Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 11 12 [13]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джессика Джонс | Jessica Jones

Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 17 2016, 01:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Serna, я даже не помню главного злодея, настолько меня сериал не впечатлил. Меня отвернуло отчасти из-за того, что я смотрела на ее грязное жилье и пыталась понять, почему она себя так странно ведет. Если она сверх-сильная, то это показали недостаточно хорошо. А первая серия все же ключевая.
^
Serna
Відправлено: Oct 17 2016, 01:53
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Пэйджик @ Oct 17 2016, 01:50)
Serna, я даже не помню главного злодея, настолько меня сериал не впечатлил.

да его и не было в первой серии, чтобы ты его запомнила.
Ну, они пытались сделать закос под нуар. А каст на главную роль явно вызывает ассоциации с Евой Грин. Ну, во всяком случае, у меня.

К тому же там упор не на супергероику в основном, чтобы так хорошо освещать ее силу. Хотя серия так себе.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 17 2016, 02:02
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Serna, ты бы посоветовала посмотреть еще пару серий, чтобы адекватно оценить сериал и определиться?

По-моему, эта же актриса была в "Как я встретил вашу маму", в последнем сезоне.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 11 2018, 10:16
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16301
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Второй сезон хорош.
Спасибо спойлерам, что я сразу поняла – не надо ждать от него то, что было в первом. Все, кто этого не знали (спасибо журналистам, которые ранее сливали кадры с площадки и создали обманчивое впечатление у зрителей), поголовно бомбят.
Но в общем и целом здесь хорошо развиваются ниточки, оставленные ранее, эмоционально сезон цепляет. Причем по-разному.

Показати текст спойлеру


Единственный ярко выраженный (для меня) минус – продолжительность и динамика серий. Этим, в принципе, грешил и первый сезон. Да, ясно, что здесь уклон отнюдь не в потасовки и экшн, но все же периодически во время серий приходилось заскучать. Отчасти списываю это на то, что смотреть такой сериал "залпом" по 3-4 серии подряд тяжело. А в целом на каждое желание чуть-чуть перемотать приходились какие-то сцены, цепляющие внимание и развеивающие ощущение "затянутости". Ну и, конечно, концовки серий – когда ты сидишь, думаешь: "Ну ладно, эту досмотрю и пойду спать"... и в итоге потом еще одну включаешь. И еще одну.
^
Крамола
Відправлено: Nov 11 2018, 04:21
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4828
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Я и не думала, что такая старая. Ведь казалось, фильм вышел не больше года назад, а тут такие цифры у темы...
Вообще в сериале больше всего впечатлило перевоплощение десятого доктора. Теннант для меня - это вообще отдельная история любви. Единственная и неповторимая. Единственная любовь к актеру. Грант Гастин не считается, то было лишь минутное увлечение, а Теннант вечен. К тому же снимался в Гарри Поттере))
а вот вторым впечатлением стадо количество алкоголя, которое в себя аливала главная героиня. Серьезно, кажется все время, что она не тратила на проявления своих сил или отвращение к герою Теннанта, она бухала, не щадя свою печень. Как только оставалась трезвой, не понятно.
^
Арфей
Відправлено: May 23 2020, 23:06
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





И вот третий сезон досмотрел
Интереснее второго, слабее первого.
Радует, что вернули детектив и неонуар
Злодейств интересный, но слегка недокручен
Финал порадовал
Довольно грустное прощание с Марвел на нетфликсе
при всём уважении на Дисней плюс будет детский контент
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 11 12 [13]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0696 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:07:10, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP