомого человека казалось магу странным, но указывать на это Мизуки не стала, молча отсчитав деньги и положив пакет с собственными волосами в сумку.*
//Если вдруг мне нужно будет саму себя проклясть.//
*Она улыбнулась нелепости этой мысли, когда уже на выходе услышала.*
— Заходи, если что подправить прическу.
— Обязательно! Удачного вам дня.
*Ответила Элле пиромаг, поправляя шарфик.*
//Итак куда дальше? Магазины, Мунго или за пирогом? Пирог может испортиться, если его долго носить с собой, магазины подождут, значит в Мунго.//


--
Облик: Серое кружевное платье до колен с декольте, спина открыта, тёмные балетки. Красный шарф, чёрная сумка. Кисть на левой руке обмотана белым бинтом. Дневной макияж, короткие аккуратно уложенные волосы.
^
Кассилия де Салмен
Відправлено: Mar 8 2016, 20:22. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Возраст: 22





Вход
*Кассилия вошла в здание, дернув за ручку двери и огляделась. После оценила интерьер:*
//Мило...//
- Есть здесь кто-нибудь?
//Не хочу быть блондинкой, хочу быть... рыжей хочу быть! И под каре подстричь свои дурацкие волосы. Надоело.//
*Лия тяжело вздохнула и обратилась к самой себе:*
- Что это за прическа, Кэсс?! Это не прическа, это лохмы!
*Де Салмен дернула себя за прядь волос.*
Перешел из Магазин Одежды "Magnifique"


--
Облик: Темно-синие джинсы, кремовый свитер и синие туфли на тонкой шпильке.
^
Продавец
Відправлено: Mar 15 2016, 01:45. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Возраст: 40





Зал
*С лестницы, что ведет на второй этаж, буквально слетела полная темнокожая женщина с высокой прической, чем-то напоминающей об Эми Уайнхаус.*
— Добро пожаловать!
*Не смотря на свою объемность, женщина довольно грациозно добралась до посетительницы ее салона.*
— Пришла прихорошиться, сестричка?
^
Кассилия де Салмен
Відправлено: Mar 15 2016, 04:17. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Возраст: 22





Зал
*Кэсс прошла в зал и с дружелюбной улыбкой кивнула:*
- Мне нужно подстричь под каре и покрасить волосы в рыжий цвет.
*Она с любопытством, присущим маленьким детям, осматривала интерьер помещения, в котором оказалась, и повторила мысленную фразу:*
- Мило!
Перешел из Вход


--
Облик: Темно-синие джинсы, кремовый свитер и синие туфли на тонкой шпильке.
^
Продавец
Відправлено: Mar 16 2016, 02:04. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Возраст: 40





Парикмахерская мойка
— Вообще не проблема, красавица! Ах, тебе так пойдет!
*Элла подошла к мойке и жестом пригласила туда же свою новую клиентку*
— Собираешься начать новую жизнь? Или просто захотелось поэкспериментировать?
^
Кассилия де Салмен
Відправлено: Mar 16 2016, 04:09. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Возраст: 22





Парикмахерская мойка
*Лия улыбнулась:*
- Ну да, наверное пойдет...
*Она, послушно повинуясь жесту парикмахерши прошла к мойке и заливисто рассмеялась на последние реплики Эллы.*
- Хмм... И то и другое вместе!
*Кэсс села на кресло и положила голову в углубление.*
//Надо будет посмотреть, что получится!//
Перешел из Зал


--
Облик: Темно-синие джинсы, кремовый свитер и синие туфли на тонкой шпильке.
^
Продавец
Відправлено: Mar 16 2016, 11:52. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Возраст: 40





Парикмахерская мойка
*Женщина намочила Лие волосы, помыла их всякими вкуснопахнущими шампунями, потратив на все про все минут десять. Вокруг головы девушки обернулось полотенце, которое Элла всего лишь приманила пальцем.*
— Ты не переживай, я длину возвращаю, если надоест каре. Это дороже, чем просто обрезать, конечно, но...
*и вновь с нехарактерной грацией она подлетела к парикмахерскому креслу, где собиралась заняться покраской и стрижкой *
^
Кассилия де Салмен
Відправлено: Mar 16 2016, 11:57. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Возраст: 22





Парикмахерская мойка
*Кэсс оставалось только про себя удивляться способностям женщины и спокойно сидеть в кресле, чтобы после полюбоваться превосходным, а Лия была уверена, что итог будет именно таким, результатом.*
- Мне навряд ли надоест. Я люблю короткие прически... Хотя все равно спасибо за информацию, я не знала.


--
Облик: Темно-синие джинсы, кремовый свитер и синие туфли на тонкой шпильке.
^
Продавец
Відправлено: Mar 17 2016, 02:01. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Возраст: 40





Кресло №1
— Иди сюда, милая.
*Полотенце, впитав всю лишнюю влагу, само развязалось и обвисло на мойке. А мисс Симон уже ждала ведьму у кресла номер один.*
^
Кассилия де Салмен
Відправлено: Mar 17 2016, 06:23. Ролевое время: 18 день, 19 час.
Возраст: 22





Кресло №1
*Девушка послушно встала с "насиженного" места, подошла к другому креслу и села в него. Она решила завязать беседу.*
- А вы эксперементировать любите?
//Ох, и поскорее бы увидеть себя с новой прической... Это будет здорово - я уверена! Точно здорово!//
Перешел из Парикмахерская мойка


--
Облик: Темно-синие джинсы, кремовый свитер и синие туфли на тонкой шпильке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1537 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:03:44, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP