Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (25)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Руки&Ножницы

, Салон красоты

Руки&Ножницы


Опис: Небольшое кирпичное здание с типичной для Хогсмида остроугольной высокой крышей. Над деревянной добротной дверью висит рука, держащая непропорционально большие позолоченные ножницы, издающие мягкое свечение даже в темное время суток.
Внутри парикмахерская — светлое помещение, оформленное в белом, молочном и золотом цветах. По обе стороны от двери — окна эркер, служащие также и витриной: на широких подоконниках стоят головы манекенов, над прическами которых трудятся заговоренные ножницы, расчески, кисточки и другие инструменты, наглядно демонстрирующие услуги салона.
Рабочие места парикмахеров расположены справа. Каждое представляет собой комфортное кресло для клиента, большое зеркало в позолоченной раме, полочку со всеми необходимыми мастеру вещами и, конечно же, осветительный шар, парящий в воздухе и повинующийся воле мастера. Чуть далее есть парикмахерская мойка - она выглядит, как раковина с углублением для шеи клиента. К ней приставлено удобное кресло.
Слева расположена стойка с кассой, диванчик, для ожидающих своей очереди клиентов, и столик, за которым работает мастер маникюра, татуажа и пирсинга.
На второй этаж, где находится кабинет хозяйки салона, кабинет массажа и склад, ведет лестница у дальней стены.

Хозяйка салона Элла Симон
Это высокая темнокожая женщина с пышными формами и тридцатью килограммами лишних витаминов на талии. Она сама часто работает с клиентами и, несмотря на комплекцию, двигается очень легко. Любит экспериментировать, особенно это заметно по её меняющейся каждый день прическе и иногда экстравагантным нарядам. Обладает низким джазовым голосом и любит напевать что-то во время работы.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников. На двери табличка "ОТКРЫТО".
Внутри возле двери находятся 2 охранника.

Модули: Антиаппарационные чары
Мікролокація: Вход, Зал, Кресло №1, Кресло №2, Касса, Диванчик, Столик мастера, Парикмахерская мойка, Лестница у дальней стены, Кабинет для массажа, Кабинет хозяйки салона, Склад
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Маргарет Райен
Відправлено: May 27 2020, 22:00. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Зал
— К сожалению, нет.
*Было видно, что ответ хозяйки салона Маргарет изрядно расстроил. Но, временное решение ей действительно не подходило. Помимо тех причин, что её сюда привели, она считала, что татуировки бьются на всю жизнь, если уж бьются. А временные решения — это для детей.*
— Дело в том, что у меня уже есть постоянная татуировка, которую я хочу перекрыть. Поэтому дорисовывать к ней что-то краской — это не серьезно.
*Девушка усмехнулась.*
— Может, у вас найдётся знакомый умелец, желающий неплохо подзаработать, и вы дадите мне адресок?


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: May 28 2020, 03:41. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Зал
— Мне нужно немного времени, чтобы подумать, дорогая
*Желание Эллы не отказывать гостье было связано не с тем, что она хотела нажиться на рыжеволосой, поэтому ведьма произнесла следующее.*
— Может пока расслабляющий массаж? Это подарок! А я подумаю.
^
Маргарет Райен
Відправлено: May 28 2020, 04:23. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Зал
— Немного времени у меня есть, но и правда очень немного.
*Райен снова улыбнулась, думая о том, что пожалуй, решить подобный вопрос в любом маггловском салоне было бы куда проще. Но, тем не менее, она решила дать хозяйке возможность подумать и что-то придумать. В конце концов, она могла стать не единственной волшебницей, желающей сделать себе татуировки. Конечно, не хотелось её обижать, но массаж в планы Маргарет точно не входил. Для подобного девушка определенно была сейчас не в кондиции и не в настроении.*
— Расслабляющий? Пусть у меня выдался часик личного времени, но я на службе. Мне нельзя терять концентрацию, поэтому как-нибудь в другой раз. Я присяду пока?
*Широко улыбнувшись хозяйке, Маргарет указала взглядом на диванчик.*


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: May 28 2020, 04:41. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Зал
— Кончено! Конечно! Любое мое кресло! Людей диван к твоим услугам! Не стесняйся! Проходи! Располагайся!
*Элла засуетилась в поисках знакомых контактов. Не угадать с мастерами, которые будут нужны Хогсмиде было неприятно, однако на то она и предприниматель, чтобы что-нибудь предпринимать.*
— Можёт чай, кофе, воды?
*Свое со свойственным ей суеверием загадала важную для себя вещь на выбранный рыжеволосой напиток.*
^
Маргарет Райен
Відправлено: May 28 2020, 04:53. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Диванчик
— Вот от кофе не откажусь! И стакан воды, если можно...
*Девушка прошла к дивану и присела на него, предварительно сняв мантию и расстегнув пуговицу на пиджаке.*
— Кстати, как у вас насчёт пирсинга? Или тоже пока мастера нет? Это я на будущее выясняю.
*Маргарет снова широко и мило улыбнулась. В конце-концов, почему бы и не захаживать сюда и на массаж? После работы, вечерком?*

Перешел из Зал


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: May 29 2020, 09:47. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Диванчик
— С удовольствием, дорогуша!
*Элла сразу предоставила Маргарет стакан воды, а потом принялась готовить кофе.*
— Какой бы ты хотела, сладкая? Эспрессо? Может двойной? Американо? Или добавить молока?
*Владелица салона явно получала удовольствие от процесса, а потом будто что-то вспомнив прокричала.*
— АДАМ! ТЫ МНЕ НУЖЕН!!!
*Похоже, хозяйка салона нашла выход для Маргарет?*
^
Маргарет Райен
Відправлено: May 29 2020, 10:04. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Диванчик
— Благодарю!
*Девушка с улыбкой приняла стакан воды из рук хозяйки заведения и тут же сделала глоток. Ей действительно очень хотелось пить. Осушив стакан наполовину, она вспомнила о том, что необходимо будет переговорить о деталях предстоящей операции не только с Пауэрс, но прежде — с Атреласом. Ведь кроме самой Найтенвей и покойного Кейроса — её нынешний попечитель был единственным знакомым ей человеком, принимавшим участие в захвате Темной Академии. Как бы там ни было, сначала она решила дождаться разрешения ситуации с татуировками.*
— Двойной эспрессо, пожалуйста. Без ничего.
*добавила она, вспомнив о кофе.*


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: May 29 2020, 14:22. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Вход

  i  


Лестница у дальней стены

По лестнице спустился мужчина. Как и Элла он был высоким и темнокожим, однако в отличии от Симон не обладал «пышными формами». Вместо этого он мог похвастаться рельефным спортивным телом и татуировками крыльев на руках.


— Адам! Мне нужен твой брат со всем его арсеналом и побыстрее! У гостьи мало времени!
*Закончив с приготовлением двойного эспрессо, ведьма поставила его перед Маргарет.*

  i  

Адам кивнул и улыбнувшись краешком губ, окинул взглядом рыжеволосую.


Внимательность — 6
^
Маргарет Райен
Відправлено: May 29 2020, 14:54. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Диванчик
//Сегодня, определенно, мой день. День накачанных красавчиков. Если так будет продолжаться дальше, Мэльхор со своим заданием подождет...//
*Отставив стакан с водой, Маргарет принялась за двойной эспрессо, окинув невольным, но совершенно беззастенчивым взглядом фигуру спустившегося мужчины, а затем принявшись разглядывать его татуировки. То, что мастер татуировок в Хогсмиде, кажется, найдется, ее несказанно радовало. Девушка улыбнулась Адаму и поздоровалась:*
— Добрый день!


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: May 29 2020, 15:03. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Диванчик

  i  

С такого расстояния тату выглядела прилично сделанной и аккуратной. Возможно, при более детальном рассмотрении и были бы заметны какие-то огрехи, однако для этого стоило подойти ближе.
Показати текст спойлеру


— Добрый день. Ради такой красавицы вернусь с ним в течение пяти минут!


*Когда Адам удалился мисс Симон произнесла.*
— Когда добавляла мастеров, не угадала, что тату понадобятся быстрее, чем маникюр. Однако ты выбрала кофе, поэтому тату мастеру у меня тоже быть!
*Эта реплика могла показаться кому-то нелогичной, но только не Элле.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:45:09, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP