Модератори: Эфридика.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Длительность отношений

Фей Крёстный
Відправлено: Jun 26 2016, 21:55
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





О таких случаях не знаю, у самого было достаточное количество...странных отношений.
В целом, по теме могу сказать, что время и расстояние влияет на отношения, буквально выстраивает их.
Самые мои длительные отношения (1,5 года) да-да, так мало закончились очень хорошей дружбой и прекрасной связью с бывшим любимым человеком.
^
Албус
Відправлено: Jun 30 2016, 15:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Ses @ Jun 28 2016, 17:24)
А смысл встречаться целых 1,5 года и не сделать предложение?
Чтобы понять подходят люди друг другу или нет. Вот они через полтора года разбежались и всем хорошо, а если б "сделали продолжение" и додумались до того что не подходят друг дугу через 3-5 лет брака и рождение ребенка? Сманиваюсь что остались бы друзьями))))))
^
Фей Крёстный
Відправлено: Jul 5 2016, 11:32
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Цитата (Ses @ Jun 28 2016, 17:24)
А смысл встречаться целых 1,5 года и не сделать предложение?

знаю бывшие пары, которые встречались 10 лет (!!!), но затем расстались. жизнь, она такая штука)
^
Савитри
Відправлено: Feb 12 2017, 15:27
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6604
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Я знаю одну пару, которые познакомились и парень сделал ей предложение через месяц. Сейчас живут и вполне счастливы) Это единичные случаи, как мне кажется. Таки люди и правда должны немного пожить и уже потом связывать свою жизнь. Гулять держась за ручки это одно, но жить всю жизнь с человеком - другое. Я бы не вышла за человека, если бы знала его три недели от силы.
^
Juventa
Відправлено: Feb 13 2017, 20:23
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Со мной училась девушка, которой муж сделал предложение на второй или третий день знакомства, и она согласилась. На тот момент они были в браке пять лет. Не знаю как сложилась их жизнь сейчас, но тогда они были счастливы. Но я, конечно, считаю, что подобные решения слишком поспешны и необдуманны. Я бы на такое не решилась.
^
Margot
Відправлено: Feb 14 2017, 09:16
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Тоже знаю такую пару. Предложение он сделал в течение месяца знакомства. Мы ещё все хором офигевали: "Как?" А вот так. Люди вместе уже более 10 лет, растят двоих детей и души друг в друге не чаят. Видимо редко, но все же случается такое, что при кратком общении с человеком ты понимаешь, что это "твоё". Но мне, скорее, надо тщательно прощупать. К людям достаточно трудно привыкнуть.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Feb 14 2017, 10:52
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31510
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Подписываюсь под комментами выше: чтобы выйти замуж, нужно узнать человека получше, чем это происходит за месяц знакомства. Ну лично мне. Искренне рада за существующие положительные примеры, но сама бы не стала так торопиться ни в коем случае, это достаточно серьезный и ответственный шаг. Поспешив, можно очень пожалеть.
^
Джи
Відправлено: Feb 15 2017, 03:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1406
Користувач №: 29564
Реєстрація: 16-June 07





Бррр. Мне делали предложение через 2 месяца o_O Это было с одной стороны лестно, а с другой страшно, так что я покрутила пальцем у виска и сказала товарищу, что рановато. Еще через пару месяцев я ушла, потому что практически каждый разговор сводился к "когда мы поженимся". А ведь могла бы на волне эйфории согласиться, только долго бы мы точно не прожили.
Счастливые браки в этом случае скорее исключение, мне кажется
^
Rhiwelin
Відправлено: Feb 15 2017, 06:06
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





О подобных случаях из реальной практики не знаю, но верю, что такое может быть, потому что случайности и чудеса никто не отменял, а значит, есть и шанс, что встретятся именно те люди, которые созданы друг для друга, и тогда, опять же, жди-не жди, тяни-не тяни, а всё равно финал счастливый. Другое дело, если люди просто несерьёзно относятся к браку, типа, "поженились-развелись, делов то" - это глупость, которая в силу именно несерьёзности своей крайне редко длится долго, разве что случайно)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0746 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:53:25, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP