Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Руки&Ножницы

, Салон красоты

Руки&Ножницы


Опис: Небольшое кирпичное здание с типичной для Хогсмида остроугольной высокой крышей. Над деревянной добротной дверью висит рука, держащая непропорционально большие позолоченные ножницы, издающие мягкое свечение даже в темное время суток.
Внутри парикмахерская — светлое помещение, оформленное в белом, молочном и золотом цветах. По обе стороны от двери — окна эркер, служащие также и витриной: на широких подоконниках стоят головы манекенов, над прическами которых трудятся заговоренные ножницы, расчески, кисточки и другие инструменты, наглядно демонстрирующие услуги салона.
Рабочие места парикмахеров расположены справа. Каждое представляет собой комфортное кресло для клиента, большое зеркало в позолоченной раме, полочку со всеми необходимыми мастеру вещами и, конечно же, осветительный шар, парящий в воздухе и повинующийся воле мастера. Чуть далее есть парикмахерская мойка - она выглядит, как раковина с углублением для шеи клиента. К ней приставлено удобное кресло.
Слева расположена стойка с кассой, диванчик, для ожидающих своей очереди клиентов, и столик, за которым работает мастер маникюра, татуажа и пирсинга.
На второй этаж, где находится кабинет хозяйки салона, кабинет массажа и склад, ведет лестница у дальней стены.

Хозяйка салона Элла Симон
Это высокая темнокожая женщина с пышными формами и тридцатью килограммами лишних витаминов на талии. Она сама часто работает с клиентами и, несмотря на комплекцию, двигается очень легко. Любит экспериментировать, особенно это заметно по её меняющейся каждый день прическе и иногда экстравагантным нарядам. Обладает низким джазовым голосом и любит напевать что-то во время работы.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников. На двери табличка "ОТКРЫТО".
Внутри возле двери находятся 2 охранника.

Модули: Антиаппарационные чары
Мікролокація: Вход, Зал, Кресло №1, Кресло №2, Касса, Диванчик, Столик мастера, Парикмахерская мойка, Лестница у дальней стены, Кабинет для массажа, Кабинет хозяйки салона, Склад
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Маргарет Райен
Відправлено: Jun 3 2020, 22:22. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Кабинет для массажа
— А уж мне она как нравится.
*Шутливым и веселым тоном, улыбаясь до ушей, ответила Райен, чувствуя, что топор судьбы, кажется, снова вонзился в плаху где-то рядом. Пока Агатон изучал татуировку, она была крайне напряжена и готова в любой момент вцепиться в палочку, которая лежала тут же рядом, на кушетке. А теперь девушка ощущала, будто с плеч свалилась гора. Или Адам провел длительный сеанс расслабляющего массажа.*
— Я на все согласна, вы мастер, я вам полностью доверяю. Да уж, у магглов такие татуировки пришлось бы делать в несколько длительных сеансов. А боль...
*Она пожала плечами и широко улыбнулась.*
— К физической боли я привычна. В нашем деле это происходит и будет происходить постоянно.


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 5 2020, 08:36. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Кабинет для массажа
— Магглы... во многом уступают волшебникам.
*Агатон закончил с дезинфекцией инструментов, обработал свои руки, надел перчатки и приступил к созданию "эскиза" на теле Райен. Он начал с той руки, где была метка Алвисида, чтобы органично вплести паутинку в ловец снов. *
— наносили паутинку для красоты или она имела для вас какое-то значение, Мэг?
*Чувствовалось, что вопрос задан исключительно с целью завязать незатейливый разговор, чтобы гостья не скучала. *
^
Маргарет Райен
Відправлено: Jun 5 2020, 08:59. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Кабинет для массажа
— Ой, так уж и уступают?
*Хитро прищурившись, девушка взглянула на мастера. Видно было, что о магглах и жизни среди них она осведомлена прекрасно и в чем-то даже видела преимущества в сравнении с тем, как была устроена жизнь волшебников.*
— Пока мы тут машем палочками, они побывали на Луне, отстроили вторую космическую станцию на орбите и запустили на Марс устройство, которое передает им оттуда картинки.
*Желание пожать плечами было рефлекторным, но Райен сдержалась, понимая, что нужно сидеть спокойно и не дергаться.*
— Я бы не выпендривалась. Каждый мир по-своему хорош.
*На вопрос же о метке она ответила уклончиво, продолжая хитро улыбаться.*
— Скажем так, это напоминание... о моих грехах...


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 6 2020, 05:14. Ролевое время: 24 день, 13 час.





Кабинет для массажа
— Если бы волшебники хотели, то они бы создали портал на Луну.
*Агатон улыбнулся, не собираясь отдавать честь волшебников вот так просто.*
— у магов свои другие цели, отличные от магглов.
*Он не смотрел на лицо Мэг, вместо этого предпочтя сосредоточиться на ее руке.
Итак, с эскизом ловца снов было закончено.*
— Как вам? Будем закреплять? Или что-то исправить?
*В целом, теперь догадаться о истинном происхождении паутины стало сложнее. Единственное, рисунок ловца был пока «светловат».*
^
Маргарет Райен
Відправлено: Jun 6 2020, 09:00. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Кабинет для массажа
— В чем другие? Я не оспариваю, Агатон, мне просто интересно ваше мнение.
*Тон Маргарет и взгляд, которым она смотрела на мастера тату, выражал искренний интерес. В конце концов, простое общение было именно тем, чего девушке недоставало за то время её обучения в Темной академии. И сейчас она попросту навёрстывала упущенное.*
— О! Эскиз просто отличный! Давайте закреплять, единственно что, старую тату корректировать не нужно. Просто не трогайте её, оставьте, как есть...
*Она вздохнула, уставившись на бледный знак Алвисида, который вскорости должен был сменить другой символ. Символ, который должен был смотреться в ловце снов, пожалуй, даже ещё более органично: чернильно-чёрное звездчатое клеймо Асданты Найтенвей.*


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 6 2020, 13:21. Ролевое время: 24 день, 13 час.





Кабинет для массажа
*Мастер тату задумался, меня перо и приступая к закреплению тату. Эскиз становится более темным и выразительным, как того и хотела Маргарет. Однако это перо... слегка обжигало? Очень легко, действительно не больно, но нарисовать им что-то незаметно было невозможно.*
— Вам не больно? Что у нас по времени?
*Задав эти вопросы, Агатон ответил на вопрос Мэг.*
— волшебники... Больше интересуются тайнами, скрытыми знаниями, магией... А все это здесь... На земле.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Jun 6 2020, 13:34. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Кабинет для массажа
— По времени...
*Стараясь не шевелить левой рукой, Райен подняла запястье правой на уровень глаз, чтобы посмотреть на часы, которые она так и не сняла. Крупный хронограф на чёрном ремешке, который застёгивала довольно свободно, крутанулся белым циферблатом вниз по запястью. Райен пришлось встряхнуть рукой, чтобы вернуть его на место и снова поднести к глазам. Стрелки показывали второй час.*
— По времени у нас то, что мое личное время вышло. Начальница скоро должна вызвать меня патронусом для выполнения задания. А мне бы перед тем ещё в пару мест в Министерстве заскочить.
*Девушка улыбнулась.*
— Нет, нисколько не больно. У вас легкая рука. Так что, мы продолжим позднее, если вы не против продолжать со мной работать. Может, даже сегодня. Я пришлю патронус, как буду готова.


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 7 2020, 07:17. Ролевое время: 24 день, 13 час.





Кабинет для массажа
— С удовольствием поработаю с вами ещё Мэг.
*Татуировка, призванная скрыть прошлое Маргарет была завершена и смотрелась на её руке весьма органично.
Мастер убрал инструмент и ещё раз обратился к рыжеволосой.*
— за оплатой к Симон.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Jun 7 2020, 08:08. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Кабинет для массажа
*Райен внимательно рассмотрела получившийся рисунок и сочла, что он был отличным. Улыбнувшись, Маргарет спрыгнула с кушетки, подошла к стулу, на котором оставила свои вещи и принялась одеваться.*
— Большое спасибо, Агатон! Оставьте эскизы себе, чтобы они у вас были под рукой, когда мы продолжим.
*Проговорила она, спешно застегивая рубашку и надевая пиджак. Бросив мельком взгляд на пуговицы и убедившись, что они не перепутаны, девушка забрала мантию, палочку и стакан с водой и поспешила к двери.*
— А по поводу волшебников вы правы. Все самое интересное происходит здесь, в Хогсмиде и именно поэтому я всегда сюда возвращаюсь... Увидимся...
*Улыбнувшись на прощание, Маргарет вышла на лестницу, аккуратно прикрыв за собой дверь.*


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Jun 7 2020, 08:13. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Диванчик
*Аккуратно спустившись по лестнице, Маргарет допила воду, а затем прошла в зал, отыскивая взглядом хозяйку. Пустой стакан она поставила на столик рядом с диванчиком, на котором сидела ранее. А затем принялась приводить себя в порядок окончательно: застегнула пиджак, надела мантию и вложила волшебную палочку в потайной карман левого рукава. Из кармана девушка достала кошелек, дабы отсчитать требуемое за услугу количество галлеонов.*

Перешел из Кабинет для массажа


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1236 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:12:52, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP