Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Руки&Ножницы

, Салон красоты

Руки&Ножницы


Опис: Небольшое кирпичное здание с типичной для Хогсмида остроугольной высокой крышей. Над деревянной добротной дверью висит рука, держащая непропорционально большие позолоченные ножницы, издающие мягкое свечение даже в темное время суток.
Внутри парикмахерская — светлое помещение, оформленное в белом, молочном и золотом цветах. По обе стороны от двери — окна эркер, служащие также и витриной: на широких подоконниках стоят головы манекенов, над прическами которых трудятся заговоренные ножницы, расчески, кисточки и другие инструменты, наглядно демонстрирующие услуги салона.
Рабочие места парикмахеров расположены справа. Каждое представляет собой комфортное кресло для клиента, большое зеркало в позолоченной раме, полочку со всеми необходимыми мастеру вещами и, конечно же, осветительный шар, парящий в воздухе и повинующийся воле мастера. Чуть далее есть парикмахерская мойка - она выглядит, как раковина с углублением для шеи клиента. К ней приставлено удобное кресло.
Слева расположена стойка с кассой, диванчик, для ожидающих своей очереди клиентов, и столик, за которым работает мастер маникюра, татуажа и пирсинга.
На второй этаж, где находится кабинет хозяйки салона, кабинет массажа и склад, ведет лестница у дальней стены.

Хозяйка салона Элла Симон
Это высокая темнокожая женщина с пышными формами и тридцатью килограммами лишних витаминов на талии. Она сама часто работает с клиентами и, несмотря на комплекцию, двигается очень легко. Любит экспериментировать, особенно это заметно по её меняющейся каждый день прическе и иногда экстравагантным нарядам. Обладает низким джазовым голосом и любит напевать что-то во время работы.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников. На двери табличка "ОТКРЫТО".
Внутри возле двери находятся 2 охранника.

Модули: Антиаппарационные чары
Мікролокація: Вход, Зал, Кресло №1, Кресло №2, Касса, Диванчик, Столик мастера, Парикмахерская мойка, Лестница у дальней стены, Кабинет для массажа, Кабинет хозяйки салона, Склад
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Безымянный
Відправлено: Jun 7 2020, 09:30. Ролевое время: 24 день, 13 час.





Кабинет для массажа

  i  

Внизу было довольно оживленно: кто-то делал маникюр у мастера маникюра. Симон прощалась с каким-то малярной, однако заметив Маргарет, она тут же подскочила к ней.
— О, Мэг! Как тебе мой мастер тату? Стоит оставить? Или гнать в зашей? Покажешь работу?

^
Маргарет Райен
Відправлено: Jun 7 2020, 09:58. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Диванчик
— Стоит оставить, мисс Симон, он просто молодчина! И мы еще не закончили все, что планировали. Сделали пока только одну из двух. Поэтому я еще вернусь, думаю, ближе к вечеру.
*После предложения показать тату, Райен напряженно огляделась по сторонам. Народу в салоне прибыло, а она очень спешила. Конечно, не хотелось обижать хозяйку, но время поджимало и тратить его на переодевания/расстегивания девушке уже не хотелось. Но, с другой стороны — как бы иначе она оценила работу? Маргарет скинула с левой руки рукава мантии и пиджака, а затем расстегнула пуговицы на манжете рубашки и задрала рукав чуть больше, чем на 2/3, открывая татуировку.*
— Прошу...
*Маргарет пригласила мисс Симон к осмотру, в свою очередь задав той закономерный вопрос.*
— Так сколько с меня?


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 7 2020, 10:02. Ролевое время: 24 день, 13 час.





Диванчик
*Симон задумалась, оценивая работу.*
— Хм. Довольно объемно. Думаю шесть тысяч было бы справедливо, однако для тебя хочу сделать небольшую скидку! Как для соотечественницы. В тысячу галлеонов.
*Мастерица была явно рада тому, что Агатон угодил её гостье.*
— Итого, пять тысяч галлеонов.


 M 

Отправлять: Министерство Магии

^
Маргарет Райен
Відправлено: Jun 7 2020, 10:21. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Диванчик
*Маргарет улыбалась, слушая мисс Симон и возвращая на место предметы своего гардероба. Над ценой она задумалась. Нет, не потому, что она казалась ей высокой... Как раз таки наоборот.*
— Давайте поступим так...
*Сказала она, отсчитывая 10к и кладя деньги на столик перед Симон.*
— Вы меня очень выручили, фактически, потратив на меня своё время. Думаю, у Агатона тоже могли быть свои планы, от которых он отказался ради меня. Поэтому я накину ещё 3 тысячи вам всем на чай и 2 поверх за то, что...
*Она понизила голос и подмигнула.*
— Вы подтвердите, что я ваш постоянный тату-клиент и забиваюсь только у вас. Кто бы обо мне ни спросил...

Показати текст спойлеру

Дипломатия — 27


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 7 2020, 10:35. Ролевое время: 24 день, 13 час.





Диванчик
Штраф -5
Проницательность — 4
^
Безымянный
Відправлено: Jun 7 2020, 10:38. Ролевое время: 24 день, 13 час.





Диванчик
— О, Мэг! А разве вы забивались где-то ещё кроме нас?!
*Несмотря на вопросительную интонацию, этот вопрос скорее звучал как отрицание то факта, что Маргарет вообще могла посещать какие-либо другие салоны.*
— Все тату, только у нас. Прекрасно помню ваши чистенькие ручки до тату.
*Симон быстро и ловко спрятала деньги *
^
Маргарет Райен
Відправлено: Jun 7 2020, 10:44. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Вход
— Что ж, благодарю еще раз за прием и беспокойство. Еще не раз увидимся.
*Маргарет, улыбнувшись на прощание, направилась к выходу. Оказавшись на улице, за дверью салона, она представила себе уже знакомый коридор в Департаменте правопорядка и аппарировала туда. Лишь в последний момент подумав о том, что стоило бы, наверное, сорвать свой портрет, который до сих пор красовался на двери заведения в списках разыскиваемых.*
Перешел из Диванчик


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Sep 8 2020, 21:09. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Вход
*На удивление, и в этот раз девушка не рассталась ни с одной из своих конечностей. К счастью, в волшебном мире даже такие потери были вполне восполнимы, но ей не слишком хотелось бы тратить время еще и на это.*
//И часто, интересно, нам придется работать сверхурочно?//
*Не то чтобы мисс Блэк категорически возражала против такого трудоголизма, но в данный была уже заметно измотана приключениями, а также бесконечной чередой листовок и пары связываний. При мысли о листовках стажерка вскинула голову, рассчитывая узреть рыжеволосую около двери, а воспоминание о связываниях заставило потереть место ссадины. Рональд вроде бы уже все залечил, но казалось, что она отчетливо почувствовала момент удара.*
Пожалуй, сейчас мастера бы упали в обморок при виде меня...
*Незаметно для себя вслух пробормотала Нэн.*
//Мне слишком давно не попадалось зеркало, да и "тесный контакт" с землей должен был оставить свой след...//
Внимательность — 19

Перешел из Лавка "Сокровища Антиквара"


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Рональд МакБрайд
Відправлено: Sep 9 2020, 07:02. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Вход
— Да брось, ты прекрасно выглядишь. Только... позволишь?
*Отозвался МакБрайд, протягивая руку и аккуратно стирая со щеки девушки едва заметное пятнышко, образовавшееся там в результате падения на землю в веревках.*
— Вот теперь точно прекрасно.
*Парень снова широко улыбнулся, ожидая, пока девушка расправится с очередной листовкой и унесет их дальше по маршруту, до конца которого оставалось и правда всего ничего.*


  i  

Искомая листовка обнаружилась справа от входной двери.



--
Облик: Немного взлохмаченные светло-русые волосы, голубые глаза, белая рубашка, темные брюки, распахнутая мантия аврора, значок стажера, ботинки.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Sep 9 2020, 09:07. Ролевое время: 24 день, 20 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Вход
*Прикосновение Рональда заметно смутило девушку, она сильно покраснела и поспешила отвернуться. Принялась торопливо и неаккуратно мазать листовку антиклеем, потом слишком поспешила и порвала ее, не дождавшись срабатывания средства. Пока приклеивала новую и уничтожала отстатки предыдущей, справилась со смущением и повернулась обратно уже почти в обычном виде.*
Здесь я закончила.
*Нэнси взяла напарника за руку и перенесла их в магазинчик забавных вещей.*


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1189 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:21:31, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP