Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Jinx и Доркас

, №4
Катя-Катерина
Відправлено: Nov 22 2015, 13:31
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4953
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Цитата (Jinx @ Nov 22 2015, 13:22)
Странно, мне казалось что как раз "Лицо обложки" понравится людям. Но, видно, каждому форуму своё. А жаль. Много красивых фото повидали)


Тут многие трясутся над анонимностью (право каждого естественно). Есть примеры красивых фото? Я бы приобщилась к прекрасному)

Кстати, немного отходя от темы, как ты относишься к анонимности, рискнула бы поучаствовать в качестве "Лица обложки"?
^
Lindemann
Відправлено: Nov 22 2015, 13:47
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Ну, анонимность можно и сохранить, просто не разглашать что за красавица на обложке) к сожалению, примеров нет ( там, где я была редактором газеты, админам стало не до форума и его удалили (((
Я? А почему бы и нет) не вижу смысла трястимь над анонимностью если все постоянно сливают свои фотки в вк и прочие инстаграммы. Тут хоть какая-то польза ХД
^
Катя-Катерина
Відправлено: Nov 22 2015, 14:20
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4953
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Цитата (Jinx @ Nov 22 2015, 13:47)
Ну, анонимность можно и сохранить, просто не разглашать что за красавица на обложке) к сожалению, примеров нет ( там, где я была редактором газеты, админам стало не до форума и его удалили (((


Но форумчанам же наверняка будет интересно и личность всплывет:)
Жаль когда форумы умирают( Но реальность она важнее.

Цитата (Jinx @ Nov 22 2015, 13:47)
Я? А почему бы и нет) не вижу смысла трястимь над анонимностью если все постоянно сливают свои фотки в вк и прочие инстаграммы. Тут хоть какая-то польза ХД


Точно. Хотя я бы не участвовала по другой причине - не считаю свой фэйс достойным обложки. Но меня это не напрягает.
^
Катя-Катерина
Відправлено: Nov 22 2015, 14:22
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4953
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Дорогая собеседница, мне было очень приятно с тобой поговорить и подискутировать, но дела зовут, поэтому скорее всего не успею тебе ответить до истечения оставшего времени. Удачи тебе:)
^
Lindemann
Відправлено: Nov 22 2015, 14:26
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Благодарю тебя за занимательную беседу :tulip: время пролетело незаметно :embarrassment:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0794 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:00:40, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP