Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

PrioratSiona и Джулия Ликвидстоун

, №1
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 26 2015, 19:16
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Это было смешанное путешествие. В командировке с мужем объехали юг Индии. Был пляжный отдых, пеший подъем на священную гору (холм) Хануман, поездка в высокогорье. И все равно мало. Скучаю.
Готовлю хорошо, но иногда ленюсь) Не люблю банальность и однотипность, а оригинальность может прийтись не по вкусу.
Фики не совсем по-канону. На мой взгляд, жестоко Герми отдавать Рону. Поэтому я пишу продолжение и ищу для нее других кавалеров. До форума не писала. Пока только ГП.
А ты что творишь?
^
PrioratSiona
Відправлено: Nov 26 2015, 19:40
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Хотелось бы в Индии пожить месяц-другой, но пока-то это неосуществимо, как минимум из-за работы)
Я редко эксперементирую с рецептами блюд, разве что дорабатываю что-то под свой или чей-то вкус.
Считаешь Рона недостойным Гермионы?) Продолжение - они разведутся в итоге и она найдет себе другого?
Я нахожу себя в людях. В общении с ними, в понимании людей, в сопоставлении взглядов и поисках ответов на вечные вопросы. Особых усилий, в попытках решения, достойны нерешаемые задачи)
^
PrioratSiona
Відправлено: Nov 26 2015, 19:40
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Мне нравится работать с людьми, хотя я не администратор в жизни, и на форуме был директором Хогвартса и деканом факультета очень недолго. Для меня общение, понимание, нахождение решений и ответов - отдельная категория творчества и искусства) Отдельно люблю ВП форума - тоже как искусство)
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 26 2015, 19:53
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Жить в Индии дешево! Мы даже рассчитали - можно сдавать однушку и жить безбедно, снимая комнату. Год назад в Варкале можно было снять номер за 500 рупий (300 рублей) в сутки. Еда вкусная и дешевая. Дорого оплатить дорогу туда. А еще можно там устроиться гидом или диджеем если умеешь. Русских много.
Рон груб. В одном фике - развелась. В другом - переиначиваю концовку.
Заинтриговал нерешаемыми задачами) Ого! Админка и руководство для меня что-то невероятное. Сложно, путанно и не благодарно.
^
PrioratSiona
Відправлено: Nov 26 2015, 20:16
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





О дешевой жизни в Индии ходят легенды! Я бы пошел в проводники горных походов там. Мне это нравится и заработок как раз) Когда-то там побываю, если конечно, Индия ещё будет существовать, как географическое место.
Гермиона такая, что не терпит любой грубости?
Ты абсолютно права на счет админки :) Наступает время, когда человек что-то для себя понимает и хочет в админку. Если его желания тверды и навыки есть или воспитываются - он туда попадает. После работы в админке взгляды людей меняются.
^
PrioratSiona
Відправлено: Nov 26 2015, 20:16
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





И тогда люди, бывает, уходят из администраторов. А иногда остаются. Иногда приходят в администраторы снова. Всё зависит о того, что люди осознают на этом пути и какие ценности у них формируются) Но администрирование, это зачастую политика. А политику мы не хотим обсуждать)
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 26 2015, 20:50
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Тебе в Кодайканал! Курорт, высокогорье, мало толковых гидов, развозят на машинах, хотя пешком можно осилить, хоть и трудно (горы ж). Говорят меня там одолела горная болезнь - погружение в медитацию и самосозерцание, перемежающееся с чистым сачсьем. Я готова всегда болеть ею) Жаль фотки нельзя вставить. Или можно?
Админка множит врагов? Друзей?
^
PrioratSiona
Відправлено: Nov 26 2015, 21:03
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Ого! Главное чтобы не обычная горняшка - она гораздо неприятнее(( Но в Кодайканале не должно быть такой - высота недостаточна для сильного кислородного голодания.
Фоткиии!! Я бы тоже с тобой поделился несколькими горными, хотя они у меня с Кавказа. В правилах ничего нет про фотки. Может быть организатор нам поможет? Организатор, скажи нам, можно ли вставлять фотки и как они будут учитываться?
Админка множит всё сущее) Хотя, вру: такое под силу только человеку. Как и множить врагов или друзей.
^
PrioratSiona
Відправлено: Nov 26 2015, 21:03
Offline

Пятое Ноября
*******
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1808
Користувач №: 33706
Реєстрація: 4-November 07





Говорят ещё что власть портит человека. Мне с этим сложно согласиться. Но точно могу сказать, что меняет. Как меняет - бывает по-разному. Слишком много факторов, в т.ч. личностных. От этого же зависит наживание себе врагов или друзей) Не считаю, что у меня есть враги, но друзей я нажил точно)
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 26 2015, 21:09
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Рон глуп и груб. Гермине подойдет любой из близнецов, Гарри, люблю Малфоев переманивать в свет (читать и писать). Даже взрослые, типа Снейпа. Гермиона умна не по годам, ей наскучит Рон.
Кавкааааз! Надеюсь, разрешат)
Самое странное, когда друзья становятся врагами. У меня такое было - очень неприятно. После такого в ступоре долго висела.
А как ты относишься к науке? Я люблю. А еще люблю представлять что там в будущем, какие прорывы?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0658 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:29:19, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP