Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

PrioratSiona и Джулия Ликвидстоун

, №1
Виш_ня
Відправлено: Nov 26 2015, 21:10
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






  i  

Фотографии выставлять можно, символы ссылки\тегов учитываться не будут. Только под спойлер. И не злоупотребляйте

^
PrioratSiona
Відправлено: Nov 26 2015, 21:31
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Спасииибо, организатор! А текст "Показать текст спойлера" будет учтен символами?
Бедный Рон) И бедная Гермиона, в таком случае) А не может быть, что Рон быстро поумнеет? В результате.. какой-то "вселенской" катастрофы?) Обычно только в результате таких сломов меняется мировосприятие. А в "тьму" не переманиваешь героев?)
Цитата
Самое странное, когда друзья становятся врагами. У меня такое было - очень неприятно. После такого в ступоре долго висела.

После этого задумываешься, а что изменилось? Ты сам, другой человек, или что-то ещё? Всегда есть причины. Зачастую меняется восприятие человека и он уже не такой какой был.
^
PrioratSiona
Відправлено: Nov 26 2015, 21:31
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Это не значит, что он стал хуже или лучше -просто стал другим. А кто-то не может этого понять, осознать и, иногда, смириться. Руководитель -уже не просто человек. На нем ответственность не только за себя и ему приходится исходить не только из своих интересов и интересов близких. Я науку тоже люблю)
^
Виш_ня
Відправлено: Nov 26 2015, 21:32
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





PrioratSiona, нет, текст не будет учтен. У вас же в сообщении будут теги, а они, как я уже сказала, не учитываются. Я ваши сообщения проверяю через кнопочку "редактировать", а не каждое копируя куда-нибудь =dontknow=
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 26 2015, 21:47
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Поумнеть? Об этом я не думала. Можем написать фик в соавторстве) Я человек света, во тьму не переманиваю. Хотя, как знать?
Меняется все, словно мир перевернулся. В любви так же. Бывает - любящие сердца и кряк - люто ненавидят. Обратный вариант бывает реже, но тем он и интересен, когда два ненавидящих человека влюбляются. Наверно, поэтому драмиона так популярна.
Фоточки Кодайканал
Показати текст спойлеру

Манджулай
Показати текст спойлеру
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 26 2015, 21:49
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Ой, какие неожиданно огромные фотки! Я сейчас перезалью.
^
PrioratSiona
Відправлено: Nov 26 2015, 22:36
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





А вдруг правда поумнеет) Мир безграничен, бывает всякое) Боюсь, я не настолько искушен в вопросах фанконаписания, чтобы достойно помогать) Если все темные прейдут в свет или будут повергнуты - как мы отличим свет от тьмы?) Свету будет не с кем бороться, гармония разрушится) А что есть свет?)
Да, так и бывает. Но почему? Ведь на всё есть причины) Даже на то, что от любви до ненависти - один шаг. Всё же, этот шаг должен быть. Так же и с дружбой - что-то должно измениться и тогда она прекратится.
^
PrioratSiona
Відправлено: Nov 26 2015, 22:36
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





О, красота какая! Горы в облаках!
Кавказ. Долина р. Аксаут. Он внизу блестит)
Показати текст спойлеру

Горы Зеленчукского хребта. Кавказ.
Показати текст спойлеру

Серпантин горы Змейка. Минеральные воды(окрайна города). Кавказ.
Показати текст спойлеру

Поход вообще-то был водный, мы сплавлялись на катамаранах по Аксауту и Зеленчуку, но горы обойти нельзя :)
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 26 2015, 23:06
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Ты ж сказал, что прозаик)
Свет и Тьма. Я ролевила на дозорном. Я Светлая. Хотя однажды почти стала Темной. Во тьму толкает жестокость, когда месть душит все светлое и хочется сделать больно или убить. Тьмы слишом много, она бывает естественной от природных причин. Поэтому свет должен помогать, жить для других. Гармония не нарушится, просто будет светлей.
С ненавистью сложнее - человек должен увидеть во враге хорошее. А с дружбой - мы сами часто закрываем глаза на подлости, оправдяваем. Кап и все
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 26 2015, 23:11
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Кавказ такой суровый, неприступный и холодный. Мне даже кажется, что Гималаи выглядят более приветливо, чем Кавказские горы.
Хотя, мне кажется, что мне бы там понравилось. Любые горы несут в себе бешенную энергетику. Очень хочу переночевать в специальных жилищах на священной горе.
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0891 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:14, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP