Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Волчонок

, Teen Wolf
Tassy
Відправлено: Nov 27 2015, 09:51
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 92666
Реєстрація: 20-November 15





user posted image

Оригинал: Teen Wolf
Альтернативное название: Оборотень
Жанр: драмы, комедия
Страна: США
Вышел: 2015
Режиссер: Тим Эндрю, Рассел Малкэй, Тоби Уилкинс
Роли: Тайлер Пози, Дилан О’Брайэн, Кристал Рид, Колтон Хэйнс, Эдди Уильямс, Мелисса Понцио, Холлэнд Роден, Тайлер Хёхлин, ДжейАр Борн, Линден Эшби

На первый взгляд, Скотт МакКолл - обычный шестнадцатилетний школьник,который ничем не отличается от всех своих сверстников. Но однажды его жизнь переворачивается с ног на голову. Когда Скотт был в лесу его укусил какой-то странный зверь, который, на первый взгляд, напоминал волка. Герой сначала не придал значения этому событию, но вскоре начал замечать странности в своем поведении. После этого происшествия парень начинает понимать, что с его телом происходят изменения, среди которых улучшение слуха и невероятная сила. Для того что бы спасти свою семью и близких людей, Скотту придётся научиться справляться со своими приобретёнными способностями и новыми потребностями.
^
Катон
Відправлено: Aug 4 2016, 13:42
Offline

Профессионал
****
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 186
Користувач №: 94612
Реєстрація: 1-August 16





Начал смотреть из любопытства, но потом затянул сюжет. Интересный сериал. Именно такой мир оборотней мне больше по нраву,но превращение мне нравится только с глазами и клыками, а не полностью. Посмотрел все сезоны. На мой взгляд, сначала сериал не очень захватывает, но самое интересное - с конца первого и далее.
^
Экскалибур
Відправлено: Aug 25 2016, 09:09
Offline

В книжном запое
*****
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 480
Користувач №: 94164
Реєстрація: 23-May 16





Начала смотреть из-за того, что постоянно где-нибудь слышала про этот сериал. Затянуло. Очень понравились первые 3 сезона. 4, откровенно говоря, слили в никуда, 5 тоже. Иногда подбешивал Скотт и его вечное желание всех спасти, и Малия, потому что она мешает Стидии. Мне нравятся практически все мужские персонажи, а вот из женских только Лидия, про Малию я уже сказала, Эллисон тоже не симпатизирую. Отдельных аплодисментов заслуживает сарказм Стайлза :yn_apploud: . Очень жду 6 сезон. Жаль, что он будет последним, но, судя по трейлеру, это будет нечто шедевральное и будет Стидия :cupidboy:
P.S О Божечки, Стайлз-Ногицунэ и Айзек просто шикарны =in_love=
^
Huntress
Відправлено: Sep 14 2016, 20:17
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Стайлз напоминает мне одного из моих бывших одноклассников, лал
И почему-то мне его внешность совершенно не нравится, возможно как раз из-за этой схожести с моим одноклассником :nya_biggrin:

ГГ тупая, но, собсно, почти во всех сериалах они тупые. И внешность ее на любителя, если быть честной.

Шо больше всего удивило — съемки. Таких говносьемок и спецэффектов я не видела у лостфильма, пожалуй, никогда.

Плюсик этому сериалу только за Колтона Хэйнса
Типаж его персонажа меня покорил, люблю таких дерзких красавчиков)
Бросила смотреть, когда сценаристы его начали превращать в ящерицу

user posted image
^
Кофейная ягода
Відправлено: Sep 20 2016, 07:30
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Смотрела только первый сезон, не понравилось. Концентрат американских клише. Школа, подростки, мускулистая, брутальная крутость, беготня с выбитыми стеклами продавленным капотом. Ничего оригинального.
^
Крамола
Відправлено: Nov 11 2018, 03:46
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4828
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Начала смотреть только ради того, чтобы доказать, что сериал недостоин просмотра. Просто все его так обсуждали, все группы в контакте упоминали, что сильно бесило. Я тут пришла почитать о Докторе кто и Флеше, а они мне тут про какую-то студию. Вообще была убеждена в полной отсталости Волчонка.
И что же вышло?

Жутчайшая депрессия в течении полугода, которой начал противостоять Бредбери, стала сдавать и по на потом этого сериала. Одна неделя, и четырех сезонов, как не бывало, и тут же пошла на второй круг. С ужасом признала, что не такая уж я исключительная, люблю то же, что любят многие. Но мне было плевать, потому что я была счастлива.
Настолько, что начала писать фанфик. Но как и все прочее его ждали уничтожение.

Сериал шикарный. Рада, что он так своевременно закончился.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0963 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:19:14, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP