Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

PrioratSiona и Джулия Ликвидстоун

, №1
PrioratSiona
Відправлено: Nov 28 2015, 00:37
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Конечно бесит) Я как раз хотел сказать, что по сути безразличие, невозмутимость и полное отсутствие ценностей(когда человеку нечего терять) - самые страшные качества. Когда человек бесит - его легко поймать. Когда ему что-то небезразлично и важно - тоже. А вот когда терять нечего и ему всё безразлично... То он уже не человек, а холодная расчетливая машина, справиться с которой очень сложно.
Хорошее сравнение. Костыли штука о двух концах - помогают и лишают самостоятельности.
^
PrioratSiona
Відправлено: Nov 28 2015, 00:37
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Как это, растерять, посоветуй!))
А сама ты тоже высокая?)
Разный, хотя это соседние хребты, на расстоянии меньше 20км. Но все равно ощущается разница, разная аура этих мест и гор, я бы сказал. Все похожи, но ни одной одинаковой)
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 28 2015, 10:17
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





"Нечего терять" у меня не было. Надеюсь, что и не будет.
Про костыли есть притча - человек переломал ноги и стал пользоваться костылями. Ему показалось, что на них ходить удобно и когда поправился, продолжил пользовать их и детей научил. Вскоре вся деревня ходила на них. Но один усомнился "А правильно ли это? Если есть ноги". На что ему селяне ответили, что предки давно на них ходят, значит так надо. Человек отбросил костыли, сделал шаг и упал. Все засмеялись и больше никто не пытался встать сам
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 28 2015, 10:20
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Ты хочешь растерять мозг? Тебе мой способ не подойдет. Ученые выяснили, что во время беременности и родов мозг теряет около 4% объема. Правда через год восстанавливается, но у меня еще год не прошел %)
Во мне 173 см.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0675 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:25:57, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP