Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Элизабет Грин и Доркас

, №2
Виш_ня
Відправлено: Nov 26 2015, 00:27
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






user posted image

Не забываем правила конкурса - Краткость - сестра таланта
Также прошу обратить внимание на сообщение Краткость - сестра таланта (post #4227364)
В данной теме могут писать только участники пары и организатор.

Финальный тур начнется 26го ноября в 21:00 по Мск и продлится он до 28 ноября 21:00 по Мск.
Все посты, оставленные до начала турнира, будут подчищены. И расценены как флуд. =voodoo=



 M 

Пара №2
Токсичный Эль и Катя-Катерина
Ваша тема: свободная





^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 26 2015, 18:05
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31523
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Привет, Доркас :skype_sun:
Вот и наступил последний тур, определяющий самого кратко-коммуникабельного (или коммуникабельно краткого?) пользователя всея форума. Все мы шли к финалу разными путями, кому-то везло с собеседниками, кому-то не очень. Ты вообще единственный новичок в финале, смотрю)
Как тебе участие, понравились ли беседы, довольна ли собой? Интересно поговорить с человеком, с которым почти не пересеклись на форуме)
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 26 2015, 18:07
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31523
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Как ты относишься к свободной теме - проще ли общаться в рамках заданных условий, слегка расширяя тему или иметь безграничную свободу выбора изначально?
^
Катя-Катерина
Відправлено: Nov 26 2015, 18:17
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4953
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Элизабет Грин, Привет, привет)
Ну мне лестно считать что я хороший собеседник :-[ Хотя не буду утверждать, что мне не везло с соперниками. Вот, к примеру, последняя беседа вышла очень живой. Кучу идей напридумали, може пригодятся редакторам газет.
Нельзя сказать что я довольна собой - это совершенно не то ощущение что я испытываю. Для меня участие в конкурсе - шанс познакомиться, пообщаться с новыми людьми. Я же относительно новенькая здесь. Мы пересекались, ты моя мама в Лабиринте:)
^
Катя-Катерина
Відправлено: Nov 26 2015, 18:24
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4953
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 26 2015, 18:07)
Как ты относишься к свободной теме - проще ли общаться в рамках заданных условий, слегка расширяя тему или иметь безграничную свободу выбора изначально?


Ну конечно проще говорить когда рамок нет. Можно переключаться на все что угодно, от боязни летать до любимых цветов в одежде:) Хотя выбор все же ограничен - фантазией. Я слышала ты хороший психолог. Что тебе больше нравится говорить или слушать?
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 26 2015, 18:36
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31523
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Про "не везло" - это об участнике соседней темы, которому даже толком пообщаться не удалось, все собеседники мистическим образом исчезали) Наверное, обидно было бы так играть.
Вашу беседу с Эвой я читала и даже заметила свой ник =girl_blush= - будем надеяться, что администрация действительно заинтересуется. Значит, ты любительница Сплетницы?)
Надо там отпостить) А еще на мафиях виделись) Но все равно этого мало для полноценного общения. А в АЗ, например, как-то не мелькала.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 26 2015, 18:39
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31523
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Ну фантазия тоже может быть безграничной)
Я не уверена, что психолог, да еще и хороший. Просто очень нравятся люди и общение с ними. Если это взаимный процесс, то буду рада вдвойне. Слушать, честно говоря, нравится больше - это куда больше увлекает. Хотя в тех же скайпоконфах говорю много. А сама?
^
Катя-Катерина
Відправлено: Nov 26 2015, 18:51
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4953
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Ну как по мне, так обидней когда ты пытаешь разговорить кого-то, а он тебе про интересную интересность темы и актуальную актуальность. Ощущение будто с программой - генератором текста с заданными параметрами общаешься.
И мне действительно нравится как ты пишешь, занимательно.Я не подлизиваюсь.
Я не фанат Сплетницы, а скорее почитатель самой идеи, уж очень любопытство во мне развито:)
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 26 2015, 18:36)
А в АЗ, например, как-то не мелькала.

Я не мелькала или ты? А то я там весь Хэллоуин проторчала :cat_eyes:
^
Катя-Катерина
Відправлено: Nov 26 2015, 18:57
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4953
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 26 2015, 18:39)
Ну фантазия тоже может быть безграничной)
Я не уверена, что психолог, да еще и хороший. Просто очень нравятся люди и общение с ними. Если это взаимный процесс, то буду рада вдвойне. Слушать, честно говоря, нравится больше - это куда больше увлекает. Хотя в тех же скайпоконфах говорю много. А сама?


Я как-то не люблю разговаривать дистанционно. Так сложилось, что ни по скайпу, ни по телефону я много не разговариваю. А в жизни та еще болтунья. Хотя слушать тоже люблю, особенно умных и интересных личностей. И знакомиться люблю. А ты, легко заводишь общение с новыми людьми?
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 27 2015, 02:08
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31523
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Меня обычно не хватает надолго при подобном раскладе - начинаю выдавать нечто подобное, да еще и слова из принципа помудренее закручивать) если уж совсем диалог бросить совесть не позволяет)
Но это в письменном виде, в устном скорее всего просто замолчу и буду прожигать в собеседнике дырку взглядом)
Спасибо =girl_blush= Можно ли где-то почитать тебя?
Тогда пробивайся в администрацию - вот кто может читать все! :P Ну или заканчивай все четыре факультета)
Самой бывает интересно, что там.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0921 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:48:32, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP