Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Timestream/Питер Кронтенсон

, 2 курс, одиночная
Timestream
Відправлено: Feb 15 2016, 20:12
Offline

Эксперт
*****
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 476
Користувач №: 88810
Реєстрація: 12-October 14





Между парт.
*Черт, ну вот почему с этой лягушкой столько проблем? А этот Грифиндорец только больше мешается, чем помогает, хотя то, что он пытается вытащить жабу, выполняя, по сути, всю работу, Питера радовало. Ему-то только за животныым присмотреть надо было, а этот только и может, что артефакты везде оставлять. *
- Давай-давай, мне-то все равно на твой недо-аквариум-шлем, а жаба такого размера уж точно не потеряется, - *Кронтенсон скрестил руки на груди, показывая, что он и пальцем не пошевелит, пока не прижмет*
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 23 2016, 11:27
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Слушай - *начал закипать от тщетности собственных усилий и высокомерного поведения хаффлпаффца гриффиндорец*
- Мне твоя жаба нафиг не упала, понял? - *паренек угрожающе сжал кулаки, что было довольно странно - любой волшебник на его месте первым делом схватился бы за волшебную палочку*
- Мне мой артефакт нужен, так что давай, выковыривай оттуда свою рептилию, пока профессора не нагрянули.

^
Soul_EateR
Відправлено: May 25 2016, 07:26
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  !  

Дуэль закрывается, дуэлянт получает штраф и запрет на участие в любых дуэлях ДК до 8.06.2016 г.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0838 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:31:19, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP