Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Руки&Ножницы

, Салон красоты

Руки&Ножницы


Опис: Небольшое кирпичное здание с типичной для Хогсмида остроугольной высокой крышей. Над деревянной добротной дверью висит рука, держащая непропорционально большие позолоченные ножницы, издающие мягкое свечение даже в темное время суток.
Внутри парикмахерская — светлое помещение, оформленное в белом, молочном и золотом цветах. По обе стороны от двери — окна эркер, служащие также и витриной: на широких подоконниках стоят головы манекенов, над прическами которых трудятся заговоренные ножницы, расчески, кисточки и другие инструменты, наглядно демонстрирующие услуги салона.
Рабочие места парикмахеров расположены справа. Каждое представляет собой комфортное кресло для клиента, большое зеркало в позолоченной раме, полочку со всеми необходимыми мастеру вещами и, конечно же, осветительный шар, парящий в воздухе и повинующийся воле мастера. Чуть далее есть парикмахерская мойка - она выглядит, как раковина с углублением для шеи клиента. К ней приставлено удобное кресло.
Слева расположена стойка с кассой, диванчик, для ожидающих своей очереди клиентов, и столик, за которым работает мастер маникюра, татуажа и пирсинга.
На второй этаж, где находится кабинет хозяйки салона, кабинет массажа и склад, ведет лестница у дальней стены.

Хозяйка салона Элла Симон
Это высокая темнокожая женщина с пышными формами и тридцатью килограммами лишних витаминов на талии. Она сама часто работает с клиентами и, несмотря на комплекцию, двигается очень легко. Любит экспериментировать, особенно это заметно по её меняющейся каждый день прическе и иногда экстравагантным нарядам. Обладает низким джазовым голосом и любит напевать что-то во время работы.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников. На двери табличка "ОТКРЫТО".
Внутри возле двери находятся 2 охранника.

Модули: Антиаппарационные чары
Мікролокація: Вход, Зал, Кресло №1, Кресло №2, Касса, Диванчик, Столик мастера, Парикмахерская мойка, Лестница у дальней стены, Кабинет для массажа, Кабинет хозяйки салона, Склад
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Безымянный
Відправлено: Jun 1 2020, 17:03. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Диванчик
*Агатон невольно улыбнулся и за мыслями о-Маргарет-без-штанов упустил связку ключей.*
\\Подумает ещё, что у меня руки из ****\\

Возможно, с другим цветом кожи было бы более заметно, что мужчина даже покраснел.
Подняв связку ключей и поднявшись сам, мастер спросил.*
— Поднимемся тогда наверх, чтобы не задерживать вас?
^
Маргарет Райен
Відправлено: Jun 1 2020, 17:35. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Диванчик
*Райен ухмыльнулась, убедившись, что мастер тату ключи не поймал и внимательно следя за его реакцией. Во всяком случае, краснеть от собственных шуток она точно не собиралась. И шутила она, конечно, желая расположить к себе нового для неё человека, что было бы полезно в предстоящем им совместном занятии.*
— Ок. Покажете дорогу?
*Произнесла она, поднимаясь с дивана вместе со стаканом и снова из него отпивая. Очевидно, воду девушка намеревалась взять с собой.*
— Не переживайте,
*все также с улыбкой обратилась она к мисс Симон и Адаму,*
— верну его вам в целости и сохранности. Честное аврорское.
// — Опять играешься? Честное аврорское... Лучше подумай, что будешь с ним делать, если он что-то заподозрит и подымет кипиш?..
— Буду?.. Как всегда, импровизировать...//


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 2 2020, 16:09. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Лестница у дальней стены

  i  

— Воу воу, леди аврор?
*В глазах Агатона проскользнуло восхищение и уважение, те же эмоции испытывал и его брат. Симон задумалась о чем-то своём, но пока не решалась озвучить это вслух.
И вместо этого произнесла.*
— Мэг, дорогуша, тебе я готова отдать любого мастера в аренду и даже себя!

— Если мне не изменяет память, нам наверх.
*Мастер тату направился к лестнице у дальней стены.*

^
Маргарет Райен
Відправлено: Jun 2 2020, 16:56. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Лестница у дальней стены
//Да уж, леди — пожиратель, которому прочили конкуренцию с действующей Темной леди. Сильная темная волшебница с не до конца раскрытым потенциалом? Убийца, детоубийца, садистка... Волк в овечьей шкуре? Так там у магглов? Такими, как ты, пугают детей. А некоторые твои коллеги хотели бы, чтобы такие, как ты, стали страшной сказкой. И даже, как оказалось, вполне способны приводить свои хотелки в исполнение.//
— Пока еще стажер, если быть точной.
*Маргарет ответила мужчине скромной улыбкой и подхватила свою мантию с дивана. Затем повесила ее через левое предплечье, продолжая держать в левой руке стакан воды.*
— Только за хорошие для вас деньги. И не в ущерб другим клиентам. Еще раз огромное спасибо. Буквально — выручили!
*Продолжая улыбаться, весело ответила она хозяйке салона и направилась следом за Агатоном.*
Перешел из Диванчик


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 3 2020, 05:03. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Кабинет для массажа
— Оу, тогда желаю вам скорейшего повышения.
*Задорно улыбнувшись Мэг, Агатон открыл кабинет для массажа. Он окинул взглядом помещение прикидывая где может разложить свои инструменты, чтобы обработать из перед использованием.*
— татуировка на руках, да?
^
Маргарет Райен
Відправлено: Jun 3 2020, 05:58. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Кабинет для массажа
— Спасибо!
*Отблагодарив за доброе пожелание и входя следом за мастером в кабинет, Райен также оглядела обстановку в новом для неё помещении. В котором, судя по всему, ей теперь придётся бывать частенько. Девушку интересовало, куда поставить стакан с водой и где разместить одежду, которую она намеревалась снять.*
— У меня времени менее часа, так что пока на руках. На левом предплечье, если быть точной, там нужно будет... доделать старую. Если успеем, то и на правом, там я хочу что-то вроде полурукава. Я накидаю рисунок. Если нет, то в другой раз.
*Она вернула Агатону не менее задорный и хитрый взгляд.*
— А на перспективу — я этом деле практически новичок и, как всегда, сама не знаю, чего хочу. Быть может, вы оцените поле боя взглядом мастера и художника и сами мне что-то посоветуете?
Перешел из Лестница у дальней стены


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 3 2020, 20:38. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Кабинет для массажа
*Агатон принялся раскладывать на столе свои инструменты, которые он излекал из сумки. Это был набор железных перьев, выкрашенных в разные цвета (очевидно, перья были артефактами), а также достал средство для дезинфекции, черные перчатки, вату и объемную книгу, похожую на каталог.*
— Ну что ж, Мэг. Присаживайтесь на кушетку и показывайте ваше тату, посмотрим на неё и тогда я скажу своё экспертное мнение.
*Слово "экспертное" мужчина произнёс с легкой иронией. Не то, чтобы он сомневался в своих силах, скорее понимал, что желание гостьи приметнее, чем любое её мнение.
А затем добавил*
— можете отдать мне вашу верхнюю одежду, придумаю куда её разместить


описание кабинета давай в фригеймной форме, как сочтешь нужным, так можешь и описывать
^
Маргарет Райен
Відправлено: Jun 3 2020, 21:57. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Кабинет для массажа
//Не похоже на маггловские машинки для тату...//
*Что ж, мастеру не пришлось дважды приглашать Райен раздеваться. Поставив стакан с водой на стол, она прошла к стулу, который заметила неподалеку от кушетки. Повесила на спинку мантию, предварительно вытащив палочку из левого рукава. На тот же стул она аккуратно повесила пиджак, а затем и свою черную рубашку. После чего забралась на кушетку и наколдовала себе пергамент и карандаш, принимаясь увлеченно рисовать.*

— Как-то так.
*Спустя некоторое время заявила она, протягивая Агатону лист, на котором красовались два наброска.
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
*
— Я хочу, чтобы вы набили ловец снов вокруг этой паутинки так, чтобы она была как раз в центре.
*С этими словами она вытянула левую руку, на которой помимо шрамов и салатового браслета слежения красовалась метка Алвисида.*
— А на правой — вот такой полурукав. Тут рисунок вокруг и выше локтя... Почти до середины плеча. Для обоих рисунков чернила нужны максимально черные.

*Демонстрируя свои руки, Райен продолжала весьма задорно улыбаться, при этом внимательно следя за реакцией мастера. Пожалуй, всем было бы лучше, если бы в данный момент Агатон задавался мыслями о том, все ли молодые аврорки носят на работу кружевное черное бельё? Или кто и когда так отделал Маргарет, что у нее до сих пор с левой стороны на плече и ребрах красуются хоть уже зажившие и пожелтевшие, но заметные следы от кровоподтеков? Видимо, про поле боя Мэг обмолвилась не случайно. Или думал о том, что и где еще девушке можно набить... *
Внимательность — 14


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 3 2020, 22:02. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Вход
Ус 10
Ус 12
Для успеха, нужно пробросить оба скилла
Внимательность — 5
Знание магии — 23
^
Безымянный
Відправлено: Jun 3 2020, 22:09. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Кабинет для массажа
— Очень красиво. Мне нравится задумка.
*Агатон дезинфицировал два пера: серое и черное. Закончив с этим он рассмотрел тату Маргарет и нахмурился. Мастер чувствовал, что с ним что-то не так, однако из-за того, что контуры знака Алвисида были нечеткими не смогу понять, что его смущает.*
— Я нарисую серым пером эскиз, его можно легко стирать и убирать специальным раствором. А затем уже черным сделаю постоянное тату. Преимущество этих артефактов в том, что они не причиняют боли и тату, сделанные ними не требуют обработки маггловскими мазями на основе "декспантенола".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0719 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:32:53, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP