Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

RavoPanda/Вейдия Ностроссон

, одиночная дуэль
MizukiRin
Відправлено: Dec 3 2015, 18:00
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Большой зал.
*Мальчик ответил девушке далеко не сразу. Для начала ему потребовалось прожевать огромный кусок пирога до конца и проглотить его. Затем медленно сообразить что с ним заговорили. И лишь затем понять, что с ним заговорила девочка(!) чуть ли не впервые с начала его обучения здесь. Осознав последний факт он изрядно покраснел, но всё же самообладание вернулось к нему почти сразу.*
— Эээ. Эээ. Привет. Шапка? А почему я должен её вернуть?


^
RavoPanda
Відправлено: Dec 4 2015, 15:25
Offline

Следуй за Белым кроликом (с)
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 727
Користувач №: 87388
Реєстрація: 8-June 14





Большой зал.
//Уф...начало положено.//
*Хоть это был и не первый дипломатический опыт девочки, Вейдия изрядно волновалась. Все-таки она была наслышана о Слизерине, как о факультете, где учатся высокомерные личности.*
//Спокойно, Вейди, это мальчик не похож на остальных..У тебя все получится.//
-Хотя бы потому что она не твоя. *Голос девочки был ровный и спокойный.* Ты забрал её у домовика, который очень дорожит ею. Пожалуйста, верни шапку и извинись перед ним.
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 4 2015, 15:57
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Большой зал.
*Когда девочка сказала про то, что шапка не его, слизеринец сильно порозовел и даже хотел было отдать её ей, но... дипломат допустила ошибку.*
— Я?! Чистокровный волшебник?! Извиняться перед эльфом?!
*Его лицо теперь было уже не розовым, а красным то ли от гнева, то ли от того, что тирада потребовала слишком много воздуха из его легких. Мальчик тут же взял волшебную палочку, лежавшую на столе, и яростно отодвинув стул, подскочив, прокричал.*
Petrificus Totalus.
*Первый взмах палочки предполагался Вейдии. Второй — домовому эльфу*
Petrificus Totalus.



 M 

Порядок ходов:
1. Слизеринец
2. Вейдия Ностроссон
3. Домовой эльф

^
RavoPanda
Відправлено: Dec 13 2015, 18:08
Offline

Следуй за Белым кроликом (с)
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 727
Користувач №: 87388
Реєстрація: 8-June 14





Большой зал.
//Какая же я глупая! Заставить слизеринца извиняться перед домовиком! А с виду тихий и милый мальчик.//
*Вейдия корила себя за то, что забыла с кем имеет дело и допустила досадную ошибку. Но долго заниматься самокопанием ей не пришлось. Мальчик схватил палочку и атаковал её. Рука девочки инстинктивно взметнулась к своей палочке и она, взмахнув ею, парировала.*
-Протего!
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 14 2015, 18:28
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Эльф же замаялся. Какое-то время он потратил на раздумье и лишь потом попытался выхватить палочку из рук волшебника, и это сыграло не в его пользу — домовой упал парализованный.

Щит мисс Ностроссон прекрасно выполнил свою роль — защитил волшебницу. И тут слизеринец растерялся: мальчик не ожидал такой прыти от девчонки, причинять же ей ощутимый вред он не хотел, а ещё раз запустить петрификус счел глупым. Слизеринец лишь выпалил, не опуская палочки.
— Шапка моя! Он украл её у меня! И сам себя за это наказал! Я лишь вернул свою вещь! Почему я должен извиняться да ещё и перед эльфом?!
*Он не кричал, но говорил очень громко, весь красный от переполнявших его чувств. Сейчас мальчик никак не проходил на негодяев, которыми принято считать слизеринцев.*


^
RavoPanda
Відправлено: Jan 3 2016, 16:17
Offline

Следуй за Белым кроликом (с)
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 727
Користувач №: 87388
Реєстрація: 8-June 14





Большой зал.
*Сейчас мальчик выглядел очень комично: весь красный и мокрый, сейчас он больше походил на маленького неопседу и задиру, чем на высокомерного слизеринца. Вейдия посмотрела на него с улыбкой и проговорила*
-Эту шапку эльфу подарили его хозяева. Она ему очень дорога.
*Девочка жалостливо взглянула на эльфа и продолжила*
-Возможно, твоя шапка похожа на его, и поэтому ты их перепутал. Но все же это шапка эльфа. Так что я прошу тебя, верни её ему и извинись. Я понимаю, что на Слизерине домовиков считают за жалких рабов, но я вижу, что ты не такой. У тебя ещё есть возможность сохранить человечность по отношению к более слабым.
*Вейди улыбнулась юному слизеринцу, затем направила палочку на все еще лежащего без движения домовика и прошептала*
-Фините Инкантатем!
^
MizukiRin
Відправлено: Jan 3 2016, 18:32
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Большой зал.
Заклинание девушки имело положительный эффект — домовой постепенно начал приходить в себя, хлопая растеренными большими глазами. Слизеринец словно подражая эльфу сначала посмотрел на шапку, затем на эльфа, затем на девочку.
— Эээ. Но это моя шапка.
Он продолжал растеряно хлопать глазами, как доказать мисс Ностроссон свою правоту мальчик не знал, но и ссориться, продолжать "баталии" не хотел.

^
RavoPanda
Відправлено: Jan 3 2016, 20:16
Offline

Следуй за Белым кроликом (с)
******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 727
Користувач №: 87388
Реєстрація: 8-June 14





Большой зал.
*Теперь пришел черед Вейдии помедлить. Выражение лица мальчика заставляло девочку задуматься. Он видела, что тот не знает как себя вести, поэтому начала сомневаться, а отбирал ли слизеринец шапку у эльфа.*
//Но ведь эльф выглядел так несчастно. Такое выражение лица невозможно состроить специально. К тому же, синяки... Точно, синяки! Не думаю, что этот мальчик смог бы так избить эльфа.//
*С этими мыслями девочка обратилась к домовику, желая уточнить, что конкретно с ним произошло.*
-Ты точно уверен, что именно он отнял твою шапку? Расскажи подробно, как же это все случилось.
^
MizukiRin
Відправлено: Jan 4 2016, 08:34
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Большой зал.
И он сдался. Долго поддерживать свою ложь домовыё всё же не умеют.
— Моя. Я хотел, чтобы она была моя. Хотел, чтобы мне кто-то её подарил. Например, ты. Плохой эльф.
По его щекам вновь покоились слёзы и магическое создание хотело было удариться об стол, чтобы "наказать себя", но пухленькие руки слизеринца, вставшего из-за стола удержали эльфа.
— Ладно. Бери. Мне отец новую купит, — с этими словами мальчик надел шапку домовому на голову, но извиняться всё же не стал, лишь поспешил куда-то уйти.




 M 

Поздравляю с успешно пройденной дуэлью. Опыт в течении этой недели. Спасибо большое за игру.

^
MizukiRin
Відправлено: Jan 6 2016, 18:05
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






 M 

Опыт начислен.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0861 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:11:22, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP