Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Atlanta Holmes и Джулия Ликвидстоун

, №3
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 20 2015, 21:47
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





А вот я проходила мимо красивых работ, если обе хороши. Мозгу приходится думать что сказать и за кого голосовать. Пока соображаю, дуэль закрывают))
Баловать нужно не плюшками, а похвалой. Помогать человеку поверить в себя и расти в заданном направлении. "Айда в дуэль, без тебя не будет столько драйва! Айда коментить, ты одним своим присутствием привлекаешь народ!" - вот неужели ты бы отказалась? Это куда действенней плюшек, которые разоряют. А комментаторам все мало и без косточки не айс.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 20 2015, 21:48
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Неординарность многолика. Если человек участвовал в дуэлях подфорума, то он заинтересуется, а вот новичков - да, может спугнуть.
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Nov 21 2015, 13:58
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Думаю, ты сама оч неординарный человек, поэтому на тебя действуют неординарные способы привлечения =girl_eyebrows=. Увы, как мне кажется, большинство комментаторов привлекают или интересные плюшки, или спец конкурс, или же просто интерес к конкретному клубу. И задача сека - удержать в клубе именно этих пользователей. И вот тут надо придумать что-нибудь новое и не избитое. Ибо старое уже надоело, и поэтому комментаторы не спешат оставлять голоса. Хм, может поможем секам и придумаем)?
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Nov 21 2015, 14:01
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Выше я писала так, будто дуэлянт и комментатор одно лицо ( я ведь сама такая, так как считаю не этичным не комментить работы «своего» клуба и при этом ждать их на свои работы в том же клубе). Но! Так считают не все. Мне интересно, что движет дуэлянтами, которые не голосуют, но выставляют работы?
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 21 2015, 14:18
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик. (с) Адвокат Дьявола
Гордыней страдают все без исключения. Вкусные плюшки в основном у конкурсантов, а не коментаторов. Именно поэтому зачастую участников бывает больше, чем зрителей) Именно поэтому я считаю, что похвала действеней.
Интересный конкурс интересен участникам. А вот коментаторам интересен флуд и споры. Поэтому троли приводят больше людей, чем оригинальность темы.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 21 2015, 14:21
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Дуэлянтами, которые не оставляют отзывы движут:
- я творец, а остальные пусть внимают, зачем распыляться
- я тут пашу и коментирую, а моя дуэль висит. Достали! Не буду коментить, пока мне не напишут.
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Nov 21 2015, 17:54
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Nov 21 2015, 14:18)
что похвала действеней.

Хм, но тогда возможно надо придумать спец плюшки и для комментаторов. В том числе и как эту "похвалу" выражать. Думаю, обычная благодарность в теме не смотивирует зрителей оставлять больше голосов.
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Nov 21 2015, 14:18)
Интересный конкурс интересен участникам. А вот коментаторам интересен флуд и споры. Поэтому троли приводят больше людей, чем оригинальность темы.

Хм, я думаю, это спорный момент. То есть части комментаторам это нравится, да. Но другие приходят в дуэль ради другого. Тех же плюшек, интересных работ, набрать себе баллы. А троллей не любят орги и модеры(.
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Nov 21 2015, 14:21)
Дуэлянтами, которые не оставляют отзывы движут

И еще люди стесняются голосовать и судить чужие работы, так как не очень уверены в себе.
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Nov 21 2015, 18:01
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





А по поводу спец плюшек..Мне кажется, комментаторам не хватает административного "внимания" к их тушкам. Всяких конкурсов много. Но нет интересного конкурса, направленного именно на голосование. То есть единого конкурса на коммен-ние по всему форуму с весьма хорошими и только оригинальными призами.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 21 2015, 18:30
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Троли не так просты. Дело в том, что с ними всегда хочется спорить. Я по "Музыкальной рукопсиси-2" поняла, что троль по имени Скампада мотивировал не только коментировать, но и писать произведения. С ним хотелось спорить, когда он критиковал. Сарказм - эффектная движущая сила.
Пусть даже не троли, а кто-то, кто сможет втянуть в дискуссию. Мне важно не просто высказаться, но когда кому-то интересны мои мысли и как я к ним пришла, а не просто утилитрно за-против. Когда я интересна как личность
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 21 2015, 18:32
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Идея про отдельный конкурс хороша! Может быть начислять комментаторские баллы?
Мне интересно: есть ли отдельная тема, где висят все конкурсы форуме, требующие голосов? Не в подфорумах, а общефорумская.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0672 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:08, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP